СМСница• 06 августа 2014

Беженцы и переселенцы где вы регистрировались?

Девочки помогите советом
Мне нужно ребенка в школу определить
И детские получать на второго

В детской больнице я деток зарегистрировала
Что дальше?
Просто Мария• 06 августа 2014
а в больнице зачем? Идите в совбез и в школу, к чему окольные пути?

Лгин• 06 августа 2014
выберите школу, сходите туда, а детские вы не на карту получаете?
вы на территории Украины? если в России, например, то в ФМС идти
автор СМСница • 06 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Малый приболел сказали зарегистрировать обоих да и для школы там справки нужны
Лгин• 06 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
ка зачем? если ребенок заболеет? прививки там и все такое... нужно
автор СМСница • 06 августа 2014
Ответ дляЛгин
на карту приватбанка но мне уже два месяца ничего не перечисляются
Я из Донецка
Сейчас в Кременчуге Украина
Просто Мария• 06 августа 2014
Ответ дляЛгин
ну когда заболеет,тогда и идти надо.
Идти сразу в школу, там скажут,нужна медкомиссия или нет(в некоторых городах врачебные комисии прямо в школах проходят)
Просто Мария• 06 августа 2014
Ответ дляСМСница
Я из Донецка
Сейчас в Кременчуге Украина
идите в совбез. Вам могут начать рассказыватьпро временную регистрацию-это отмазки и вранье, ничего не надо,кроме ксерокопии Вашего паспорта и свид.-ва о рождении
автор СМСница • 06 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
не совсем поняла, я должна буду пере оформлять детское пособие?
Просто Мария• 06 августа 2014
Ответ дляСМСница
ну конечно,да.

Лгин• 06 августа 2014
Ответ дляСМСница
Я из Донецка
Сейчас в Кременчуге Украина
может в банк сходить? или на горячую линию позвонить? в собез еще попробуйте. Извините, не подскажу по детским, я не знаю.
а так выбирайте школу, идите к директору, объясняйте ситуацию, он вас дальше направит
Просто Мария• 06 августа 2014
Ответ дляЛгин
банк пошлет в совбез,Автор,даже не тратьте время. В зоне АТО заморожены соцвыплаты
Начальник Анонимов• 06 августа 2014
А вы позвоните на гарячую линию и спросите где в вашем городе регистрируют переселенцев. Вам нужно обратиться в главное управление соцзащиты,там вас занесут в журнал и выдадут справку,которая фактически дает вам те же права,что регистрация.Потом нужно обратиться в управление образования в вашем районе
Лгин• 06 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
я тоже из зоны АТО, но дочке уже 3 вот вот, недополучила может 130 грн за месяц, но черт с ними уже... я не в курсе, а в больницу тоже поставили на учет ребенка, больше никуда не ходили пока
автор СМСница • 06 августа 2014
Поняла) спасибо
Буду идти в совбез и школу
Просто Мария• 06 августа 2014
Ответ дляЛгин
130 отменили
автор СМСница • 06 августа 2014
Ответ дляЛгин
мне почти тысячу платят на второго, они мне точно не лишние
Любви вам!• 06 августа 2014
Ответ дляСМСница
мне пришли детские в конце июля,я из Донецка,Буденновсккий.уже и не ждала,но приятно удивили,думала всем заплатили,я тоже на второго получаю.
автор СМСница • 06 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
скажите а карта у вас какого банка?
Любви вам!• 06 августа 2014
Ответ дляСМСница
скажите а карта у вас какого банка?
приватбанк

Король дивана• 06 августа 2014
Я из Донецка тоже, мне все на карту ощад приходит( детские) и знакомым... Смс в июле не пришло, а на карту зашли, сняла и потратила уже. Почему вы не получаете???
автор СМСница • 06 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
)) не получаю потому что мне не перечислили
ДелиВерка• 26 августа 2014
расскажите как мне помочь семье.они приехали к нам в город и что им дальше куда идти чтоб хоть какие то выплыты были у них?
ivan46• 03 сентября 2014
По детским только идти в собес, там пишись заявление и они делают запрос.Я не переоформляла, так как запрашивают дело из вашего города и ответ по опыту Словянска шел более месяца. И когда придет ваше дело они будут назначать выплаты с этой даты, а ранее только когда разблокируют