10 января 2013

Йорк

помогите найти мини йорка не дорого
готова купить за 1500грн, за больше просто не смогу
показать весь текст
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Автор, мы Вас пытаемся от проблем оградить (если Вы, конечно, будете лечить больную собаку), а Вы все равно на своем...
ок
Мама Чели 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Если Вы про моих бутузов, то да, воняют, если не вкладывать кучу времени, средств и любви) А так, нет, мои практически не пахнут)
Про Ваших)) это ж норочки? Или я ошибаюсь? Малая просит животное, но я никак не могу выбрать какое)))
Гросси 11 января 2013
Ответ дляАноним
Очень прошу - напишите сюда и мы тоже подумаем.
Конечно узнаю и отпишусь,но сомневаюсь что за 1500 конечно.Т.к маму покупали ,правда три года назад за 1200 y/e .
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Прихотливы, даже не знаю, смотря с чем сравнивать. Йорк, мне кажется, более прихотлив. Хорьку нужна клетка метр на пол метра, гамаки(чтоб спать), хороший корм или мясо(без костей , сала, жил, не свинина + витамины). В комнате, где они живут у меня нету ничего опасного в плане - параллон, пенопласт, резина(которую смогли бы разгрызть), пакеты, целофан - это все меры безопасности, т.к. хорьки питают слабость к этим материалам, не все, конечно, но многие, особенно молодняк. Если хотите, чтоб жили долго и счастиво - стерилизация, кастрация. Теперь только Вам судить, прихотливые или нет.

PS: спасибо за комплимент моим зверькам
Yana-122 11 января 2013
Ответ длядробышева
Конечно узнаю и отпишусь,но сомневаюсь что за 1500 конечно.Т.к маму покупали ,правда три года назад за 1200 y/e .
НИКОГДА ВАША НЕВЕСТКА НЕ ПРОДАСТ МАЛЫШЕЙ ЗА 1500ой извините, капс включился.
liss 11 января 2013
На всякий случай если из Киева не покупайте у заводчика Хомутовской ( живет на голосеево) ранее питомник назывался восточная сказка, продает чуть дешевле но больных животных , муж у нее йорика купил , он от чумки сдох на четвертый день тк мы не подписали договор она отморозилась и нас лохами обозвала :)) так что перед тем как купить копайте инфу на заводчика , правда эта тварь целый раздел о себе в нете закрыла ( видать договорилась с сайтом) !
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляАноним
Про Ваших)) это ж норочки? Или я ошибаюсь? Малая просит животное, но я никак не могу выбрать какое)))
А сколько ей лет? Уход тяжелый (по той же причине, чтоб не пахли и не болели, и жили долго).
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляliss
На всякий случай если из Киева не покупайте у заводчика Хомутовской ( живет на голосеево) ранее питомник назывался восточная сказка, продает чуть дешевле но больных животных , муж у нее йорика купил , он от чумки сдох на четвертый день тк мы не подписали договор она отморозилась и нас лохами обозвала :)) так что перед тем как купить копайте инфу на заводчика , правда эта тварь целый раздел о себе в нете закрыла ( видать договорилась с сайтом) !
спасибо)))))
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляYana-122
я мечтаю о таком счастье, муж сказал что вонять будет вся квартира. А так хочется хорёчка
Если Вы с Киева, могу пригласить в гости, чтоб развеять миф о ухоженных , но вонючих хорьках)
автор КучМала 11 января 2013
а что там на птичем рынке есть????
