10 января 2013

Хочу развестись с мужем.

Сегодня вечером разругалась с мужем,пошли в ход словесные оскорбления в итоге муж меня ударил по лицу-я его по голове в ответ и ушла в комнату другую-он меня догнал и сильно толкнул-я его большой игрушкой с силой заехала в бок-он меня опять по лицу,расплакался годовалый сын и мы утихомирились.Ну вот,сейчас сижу пишу и даже смешно стало,до горечи...Пишу сюда,так как стыдно говорить подругам,родным,в общем никого нет такого,кому бы я рассказала.Я не знаю с какой целью пишу,просто не вижу я будущего с ним,не смотря на то,что у нас сыну год.Ради сына,я не буду жить с мужем,так как для меня не приемлемо,что бы он рос и видел наши ссоры.В общем не верю,что все  наладиться,после его такого поступка.
Хочу наперед заметить,что за 6 лет знакомства и 2 года живем вместе-ни разу,как бы не ссорились,он и намека не давал,что может ударить.Просто с рождением сына,как ни странно его ко мне отношение ухудшилось.Я его явно раздражаю(видимо из-за 12 лишних кг,при росте 175)и я это вижу и говорю ему об этом,а он что это не так,но в общем.Может у кого-то что-то подобное происходило,когда вы намерена развестись(ему я сказала,он сказал сына оставляй и уматывай)))и все как-то ,может муж какой то поступок сделал,что бы вы простили и дальше жили счастливо.....
показать весь текст
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Читаю,естественно.
Суть второй вашей фразы не уловила,сорри.
Ну почитайте наших матрон выше)))) Какая жизнь у них получилась?
Аноним 11 января 2013
Автор, вам нужно успокоиться, остыть. А завтра, на холодную голову, поговорить с мужем. Ведь только слабый человек может ударить того, кто слабее. Пусть попробует ударить того, кто сможет дать ему сдачи. А ваш муж, возможно, уже жалеет о том, что сделал.
И.О. человека 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну учтите темперамент!
У моей мамы тож был беш тамперамент...
А по сравнению со мной, она не то что, та вообще не жила)))))
Не меряйте по родителям!
Эсть нормы, но не по родит они меряются))))))
К сожалению (или у кого к счастью) человек получает пример ’семьи’ из родительской. В мир ’мужской’ и ’женский’ - от отца и матери своих. Больше неоткуда. Вот вы про себя и свой темперамент написали и ту же про маму рассказали - приблизительно одно и то же поведение. Вы получили модель поведения женщины в семье и женщины вообще - от своей мамы, никуда не деться.
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
У меня после той пощечины больше таких истерик не было. И не позволяю себе так оскорблять. И так уже - годы. Видать, та пощечина - волшебная пилюля для меня была. Но оправдываю я только своего мужа (потому что знаю его).
Ну пусть не последняя, но просто чел понял, что низя выяснять, вот так отношения и уже не важно, кто провоцировал, а кто исполнял, оба кукундели))) не видно разницы, согласны?
Вот и автору, я о том же...
Сделайте себе ТАБУ!
Вот ругаетесь, вот чтоб не делали, он должен знать и ВЫ должны знать, ведь коды тайные известны токр ВАМ)))
Аноним 11 января 2013
мой муж когда меня ударил ,очень долго просил прощения ,да я простила но есть огромное но я его довела до такого состояния кричала себе всю ночь развод развод , да не на утро не развод а нормальные отношения и уже 3 года прошло и ребенок у нас есть и живем.... Погорячились вы оба все будет хорошо все наладиться ,и будете жить вмести и семья будет у вас.Проще всего разбить семью и остаться самой с ребенком на руках?
И.О. человека 11 января 2013
Ответ дляkristi-vova1988
мой муж когда меня ударил ,очень долго просил прощения ,да я простила но есть огромное но я его довела до такого состояния кричала себе всю ночь развод развод , да не на утро не развод а нормальные отношения и уже 3 года прошло и ребенок у нас есть и живем.... Погорячились вы оба все будет хорошо все наладиться ,и будете жить вмести и семья будет у вас.Проще всего разбить семью и остаться самой с ребенком на руках?
Так у нас во всем только женщина и виновата. Изначально, от Евы, ну это про яблоко, все помнят.
