10 января 2013

Йорк

помогите найти мини йорка не дорого
готова купить за 1500грн, за больше просто не смогу
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
а то моё чудо был такой маленький,а это мы выросли
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляropoti
Блин не занимайтесь ерундой,потом выростет как я писала йорчище,и потом разве что на плечах сможете его носить.
У меня йорик 4 кг,носу поросёнка иногда на руках,часто в сумке если в магазин.Ищите в Киеве или пригород посмотрите на условия в которых они нааходились это тоже не мало важно,приучен он к пелёнке,привкус у собачки,окрас это тоже о многом говорит
шикарный пупсёныш
Maryland 11 января 2013
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляMaryland
я как-то насмотревшись на цены звонила, а там мне говорили в 2-3 раза выше сем на сайте
Аноним 11 января 2013
автор Вы из Киева,оставте номер.тел моб. могу завтра набрать и все нюансы росказать так как покупала тоже не за очень дорого
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор Вы из Киева,оставте номер.тел моб. могу завтра набрать и все нюансы росказать так как покупала тоже не за очень дорого
спасибо)
Аноним 11 января 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenoc... вот посмотрите киев
Аноним 11 января 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/yorik-v-semyu-... вот красивый но цена смущает чего-то его продают
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор Вы из Киева,оставте номер.тел моб. могу завтра набрать и все нюансы росказать так как покупала тоже не за очень дорого
Аноним 11 января 2013
Ответ для193love
я Вас завтра наберу и розкажу все нюансы от а до я.А в каком районе живёте
mfy 11 января 2013
Без обид =)

Но это то же самое, когда тебе звонят и хотят Lexus за 20 тыс. у.е. взять.
Потому, что больше не могут, но хотят.
Смешно, правда.
Хочешь Lexus -плати, если нет - то ищите мэйд ин чайна, в даном случае - мэйд ин ’Птичка’ с энтэритом и чумкой(не дай бог конечно)

а вообще друзей не покупают )))
понты всё это.имхо
Аноним 11 января 2013
Ответ дляmfy
Без обид =)

Но это то же самое, когда тебе звонят и хотят Lexus за 20 тыс. у.е. взять.
Потому, что больше не могут, но хотят.
Смешно, правда.
Хочешь Lexus -плати, если нет - то ищите мэйд ин чайна, в даном случае - мэйд ин ’Птичка’ с энтэритом и чумкой(не дай бог конечно)

а вообще друзей не покупают )))
понты всё это.имхо
Не соглашусь. Я лентяюга, но очень люблю собак))) Ну не могу я вставать в 8 утра и в любую погоду ползти выгуливать барбоса. Поэтому завела той терьера. Такая же лентяюга, спит с нами, причем может вместе со мной полдня продрыхнуть)))
алена роз. 11 января 2013
Автор. Вы уверены.что все знаете об этой породе? Что она подойдет Вашему темпераменту??? Йорк оч. прихотливая собачка, я тоже купила дочке...основным критерием было типа ’красиво сидит на руках, ходит на пеленочку,милашка и т.п.’ в итоге, собачка оказалась совсем не доци ,а моя ))) совершенно в другом ритме жизни находится, раздражает иногда его неугомонность,а я люблю ,когда нет суеты вокруг) Вам придется почти полностью перекраивать себя под собаку....хотя собака-это сильно сказано! это очень шумный ребенок!!!
Люблю его,конечно)))) но теперь я йорка не взяла бы,хоть и бесплатно подарите!!!
Аноним 11 января 2013
Девочки, а как йорки с маленькими детками уживаются? говорят собаки очень привязываются к взрослым и могут ревновать к ребенку, это правда?
Mal_va 11 января 2013
Ответ дляYana-122
я мечтаю о таком счастье, муж сказал что вонять будет вся квартира. А так хочется хорёчка
У моей хорошей знакомой живёт это чудо. Весьма необычное, смешное. Потешно бегает. НО, кусюка редкая! Питается только мясом. В общем, если в доме нет маленьких детей, то нормально. Я со своей малой один раз пришла к ним в гости, так пришлось в клетку запроторить хорька, а то с ходу малявку за пальчик на ноге цапнул...)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana-122
щенки хорошие, но история не внушает доверия, сгорела квартира отдаю чуть ли не бесплатно, ищите только в своём городе, где можно посмотреть пощупать . А то деньги вышлите и ничего не получите .И настораживает родословную можно сделать позже, а чего позже, я хочу сейчас
Точно точно...сгоревшая квартира в ЖитомЕре)
Гросси 11 января 2013
Ответ дляАноним
Очень прошу - напишите сюда и мы тоже подумаем.
Девчонки узнала за цену!Дааааааа!Явно не 1500 грн.Миничку продает за 1000 у.е,а стандарт за 7000 грн .Вот так !Было 5 ,это третий помет ,трое уже проданы .Мама интер - чемпионка ,титулованная .Как я поняла одна такая в Украине с такими заслугами .Привезенная из Польши, вообщем иностранка.. Детки без брака по всем стандартам ,ухоженные.Носится она с ними как с детьми .То печеночка,то творожок.Кормление по часам.Так что не легкая это работа....
Apassionata 11 января 2013
Девочки, просто просто включите мозги.