Yana-122 11 января 2013
Автор а давайте рассуждать логически: вязка стоит денег минимум 1500 и выше, + прививки, питание мамы, роды не лёгкое дело, соседка вызывала утром врача кесирили, ещё расходы. маме витамины. Потом кормление мамы и в дальнейшем щенков, их питание , а оно не дешёвое, прививки щенкам, витамины, проглистовать и это ещё не полный список всего+ нервы хозяев, И теперь подумайте может ли стоить нормальный здоровый щенок 1500 грн
Аноним 11 января 2013
А теперь роскажу Вам историю моей знакомой которая тоже очень хотела йорка недорого.Увидев у меня вконтакте фото моей собачки,она мне пишет мол хочу тоже йорка.,только вот максимум 2000 тысячи.Я ей предложила у своей заводчицы взять у которой мы покупали,но там были уже мальчики с другого помёта по 3000 тыс,она нет мол дорого м=сама буду искать.Говорю ей ищи только в Киеве,мы оттуда так что бы ты смогла эту собаку увидеть,посмотреть на родителей,да даже на саму заводчицу,это многое говорит.Потому как многие сейчас продают из Закарпатья,пересылают поездом.Вот она кинулась в поиски,а это было перед Новым годом 2011,нашла кстати на кидстаффе девочку с Житомера у которой только родились щеночки,она позвонила и типа забронировала щенка,продавала за 2200 ,половину сыммы перечислила на карточку,а остальны после передачи щенка,щеночек жил ещё у заводчицы 1.5 месяца сс слов заводчицы,а потом как уже оказалось что щенку и месяца небыло.Она по фото,по скайпу смотрела не как дождатся не могла,а собирались сами после нового года ехать забирать,и здесь она звонит ей за пару дней т говорит что мол они щенков везут на Киев,давайте встретимся по дороге около Киева и заберёте своего,и только 100 грн за бензин доплатите.Она довольнаЯ как слон была,я сразу же говорила афёрой пахнет.Ну короче забирает он этого щеночка,привозит домой а он ей покою не даёт за мамкой плачет.Пришёл ветеринар прививки делать посмотрел а у него даже зубок небыло.Она его проглистовала а он начал рвать глистами.Врач сказал что ему и месяца небыло на самом то деле,она его кормила смесью для собак,как она с ним намучалась это капец.Но правда вычухали,но вырос не йорк,а настоящий ЙОРЧИЩЕ практически 7 кг.Вот и делайте выводы .И ксати он ей обошолся о всем при всем около 4000 тыс,вот и вэкономили называется
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляYana-122
Автор а давайте рассуждать логически: вязка стоит денег минимум 1500 и выше, + прививки, питание мамы, роды не лёгкое дело, соседка вызывала утром врача кесирили, ещё расходы. маме витамины. Потом кормление мамы и в дальнейшем щенков, их питание , а оно не дешёвое, прививки щенкам, витамины, проглистовать и это ещё не полный список всего+ нервы хозяев, И теперь подумайте может ли стоить нормальный здоровый щенок 1500 грн
Отлично расписали, но Автора, по моему, не переубедишь(
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Если Вы с Киева, могу пригласить в гости, чтоб развеять миф о ухоженных , но вонючих хорьках)
нет к сожалению)) Донецк, а они у Вас ручные сидят на ручках?
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляАноним
А теперь роскажу Вам историю моей знакомой которая тоже очень хотела йорка недорого.Увидев у меня вконтакте фото моей собачки,она мне пишет мол хочу тоже йорка.,только вот максимум 2000 тысячи.Я ей предложила у своей заводчицы взять у которой мы покупали,но там были уже мальчики с другого помёта по 3000 тыс,она нет мол дорого м=сама буду искать.Говорю ей ищи только в Киеве,мы оттуда так что бы ты смогла эту собаку увидеть,посмотреть на родителей,да даже на саму заводчицу,это многое говорит.Потому как многие сейчас продают из Закарпатья,пересылают поездом.Вот она кинулась в поиски,а это было перед Новым годом 2011,нашла кстати на кидстаффе девочку с Житомера у которой только родились щеночки,она позвонила и типа забронировала щенка,продавала за 2200 ,половину сыммы перечислила на карточку,а остальны после передачи щенка,щеночек жил ещё у заводчицы 1.5 месяца сс слов заводчицы,а потом как уже оказалось что щенку и месяца небыло.Она по фото,по скайпу смотрела не как дождатся не могла,а собирались сами после нового года ехать забирать,и здесь она звонит ей за пару дней т говорит что мол они щенков везут на Киев,давайте встретимся по дороге около Киева и заберёте своего,и только 100 грн за бензин доплатите.Она довольнаЯ как слон была,я сразу же говорила афёрой пахнет.Ну короче забирает он этого щеночка,привозит домой а он ей покою не даёт за мамкой плачет.Пришёл ветеринар прививки делать посмотрел а у него даже зубок небыло.Она его проглистовала а он начал рвать глистами.Врач сказал что ему и месяца небыло на самом то деле,она его кормила смесью для собак,как она с ним намучалась это капец.Но правда вычухали,но вырос не йорк,а настоящий ЙОРЧИЩЕ практически 7 кг.Вот и делайте выводы .И ксати он ей обошолся о всем при всем около 4000 тыс,вот и вэкономили называется
спасибо)
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляYana-122
нет к сожалению)) Донецк, а они у Вас ручные сидят на ручках?