И.О. человека 11 января 2013
Ответ дляkristi-vova1988
мой муж когда меня ударил ,очень долго просил прощения ,да я простила но есть огромное но я его довела до такого состояния кричала себе всю ночь развод развод , да не на утро не развод а нормальные отношения и уже 3 года прошло и ребенок у нас есть и живем.... Погорячились вы оба все будет хорошо все наладиться ,и будете жить вмести и семья будет у вас.Проще всего разбить семью и остаться самой с ребенком на руках?
Да, и самой, с ребенком на руках, о ужас, что ж люди скажут ? Главное штамп в паспорте, брюки на вешалке мужские. Все как у людей.
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению (или у кого к счастью) человек получает пример ’семьи’ из родительской. В мир ’мужской’ и ’женский’ - от отца и матери своих. Больше неоткуда. Вот вы про себя и свой темперамент написали и ту же про маму рассказали - приблизительно одно и то же поведение. Вы получили модель поведения женщины в семье и женщины вообще - от своей мамы, никуда не деться.
Конечно))))
И таки да!
Я не то что отпечаток наследий, я таки наследница и еще и со всеми титулалами отяг мое поведение, что нужно заметить, не разу его не осрамила)))
И еще на будущее, эт лично Вам!!!!
Любого положения и воспитания люди, ведут себя, в меру своей возможности проявления эмоциональных свойств, не зависимо, от происхождения эээннного обьекта или испытуемого...
И уж будьте уверены, мои примеры, были безупречны, а как иначе?
Я получила модель и знаете Вы тож мож ей воспольз, это не запрещенно!
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите сказать, что вы просто так, из воздуха инициируете ссору, муж и рядом мне стоял, как говориться, потом заводитесь, говорите разные плохие слова, бьете его ногами (в обуви), потом успокаиваетесь и все ? Так может нервы надо полечить (ничего личного) ? Или есть причина и мужа в этих ссорах ?
Конечно, оба виноваты. Но я, как правило, больше. Потом думаю - чего завелась????
Пьяная вишня 11 января 2013
Автор, с проблемой надо переспать. Ночью все кажется сложнее, страшнее, а тут еще и масса советчиц, ковыряют больную рану. ’Утро вечера мудренее’! Я бы перечитала посты ’мамы Стеши’ и легла спать. Разрушить семью всегда успеете, ведь Вы не сейчас побежите подавать заявление на развод, а завтра на свежую голову, поговорив в мужем, поразмыслив о своем житье-бытье, подумаете, как жить дальше.
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляkristi-vova1988
мой муж когда меня ударил ,очень долго просил прощения ,да я простила но есть огромное но я его довела до такого состояния кричала себе всю ночь развод развод , да не на утро не развод а нормальные отношения и уже 3 года прошло и ребенок у нас есть и живем.... Погорячились вы оба все будет хорошо все наладиться ,и будете жить вмести и семья будет у вас.Проще всего разбить семью и остаться самой с ребенком на руках?
Девочки...
У меня нет слов, я вообще не о жерво приношении говорила....
Я с Вами себя пнем обросшим плесенью чуствую))))
шУЧУ))))
Ну хорошо, когда все хорошо...
Ну поверте, что даж, когда вот леди, леди(а в реале зараза редкаЯ) то еще быстрей конфликт, просто есть моменты, когда и что)))
Не Нужно мужа доводить до состояния девочки!!!
Мужа нужно выбирать того, с которым ТЫ сама выбереш состояние, а если даж не выбереш, то до конца пойдеш....
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да, и самой, с ребенком на руках, о ужас, что ж люди скажут ? Главное штамп в паспорте, брюки на вешалке мужские. Все как у людей.
нет не так ..... просто нужно искать компромисс проще всего взять и развестись , я лично не боюсь остаться сама с ребенком на руках но просто мы нашли выход и нашли выход из этой ситуации
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Конечно))))
И таки да!
Я не то что отпечаток наследий, я таки наследница и еще и со всеми титулалами отяг мое поведение, что нужно заметить, не разу его не осрамила)))
И еще на будущее, эт лично Вам!!!!
Любого положения и воспитания люди, ведут себя, в меру своей возможности проявления эмоциональных свойств, не зависимо, от происхождения эээннного обьекта или испытуемого...
