ДелиВерка
здравствуйте)) у меня есть несколько летних платьев, посмотрите, может что понравится:)
Цитата:
хорошенькое. а что за бренд, дайте направление
Это Марани ТМ. Украинский бренд. На сайте у них дороже, чем там - где я покупала. В Контакте у продавца (https://vk.com/veravolf) Она посоветовала. Платье вообще суперское, легкое такое, развивается. Село очень хорошо. Ткань такая приятная.
отфильтруйте здесь от дорогих к дешевым сразу отсеется весь дерьмохлам, вы будите приятно удевлены
Цитата:
да фильтровала я:) даже выставила начинать с 400 грн до 1200 (2000 тыс и больше для прихоти мужа - это тоже переберор, а здесь и такие есть, да еще и в объвлениях стоит ’предоплата, наложкой не высылаю’ - круто, купить кота мешке за 2000 тыс)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 133
+ 121
+ 92
+ 84
+ 68
+ 65
+ 59
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 41
+ 20
+ 19
+ 17
+ 16
Где купили красивое платье? Признайтесь
Ну, вот где вы купили красивое макси с тоненького воздушного шифона, на тоненьком поясочке, не избитое? Поделитесь, плиз, а то муж задачу поставил, а я даже платье не могу себе купить. Как-то не по-женски:)