Сидят, целуются(все, кроме старшей , она типу брезгует) ), я их характеризую как невзрослеющих котят)
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляАноним
А теперь роскажу Вам историю моей знакомой которая тоже очень хотела йорка недорого.Увидев у меня вконтакте фото моей собачки,она мне пишет мол хочу тоже йорка.,только вот максимум 2000 тысячи.Я ей предложила у своей заводчицы взять у которой мы покупали,но там были уже мальчики с другого помёта по 3000 тыс,она нет мол дорого м=сама буду искать.Говорю ей ищи только в Киеве,мы оттуда так что бы ты смогла эту собаку увидеть,посмотреть на родителей,да даже на саму заводчицу,это многое говорит.Потому как многие сейчас продают из Закарпатья,пересылают поездом.Вот она кинулась в поиски,а это было перед Новым годом 2011,нашла кстати на кидстаффе девочку с Житомера у которой только родились щеночки,она позвонила и типа забронировала щенка,продавала за 2200 ,половину сыммы перечислила на карточку,а остальны после передачи щенка,щеночек жил ещё у заводчицы 1.5 месяца сс слов заводчицы,а потом как уже оказалось что щенку и месяца небыло.Она по фото,по скайпу смотрела не как дождатся не могла,а собирались сами после нового года ехать забирать,и здесь она звонит ей за пару дней т говорит что мол они щенков везут на Киев,давайте встретимся по дороге около Киева и заберёте своего,и только 100 грн за бензин доплатите.Она довольнаЯ как слон была,я сразу же говорила афёрой пахнет.Ну короче забирает он этого щеночка,привозит домой а он ей покою не даёт за мамкой плачет.Пришёл ветеринар прививки делать посмотрел а у него даже зубок небыло.Она его проглистовала а он начал рвать глистами.Врач сказал что ему и месяца небыло на самом то деле,она его кормила смесью для собак,как она с ним намучалась это капец.Но правда вычухали,но вырос не йорк,а настоящий ЙОРЧИЩЕ практически 7 кг.Вот и делайте выводы .И ксати он ей обошолся о всем при всем около 4000 тыс,вот и вэкономили называется
я не сомневаюсь, есть очень хитрые и обманщики
скажите пож. вот часто вижу девушки носят на руках йорков то стандарт или мини? они очень отлечаются?
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляАноним
я не сомневаюсь, есть очень хитрые и обманщики
скажите пож. вот часто вижу девушки носят на руках йорков то стандарт или мини? они очень отлечаются?
Так Вы вначале хоть какую то инфу почитайте, чтоб знать что такое стандарт и мини) На руках можно кого угодно носить, на что сил хватит)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana-122
ну вот 2800 это куда более реальнее, чем 1500 ещё и миник, просто фантастика, у меня соседка продаёт йорков у неё пара. с родословными, но без титулов и всего остального, миник 5000 и был 1 всего в помёте очередь выстроилась в 7 человек за ним, она выбирала, перебирала, и продала девушке а стандартов за 3500 продавала, последнего до 2500 скинула, но никак не за 1500. Я вот кошку за 6000 грн купила и не жалею. но я в рассрочку, на 9 месяцев взяла, выплачиваю , немного осталось уже, а котик радует, а купленный за 2000 грн кот уже отдан другим людям, сколько нервов мы потратили
но это я брала ещё 2010 году два года назад,тогда чуток цены были поменьше
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Так Вы вначале хоть какую то инфу почитайте, чтоб знать что такое стандарт и мини) На руках можно кого угодно носить, на что сил хватит)
я читала читала, не могу понять на много ли они отличаются
Аноним 11 января 2013
Миника летше не берите во первых они чаще намного чаще болеют чем стандартики,с ними хлопот по более чем со стандартом,а уж темболее за такие деньги могут отдать какого-то калеку.Ищите летше стандарта
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Отлично расписали, но Автора, по моему, не переубедишь(
вот история из моей жизни, как я гналась за дешёвым йорком. Перелопатив кучу сайтов. в том числе и сландо, через 2 месяца я нахожу животное, йорк мини 4 месяца, ВНИМАНИЕ!!!! Бесплатно, )))) я как загорелась в одном месте, муж уговаривал, отговаривал. мол не реально всё это. а мне всё пофиг никого не слышу никого не вижу. Вообщем собака находится в Камеруне, нужно заплатить только за доставку 200$ и всё я на радостях бегу оплачиваю всё, жду, мне потом присылают ещё один счёт типо застраховать животное нужно ещё 300$, но их потом вернут вместе с щенком, я уже предвкушая встречу беру деньги и только выходить из дома как муж меня остановил, и давай смеяться какой я лох, и показал в инете отзывы про бесплатных животных из-заграницы, мне обидно, я в шоке, давай звонить в аэропорт, мне так и сказали что меня лохонули, вот я расстроилась тогда, это хорошо что не успела перевести 300 у.е. а то было бы мне потом счастье. Не ведитесь на бесплатный сыр, он бывает только в мышеловке . А такие объявы до сих пор встречаю на сландо и емаркете, и жалуюсь постоянно.
