{СоJIнТсЕ}
Если например китайские иероглифы, то 80-100 гривен, если более нормальная фирма, то можно подороже продать!

Я продавала подобный бу за 200 грн, покупали его изначально 600 грн. Внутри была хорошая овчина, лежали в нем в коляске, поэтому состояние было идеальное
мне такой подарили для девочки.
отдала даром нуждающимся
не могу овчину терпеть
отдала даром нуждающимся
не могу овчину терпеть
Меня смущают ножки на комбезе..обычно для деток 2-3 года их нет, детвора топает в этом возрасте в ботинках
Цитата:
Не похоже, что он на 2-3 года. Скорее на годик максимум
Нет, у меня девочка высокая растет, на нее он огровный, может на фото так вышло...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 399
+ 222
+ 220
+ 115
+ 110
+ 85
+ 72
ещё >>
Сейчас читают!
+ 154
+ 131
+ 95
+ 86
+ 71
+ 65
+ 62
Благотворительность!
+ 1
Комбез на овчине, за сколько такой продавать?