07 июня 2012

Как увеличить продажи, у кого какие методы? И просмотры тоже?

Ничего не покупают,с момента регистрации на сайте,это что непруха или что-то не так?Вещи продаю б/у ,все фирменное,не ширпотреп с рынка,цены в 3 раза дешевле чем покупала,состояние идеальное,просмотров мало,вопросов вообще не задают,в чем дело?

Аноним 07 июня 2012
попробуйте повесить информер, возможно, поможет. Во всяком случае, там видно количество кликов. А вещи женские или детские?
милана 07 июня 2012
а тут чего анонимом зашли .зашлиб не анонимом и просмотры бы увеличились
Аноним 07 июня 2012
Ответ длямилана
а тут чего анонимом зашли .зашлиб не анонимом и просмотры бы увеличились
100% тут просмотров больше чем в продавалке))))))))
автор Аноним 07 июня 2012
стесняюсь
автор Аноним 07 июня 2012
А что за информер? Вещи женские,есть детское,но очень мало
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
стесняюсь
ну тогда стесняйтесь дальше
Пасти Ла 07 июня 2012
Тоже посмотрела бы вещи.
милана 07 июня 2012
а я вот не стесняюсь .заходите ко мне
ivyshka 07 июня 2012
попробуйте чаще обновлять свои объявления (создавать заново)

хотя сейчас почти везде продажи упали))
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
А что за информер? Вещи женские,есть детское,но очень мало
автор Аноним 07 июня 2012
Спасибо за ссылочку
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ длямилана
а я вот не стесняюсь .заходите ко мне
Спасибо за приглашение,заходила.
Я тут Живу 07 июня 2012
пока рейтинг низкий - будут мало покупать...
милана 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за приглашение,заходила.
всегда пожалуйста
B i r u z a 07 июня 2012
Ответ длямилана
а тут чего анонимом зашли .зашлиб не анонимом и просмотры бы увеличились
Цитата:
стесняюсь
Цитата:

мдя, в данном случае скромность, плохая компания для продавца))
skripa12 07 июня 2012
У меня уже почти месяц глухо,хоть все и в наличии,деньги вложила,и не продается ничего(((
Нюрочка 82 07 июня 2012
Девченки ,и ко мне заходите,милости прошу!!!!!!Цены сброшу!!!!
Коко На Страже 07 июня 2012
Ответ дляsvechka
пока рейтинг низкий - будут мало покупать...
у меня тоже низкий рейтинг,- на сайте "всего ничего". Главное, чтобы товар был высококлассный,- когда у меня появился первый-второй покупатель, которые остались ну оочень довольны покупкой (и шокированы- в хорошем смысле- качеством), после них по-тихонечку подтягиваются и другие. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ, которые способны доверять новичкам!
днепрянка 07 июня 2012
У меня тоже есть много чего интересного (как по мне),новое, но мало кто спрашивает,подписываются,но дальше этого ничего не происходит. Интересно было бы узнать причину или совет какой.
Я тут Живу 07 июня 2012
Бывают "застои" по пару недель(вообще штиль), потом много заказов, потом опять застой...
Аноним 07 июня 2012
Девочки,я еще ничего не продала,только покупаю:)
Заходите в гости!!!
ZakazUSA 07 июня 2012
А что у вас за товар? Может конкуренция большая?
Какой у вас рейтинг?
Аноним 07 июня 2012
У меня всегда покупают раз в два месяца, поэтому скорей всего вам не пруха как и мне, информер оплачивала,вещи есть даже новые как и обувь который мне не подошли по размеру. Но кто то умудряется СП собрать с такой же обувью. а я продать второй год не могу за пол цены.Так что скорей всего это невизение!
Rouse 07 июня 2012
летом продажи вообще сильно упали, подписавшихся под объявлением 200человек, а продаж 2-3
Аноним 08 июня 2012
Я хочу сказать одно,спрашивала здесь на кидстафе за сарафан,продавец ответила,что 260грн,но если буду брать ,то за 230грн отдаст,я вышла посмотреть,что у нас на рынке и ,что бы вы думали,такой же сарафан,та же расцветка и качество за 170грн продают у нас.Я понимаю,что все хотят выжить,но сами же себе каку делают,зачем делать заоблачные цены?малому на рынке купила новый зимний костюм за 380грн,тут на кидстафе такой же б/у за 350грн продают,потому я здесь очень редко покупаю,только тогда покупаю,когда цена ниже чем у нас на рынке и +дорога=выйдет все равно меньше,то только и покупаю,а так я понимаю,что что все хотят дома сидеть и иметь деньги,но так не всегда бывает.Даже б/у продают,по цене как новое.
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Я хочу сказать одно,спрашивала здесь на кидстафе за сарафан,продавец ответила,что 260грн,но если буду брать ,то за 230грн отдаст,я вышла посмотреть,что у нас на рынке и ,что бы вы думали,такой же сарафан,та же расцветка и качество за 170грн продают у нас.Я понимаю,что все хотят выжить,но сами же себе каку делают,зачем делать заоблачные цены?малому на рынке купила новый зимний костюм за 380грн,тут на кидстафе такой же б/у за 350грн продают,потому я здесь очень редко покупаю,только тогда покупаю,когда цена ниже чем у нас на рынке и +дорога=выйдет все равно меньше,то только и покупаю,а так я понимаю,что что все хотят дома сидеть и иметь деньги,но так не всегда бывает.Даже б/у продают,по цене как новое.
Совершенно с вами согласна!Это конечно же касается не всех,но многие очень сильно завышают цены.Но это право каждого.Я также один раз попалась,купила сарафан за 320грн(в СП,где было указано,что ставка 10-15%).Потом этот же сарафан увидела за 155грн,тоже СП и с того же сайта поставщика!Да,знаю сама виновата,надо было промониторить сначала цены(((.Но, какие вы хотите продажи,если такая накрутка!
P.S.Это не всех касается)))
ivyshka 08 июня 2012
девочки Кидстаф это такой же рынок...
заказала у девочки малой зимнее пальтишко с тао бао..(девочка уже провереная, хоть цены не самые низкие)..так вот у неё вышло 360грн. а у другого нашла уже потом за 200...
низкая цена ещё не говорит о том что качество будет такое же...
Ляльченок 08 июня 2012
Девочки, а мне кажется всему свое время! Не повезло с продажей сегодня, значит завтра вам улыбнется удача! Главное верить! Всем желаю только позитивного настроения, приятных покупок и быстрых продаж!
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляivyshka
девочки Кидстаф это такой же рынок...
заказала у девочки малой зимнее пальтишко с тао бао..(девочка уже провереная, хоть цены не самые низкие)..так вот у неё вышло 360грн. а у другого нашла уже потом за 200...
низкая цена ещё не говорит о том что качество будет такое же...
я с вами не согласна,хотели купить наушники к мобилке,дали посмотреть и послушать за 35грн,а потом говорят вот возьмите послушать для сравнения за 100грн,разницы в звуке не услышали,да еще и те,что за 100грн тут же повылазили провода,продавцу стало неудобно,и сразу предложила скидку на любой товар,но мы ничего не взяли,так что цена-качество не всегда уместно.
автор Аноним 08 июня 2012
Просто одно хочу сказать,из СП,продавцы сделали обычный рынок,я раньше все заказывала только по СП,покупала ребенку термокомбинезон Тополино,цена была смешная,в отличае от других,девушка-организатор СП, так и писала в своем объявлении: ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СП,ХОЧУ СВОЕМУ РЕБЕНКУ,ПОДДТЯГИВАЙТЕСЬ,т.е. она накрутила на них грн.10,максимум,чтобы подешевле выкупить с завода партию,ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СП, а-то,что у нас сплошь и рядом,пишут СП,а цены как га рынке,да еще и дороже могут быть,смысл ТАКОГО СП мне не понятен...И продают дешевый Китай заместо обещенной Турции,это мне тоже не понятно... По роду своей деятельности я имею понятие где оригинал,где хороший фабричный Китай,а где дешевая подделка,а тут многие,продают брэнд,но на самом деле дешевая подделка...