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляАноним
Миника летше не берите во первых они чаще намного чаще болеют чем стандартики,с ними хлопот по более чем со стандартом,а уж темболее за такие деньги могут отдать какого-то калеку.Ищите летше стандарта
так стандарт по размерам каком и вес не выше 3кг?
Yana-122 11 января 2013
Ответ для193love
я читала читала, не могу понять на много ли они отличаются
ну вот смотрите стандарт весит до 7 кг, мини стандарт до 3 кг, бывает и 4, а миник 1,5 максимум кобель 2 кг. Ноне более 2 кг, тогда это миник, если больше 2 кг, то это уже мини стандарт, а выше 4 кг это уже стандарт
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляYana-122
вот история из моей жизни, как я гналась за дешёвым йорком. Перелопатив кучу сайтов. в том числе и сландо, через 2 месяца я нахожу животное, йорк мини 4 месяца, ВНИМАНИЕ!!!! Бесплатно, )))) я как загорелась в одном месте, муж уговаривал, отговаривал. мол не реально всё это. а мне всё пофиг никого не слышу никого не вижу. Вообщем собака находится в Камеруне, нужно заплатить только за доставку 200$ и всё я на радостях бегу оплачиваю всё, жду, мне потом присылают ещё один счёт типо застраховать животное нужно ещё 300$, но их потом вернут вместе с щенком, я уже предвкушая встречу беру деньги и только выходить из дома как муж меня остановил, и давай смеяться какой я лох, и показал в инете отзывы про бесплатных животных из-заграницы, мне обидно, я в шоке, давай звонить в аэропорт, мне так и сказали что меня лохонули, вот я расстроилась тогда, это хорошо что не успела перевести 300 у.е. а то было бы мне потом счастье. Не ведитесь на бесплатный сыр, он бывает только в мышеловке . А такие объявы до сих пор встречаю на сландо и емаркете, и жалуюсь постоянно.
Ого! Представляю, сколько они людей обокрали и сколько денег поимели! Пусть подявятся, это им еще боком вылезет. На чужом несчастье счастья не построишь
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляYana-122
ну вот смотрите стандарт весит до 7 кг, мини стандарт до 3 кг, бывает и 4, а миник 1,5 максимум кобель 2 кг. Ноне более 2 кг, тогда это миник, если больше 2 кг, то это уже мини стандарт, а выше 4 кг это уже стандарт
у меня хорь пацан (на фотке светлый, но это он еще щенком был) весит сейчас за 2 кг). А Альфа (коричневая) сейчас до 700 если дотянет, то уже хорошо. Еще есть Евка, средняя девка) Почти кг весит(норма считается для особей женского пола)

Так вот, о чем я. 2 с лишним кг такая тушка большая, тяжеловатая, если под мышкой постоянно тягать)
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Ого! Представляю, сколько они людей обокрали и сколько денег поимели! Пусть подявятся, это им еще боком вылезет. На чужом несчастье счастья не построишь
да я себя так и успокаивала и мужа тоже, до сих пор спрашивает когда нам вернётся уже то что мы отдали????
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Так что ищите стандартика, можно и на руки взять в случае чего, но проблем гараздо меньше, чем с мини
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляYana-122
да я себя так и успокаивала и мужа тоже, до сих пор спрашивает когда нам вернётся уже то что мы отдали????
А Вы в милицию обращались? Просто интересно, реально ли деньги вернуть...
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
у меня хорь пацан (на фотке светлый, но это он еще щенком был) весит сейчас за 2 кг). А Альфа (коричневая) сейчас до 700 если дотянет, то уже хорошо. Еще есть Евка, средняя девка) Почти кг весит(норма считается для особей женского пола)

Так вот, о чем я. 2 с лишним кг такая тушка большая, тяжеловатая, если под мышкой постоянно тягать)
ну вот у соседки парень миник 1450 кг, малюсенький вообще, а девочка 5500, стандарт, миник не разродится миником в разведении может быть только кобель