И уж будьте уверены, мои примеры, были безупречны, а как иначе?
Я получила модель и знаете Вы тож мож ей воспольз, это не запрещенно!
А у меня нет. У меня у родителей никогда таких ссор не было. Зато я - манипулятор еще тот. У меня папа был - букашку не обидит. Знаете что я в 6 лет с ним вытворяла? Откуда у меня эта модель?
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
А у меня нет. У меня у родителей никогда таких ссор не было. Зато я - манипулятор еще тот. У меня папа был - букашку не обидит. Знаете что я в 6 лет с ним вытворяла? Откуда у меня эта модель?
бум разбираться, де собака порылась?))))
Главное то, чтоб ваши мужья девочки, думали, шо таки им повезло, а не Вы что вам)))))
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
бум разбираться, де собака порылась?))))
Главное то, чтоб ваши мужья девочки, думали, шо таки им повезло, а не Вы что вам)))))
Моему повезло в том, что не скучно со мной
И.О. человека 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Конечно))))
И таки да!
Я не то что отпечаток наследий, я таки наследница и еще и со всеми титулалами отяг мое поведение, что нужно заметить, не разу его не осрамила)))
И еще на будущее, эт лично Вам!!!!
Любого положения и воспитания люди, ведут себя, в меру своей возможности проявления эмоциональных свойств, не зависимо, от происхождения эээннного обьекта или испытуемого...
И уж будьте уверены, мои примеры, были безупречны, а как иначе?
Я получила модель и знаете Вы тож мож ей воспольз, это не запрещенно!
Спасибо огромное, но я уж по свои моделям буду, Автора очень жаль, для моего семейного клана такие мужчины - НОНСЕНС.
И.О. человека 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
А у меня нет. У меня у родителей никогда таких ссор не было. Зато я - манипулятор еще тот. У меня папа был - букашку не обидит. Знаете что я в 6 лет с ним вытворяла? Откуда у меня эта модель?
Вы вытворяли со своим отцом то, что он вам позволял.
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы вытворяли со своим отцом то, что он вам позволял.
это да. Мама такое не позволяла (хотя она у меня тоже доброе). Но я, к тому, что порой играет роль и темперамент, не всегда модель семьи.
Раиса_киев 11 января 2013
А про ссоры с мужем и почему я понимаю, что от меня всё зависит. Он у меня тааааакой флегматик. Он мне слово - я ему 10 в ответ. И бесит, что молчит. И начинаю по больному. Понимаю, что манипулирую. Но, повторюсь, к счастью ума прибавилось (а может, молодость прошла) - не позволяю прежде всего себе такого, что было раньше.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
мы перед этим друг другу много чего наговорили,я сказала,что он не мужчина,урод и что я его ненавижу...но перед этим он сделал мне замечание ’ни с того ни с сего’,что игрушки разбросаны!что я не убираю,хотя за сыном убираю по 10 раз надень,я сама была в шоке от такого замечания,я ему ответила,потом перед моим оскорблением он сказал чума.....я сама в шоке нам явно надо расходиться,это не норма наших отношений!!!
Ну мой мне по два раза на день сказать может что игрушки разбросаны, если на роботе задолбали, надо же на ком-то отыграться, у него вообще впечатление что я все день в потолок плюю, ему кажется что он тяжелее работает, просто ответственности больше, отсюда и стресс плюс первый год с малым самый тяжелый, у нас тоже до драки чуть не дошло, правда он меня не бил, просто держал, в основном я буянила, хотя я бы не жила с человеком который меня избил, вы наверное дошли до предела в своих отношениях.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляДиамантик
Фиг его знает, девочки... Не знаю, как я себя бы повела. Конечно, это мерзко, но бывает так, что женщины сами доводят. Не хочу его оправдывать, но семью жалко. Может ему сейчас от самого себя противно, что повёл себя не по-мужски и не сдержался.