Вы купите колбасу по 15 грн/кг? Не страшно? Что бы там не писали на этикетке...

Так же и йорк мини за 1500... не страшно? Ну ведь 100% это будет проблема.
al-atesh 11 января 2013
Вставлю и свои ’5 копеек’ в тему: купить йорика можно и за ’не дорого’, но на это нужно время, чтобы поискать. Искать нужно не на кинологич. сайтах, а по объявлениях. Сайты есть у серьезных питомников, которые вкладывают деньги в выставочную карьеру, вязки дорогие и т.д. Там цены соответствующие, а качество не всегда. Есть например владельцы, которые купили себе или им подарили суку с хорошими кровями, они вяжут собаку хорошем кобельком и продают щенков не так как питомники. Особенно когда щенки задержатся, т.к. сейчас йориков достаточно много и спрос не так велик, цена тогда падает. Еще добавлю, что это чаще встречается в небольших городах.
Ну и необходимо разобраться в основных тонкостях породы. Как писали выше - собаки темпераментные, хотя каждый представитель породы индивидуален. Моя за мной хвостиком ходит, не напрягает, спит с нами, игривая, детей любит, но если начинают ее ’доставать’ - огрызается безобидно. Гавкучая.:) С питанием проблем нет, всегда стоит хороший сухой корм и даю, что просит ( сыр, творожек, фрукты), часто даю говядину. Хотя заводчики и производители кормов считают, что на сухом корме собакам больше ничего не нужно. Со здоровьем ни у моей ни у собак моих знакомых проблем также нет. Меня напрягает уход за шерстью, купаю каждую неделю, спецы рекомендуют 1р. в 2 нед., но через неделю шерсть имеет вид грязных волос и запах.
nyasha 11 января 2013
Ответ дляMav_ka
У моей хорошей знакомой живёт это чудо. Весьма необычное, смешное. Потешно бегает. НО, кусюка редкая! Питается только мясом. В общем, если в доме нет маленьких детей, то нормально. Я со своей малой один раз пришла к ним в гости, так пришлось в клетку запроторить хорька, а то с ходу малявку за пальчик на ноге цапнул...)
офф по теме: у меня двое хорьков и двое детей, хори не кусаются, сколько бы из дети не таскали. Воспитывать надо
Yana-122 11 января 2013
Ответ длядробышева
Девчонки узнала за цену!Дааааааа!Явно не 1500 грн.Миничку продает за 1000 у.е,а стандарт за 7000 грн .Вот так !Было 5 ,это третий помет ,трое уже проданы .Мама интер - чемпионка ,титулованная .Как я поняла одна такая в Украине с такими заслугами .Привезенная из Польши, вообщем иностранка.. Детки без брака по всем стандартам ,ухоженные.Носится она с ними как с детьми .То печеночка,то творожок.Кормление по часам.Так что не легкая это работа....
вот я же говорила, не продаст человек нормальную собачку за 1500 грн)) она вот носится, деньги тратит, кормит по часам, прививки и всё такое и за 1500 отдаст)) бред просто
Ноябринка 11 января 2013
девочки, беру у хорошей знакомой йорка за 3000, стандарт, со всеми документами. Так она сказала , что на роды и все остальные расходы (в помете 2 щенка) 4000 потратила. Но она девочку себе оставляет (нам мальчик), так что она вообще на них не заработает и даже расходы не окупит. Где можно хорошего взять за 1500? получается, что заводчики должны себе в убыток щенков заводить...
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляНоябринка
девочки, беру у хорошей знакомой йорка за 3000, стандарт, со всеми документами. Так она сказала , что на роды и все остальные расходы (в помете 2 щенка) 4000 потратила. Но она девочку себе оставляет (нам мальчик), так что она вообще на них не заработает и даже расходы не окупит. Где можно хорошего взять за 1500? получается, что заводчики должны себе в убыток щенков заводить...
вот и я про это)) Летом с деньгами было туго ремонт, переезд, всё такое. И загуляла у нас кошка, решили случать её, так как пора уже. Сели с мужем посчитали все расходы включая прививки и роды, и саму случку и кормление, и всё остальное, решили отложить случку на лето-осень))
Ночка 11 января 2013
вот что бывает с теми, кто покупает псевдо йорков за 1000 грн - потом темы создают ’а йорк ли у меня’
http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?s=5dbdb...

