11 января 2013

Нужна домработница Киев?

Здравствуйте. Может быть кому-нибудь нужна домработница?
Аноним 11 января 2013
Есть работа, ДВРЗ , 2-е деток, убирать, готовить нужно. Сколько хотите за день?
Изподтишка 11 января 2013
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
автор Аноним 11 января 2013
Буля, делаю все качественно, но оплату беру 300 грн. Если Вам подходит готова к сотрудничеству.
автор Аноним 11 января 2013
На ДВРЗ какой у Вас метраж?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Надо себе скопировать как делать ген уборку))))
гофра 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Спасибо,сейчас распечатаю и начну грести....Но у меня на это дня 3 уйдет не меньше
tatyakalina 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Почуствовала себя грязнулей, я убираю сама, помощницы нет, но я так детально не убираю. Вот и задумалась: это у Вас завышенные требования к чистоте или у меня заниженные? А муж мне еще говорит, что я ’маньк’ чистоты, оказывается я так ’мелкий маньячек’.
Аноним 11 января 2013
Ужас, никаких денег не хочу,чтоб так пахать на кого-то!Я себе так не убираю)))
Аноним 11 января 2013
Да, забыли про 40 розовых кустов и крупу перебрать
Аноним 11 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Почуствовала себя грязнулей, я убираю сама, помощницы нет, но я так детально не убираю. Вот и задумалась: это у Вас завышенные требования к чистоте или у меня заниженные? А муж мне еще говорит, что я ’маньк’ чистоты, оказывается я так ’мелкий маньячек’.
я тоже, посмотрела вокруг и заскучала
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Буля, делаю все качественно, но оплату беру 300 грн. Если Вам подходит готова к сотрудничеству.
Так Буля написала в конце: з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас, звоните по тому тел. и договаривайтесь.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Почуствовала себя грязнулей, я убираю сама, помощницы нет, но я так детально не убираю. Вот и задумалась: это у Вас завышенные требования к чистоте или у меня заниженные? А муж мне еще говорит, что я ’маньк’ чистоты, оказывается я так ’мелкий маньячек’.
Так это потому, что сама убираете. Стала бы Буля все это делать сама, очень сомневаюсь
Аноним 11 января 2013
Я давно задумываюсь о помощнице... Правда раз в неделю и только уборка. У меня 150 кв м р-н Позняки. Может есть желающие и какая цена будет?
автор Аноним 11 января 2013
Та я уже увидела что буля скопировала. Спасибо)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Это очень маленькая плата,за такие требования нужно не менее 400-500 грн платить за приход. И что выходит,что она сутки должна это все выполнять?
СпайдерВумен 11 января 2013
tatyakalina 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Только увидела приметку, что это не Ваши требования, но все же очень, кто составил этот список - очень требовательная хозяюшка.
автор Аноним 11 января 2013
Насчет Познякоав. Готова убирать за 450 грн.Это очень большая квадратура.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
за такой объем работы и такую квадратуру 250 грн это очень мало.. МАЛО
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Ничесебе! :)
за такой объемчик 250 грн???? минимум 500!!!!
как говорил известный герой: ’Ищи дурака!’
Аноним 11 января 2013
и еще и хозяйка квартиры будет ходить следом мандеть и носом тыкать где еще нужно что сделать
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так это потому, что сама убираете. Стала бы Буля все это делать сама, очень сомневаюсь
Не Буля и не ей нужна домработница!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
за такой объем работы и такую квадратуру 250 грн это очень мало.. МАЛО
это для Золушек
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так это потому, что сама убираете. Стала бы Буля все это делать сама, очень сомневаюсь
Это не Буля ищет добработницу-’ з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас’ А вообще, учитывая список, лучше с этой Натальей не связываться ни за какие деньги. Мне кажеться не угодишь
Аноним 11 января 2013
это куча требований за копейки
Pocupatel 11 января 2013
это какой-то пипец 250 грн за такой труд! да и сколько ж это надо времени потратить на такую убоку??? с ума сойти.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это не Буля ищет добработницу-’ з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас’ А вообще, учитывая список, лучше с этой Натальей не связываться ни за какие деньги. Мне кажеться не угодишь
пусть наталья сама убирает 200гр очень мало
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
пусть наталья сама убирает 200гр очень мало
Добрые, Вы девчонки...Вы еще этой Наталье начните смс-ки слать:’ Золушку захотели! Убирайте сами’.
oksana-iva 11 января 2013
Ну а если посмотреть с другой стороны - учитель, врач у них образование высшее, медсестра или нянечка. Или мой папа к примеру чинит сложнейшие авиа приборы на гос предприятии. И у всех этих людей ЗП менее 100 грн в день!!!!! А тут уборка 250 грн - да, сложно и тд... Но ответственности и меньше.
Я только за то чтобы люди все у нас жили хорошо. Но и о здравом смысле в наших реалиях забыватьне стоит.
Аноним 11 января 2013