я понимаю не сдержался один раз врезал, а тут догнал и дальше, это уже перебор, хорошо что у вас сын маленький, и не понимает, нафиг такой пример для подражания.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Cогласна!!! у меня и похлеще было - ничего, живём нормально
Ну да у моей сестры муж ее регулярно избивает на глазах у малого, а она его прощает, живут нормально, как они считат, автор не слушайте это бред, как бы вы не вывели, это уже перебор, ничего нормального из этого не выйдет
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное, но я уж по свои моделям буду, Автора очень жаль, для моего семейного клана такие мужчины - НОНСЕНС.
Клану свому, такое табу не ставте)))) Все бывает, но не все прходит....
И не нужно жалеть тех, кого не мож понять, ибо судьба может вам рассказать, как это бывает...
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Моему повезло в том, что не скучно со мной
И таки это , не то что победа, а просто полная)))))
Ну не гуляют мужики, от тех, кто бередит и муляет, ну как то так получается, что мы их занимаем...
Я уже давно не боюсь подумать, что с ним будет...
Мой пока изучит, что я загадала, следущая василиса примудрая будет в виде сверточка презентовать(евстественно, с итал кружевом и за мульен доларов), короче , внученкька , самый большой ребус и мне и ему)))))
Не то шо у меня глупый, просто мы такие барышни, ну вот такие))))
Не знаю, как кто, а я рожаю, от лучшего производителя(контакты дать могу, но делится ... сори нет)
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Клану свому, такое табу не ставте)))) Все бывает, но не все прходит....
И не нужно жалеть тех, кого не мож понять, ибо судьба может вам рассказать, как это бывает...
да уж ’никогда не говори никогда’
Ifsogirl 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да у моей сестры муж ее регулярно избивает на глазах у малого, а она его прощает, живут нормально, как они считат, автор не слушайте это бред, как бы вы не вывели, это уже перебор, ничего нормального из этого не выйдет
У меня подруга была,натуральная мазохистка. Вышла замуж за иностранца,вот он ей давал оторваться,причём дальше больше. И беременную бил,и по голове бил. Жаловалась,плакалась,но мужа не бросала.
Аноним 11 января 2013
Даже если женщина не права,мужчина должен извиниться
-поднимать руку на женщину-признак слабости
-если ударил раз и женщина простила-это будет повторяться

Мой когда-то двинул меня так,что я влетела в батарею,думала что не встану(это при том при всем,что он был патологически не прав и пытался вину свалить на меня)Ну когда звездочки в глазах перестали летать,я встала..(предварительно скажу,что я в прошлом профессиональная спортсменка,мастер спорта,причем не по шахматам) ....и врезала ему так,что того времени,пока он приходил в себя мне хватило собрать его лахи и вышвырнуть из квартиры.Сразу подала на развод и полностью счастлива.Девушку ,на которой он впоследствии женился,он бьет смертным боем. Новому мужу я сказала.что если у него хотя-бы появится мысль меня ударить,то пусть сразу роет себе яму в ближайшем лесу,потому что я его просто убью. Поверил.
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляIfsogirl
У меня подруга была,натуральная мазохистка. Вышла замуж за иностранца,вот он ей давал оторваться,причём дальше больше. И беременную бил,и по голове бил. Жаловалась,плакалась,но мужа не бросала.
Ничего себе. Вот это, действительно, мазохистка. И как они теперь? всё еще мужа не бросает?
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
Даже если женщина не права,мужчина должен извиниться
-поднимать руку на женщину-признак слабости
-если ударил раз и женщина простила-это будет повторяться

Мой когда-то двинул меня так,что я влетела в батарею,думала что не встану(это при том при всем,что он был патологически не прав и пытался вину свалить на меня)Ну когда звездочки в глазах перестали летать,я встала..(предварительно скажу,что я в прошлом профессиональная спортсменка,мастер спорта,причем не по шахматам) ....и врезала ему так,что того времени,пока он приходил в себя мне хватило собрать его лахи и вышвырнуть из квартиры.Сразу подала на развод и полностью счастлива.Девушку ,на которой он впоследствии женился,он бьет смертным боем. Новому мужу я сказала.что если у него хотя-бы появится мысль меня ударить,то пусть сразу роет себе яму в ближайшем лесу,потому что я его просто убью. Поверил.
вот с этим я не согласна
Ifsogirl 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ничего себе. Вот это, действительно, мазохистка. И как они теперь? всё еще мужа не бросает?
Самой интересно,но она уже больше года на связь не выходит.