Попижёновна
Я месяц назад болела, такая же фигня. Сутки была температура 39, 38 - я даже не збивала. Нужно просто подымать иммунитет - капли разные для поднятия иммунитета. Очень хороши капли ’Колоидное серебро’ (под язык), оно убивает инфекции и повышает иммунитет. Если проблема горло - промывать горло, полоскать (хотя бы хлорофилиптом). От этой инфекции потом сильно кашляешь и болели даже уши, потом насморк в форме зеленой слизи и тем же откашливается..короче месяц болела, еле вычухалась (это при том что пропила антибиотики в самом начале). Недеюсь что у вас ктото полегче. Выздораавливайте!
Ехинацея хорошо тоже. Любые капли для иммунитета.
Спасибо всем большое.
Коллоидное серебро как страшно! Двоякие мнения о нем ходят.
Много пить, физраствором промывать нос (чтобы там не пересыхало от высокой температуры т.е. не будет заложенности носа и насмрка потом), свежий похладный воздух

А от кашля ’Атма’ (биттнер)
гропринозин, прописывала заведующая инф отделением
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 398
+ 220
+ 218
+ 114
+ 109
+ 84
+ 68
ещё >>
Сейчас читают!
+ 142
+ 105
+ 79
+ 71
+ 68
+ 58
Благотворительность!
+ 1
Какое лекарство?
реживаю очень. Симптомов особо нет: нос заложен, кашель усилился сегодня. Может есть какие то лекарства от простуды эффективные? Для иммунитета...
Завтра еще раз к доктору будем обращаться. Хочется узнать ваше мнение. Буду очень благодарна за отзывы и ответы!! Спасибо!