никто себе в убыток щенков продавать не будет )) а то получается примерно так:

Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.

дальше с конкретными цифрами почему щенки йорков (и не только) стоят именно столько сколько стоят по ссылке:
http://www.yorkmylove.com/?id=4036
Ночка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а как йорки с маленькими детками уживаются? говорят собаки очень привязываются к взрослым и могут ревновать к ребенку, это правда?
плохо уживаются, но тут главное, терпение! отношения надо выстраивать.
йорки - сами как дети и очень своенравные!
Ночка 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
http://amvrosievka.don.slando.ua/obyavlenie/prodam...: Может знакомая такого ’йорка’ купила за 1000?
тут похоже, что и ротвейлер с пуделем мимо пробегали )))
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляНочка
тут похоже, что и ротвейлер с пуделем мимо пробегали )))
подсчёты интересные конечно, но уж сильно преувеличены, намного 3000$ чтоб выростить потомство ну вы меня извините, бред сивой кобылы, у меня очень много знакомых с йориками и чихуашками и тойчиками, сама по выставкам езжу, много чего из перечисленного не нужно просто, а я могу написать что миски у меня серебряные, так как заряжаю я водичку для кошек. То что очень это дорого это да, не спорю ну не так чтоб прям 3000 у.е. за помёт отдать.

Это вообще улыбнуло: облепиховое масло для заживления пупочков у деток и сосочков у мамы, витаминки, подкормки и рыбий жир – примерно 45$, что это за крема и облепиховое масло такое золотое??? Ну если веледой мазать то да, но не все детям веледой попы мажут,

так что заводчики не преувеличивайте, все и так знают как это дорого и кропотливо. И что 1500 грн за щенка это ну уж очень дёшево.
Ночка 11 января 2013
Ответ дляYana-122
подсчёты интересные конечно, но уж сильно преувеличены, намного 3000$ чтоб выростить потомство ну вы меня извините, бред сивой кобылы, у меня очень много знакомых с йориками и чихуашками и тойчиками, сама по выставкам езжу, много чего из перечисленного не нужно просто, а я могу написать что миски у меня серебряные, так как заряжаю я водичку для кошек. То что очень это дорого это да, не спорю ну не так чтоб прям 3000 у.е. за помёт отдать.

Это вообще улыбнуло: облепиховое масло для заживления пупочков у деток и сосочков у мамы, витаминки, подкормки и рыбий жир – примерно 45$, что это за крема и облепиховое масло такое золотое??? Ну если веледой мазать то да, но не все детям веледой попы мажут,

так что заводчики не преувеличивайте, все и так знают как это дорого и кропотливо. И что 1500 грн за щенка это ну уж очень дёшево.
да, согласна, что цены там преувеличены... но у меня йорк, и я ее планирую вязать (правда, ей еще до вязки как до луны), но еще до этого собачке надо дооформить родословную, получить оценку оч хорошо (а значит поучавствовать в выставке и не раз - это тоже не три копейки стоит), парня найти хорошего и далее по списку... пускай это не 3000$ получится, но и не 3000 грн :) щенков выкормить, привить и пр и отдать по себестоимости?! а потраченные время и силы?!
я не заводчик и не планирую на этом зарабатывать, щенков разберут мои родственники и знакомые, но даже с них в этом случае с чистой совестью возьму деньги :)
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляНочка
да, согласна, что цены там преувеличены... но у меня йорк, и я ее планирую вязать (правда, ей еще до вязки как до луны), но еще до этого собачке надо дооформить родословную, получить оценку оч хорошо (а значит поучавствовать в выставке и не раз - это тоже не три копейки стоит), парня найти хорошего и далее по списку... пускай это не 3000$ получится, но и не 3000 грн :) щенков выкормить, привить и пр и отдать по себестоимости?! а потраченные время и силы?!
я не заводчик и не планирую на этом зарабатывать, щенков разберут мои родственники и знакомые, но даже с них в этом случае с чистой совестью возьму деньги :)
всё верно, вот на йориков по цене примерно на помёт из 5 шенков уходит ровно 1000-1500 у.е. это уже со всем, но это без выставок, вязок и родословных. Чисто вырастить до 3 месячного возраста, прививки, роды, кормление, мази. крема шампуни