06 августа 2014

А у вас есть такой лифчик?

Вот увидела на ебее, сижу думаю - он вообще что-нибудь держит? У кого есть, нужны отзывы)
показать весь текст
Бабулька 06 августа 2014
Ответ дляkarizka
пасипки
Не за что ) я обычно набросаю коментов (и им надо еще объемы груди, под грудью), а утром уже читаю ответы и снова задаю кучу вопросов )))) В итоге классно подбираем. Сейчас думаю спят ) Удачных покупок!!! Уже надо и самим спать идти...)
karizka 06 августа 2014
Ответ дляБабулька
Не за что ) я обычно набросаю коментов (и им надо еще объемы груди, под грудью), а утром уже читаю ответы и снова задаю кучу вопросов )))) В итоге классно подбираем. Сейчас думаю спят ) Удачных покупок!!! Уже надо и самим спать идти...)
споки)
Закидай меня камнями 06 августа 2014
Ответ дляaniel
вот такие есть тупо лямочки..

у меня когда-то был с силиконовой прозрачной полоской сзади - тоже ничего смотрелось..
ух ты! прикольно как ))
Файна цьоця 06 августа 2014
У меня такого типа есть, на али експрес покупала. Нормально он держит:) То что у нас продают намного хуже.. а за свои деньги он вообще прекрасен.. не на каждый день понятное дело, но когда надо, то все ок. И там как приелеил так и держится