11 января 2013

Нужна домработница Киев?

Здравствуйте. Может быть кому-нибудь нужна домработница?
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Добрые, Вы девчонки...Вы еще этой Наталье начните смс-ки слать:’ Золушку захотели! Убирайте сами’.
эксплуататорша эта Наталья.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Ну а если посмотреть с другой стороны - учитель, врач у них образование высшее, медсестра или нянечка. Или мой папа к примеру чинит сложнейшие авиа приборы на гос предприятии. И у всех этих людей ЗП менее 100 грн в день!!!!! А тут уборка 250 грн - да, сложно и тд... Но ответственности и меньше.
Я только за то чтобы люди все у нас жили хорошо. Но и о здравом смысле в наших реалиях забыватьне стоит.
я хотела няню ребенку просила из д/с пенсионерку , она в отказ - напрягаться никто не хочет
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
эксплуататорша эта Наталья.
Думаю, Наталья спасибо Буле скажет за помощь в поиске
Помогла так помогла
weston 11 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Ну а если посмотреть с другой стороны - учитель, врач у них образование высшее, медсестра или нянечка. Или мой папа к примеру чинит сложнейшие авиа приборы на гос предприятии. И у всех этих людей ЗП менее 100 грн в день!!!!! А тут уборка 250 грн - да, сложно и тд... Но ответственности и меньше.
Я только за то чтобы люди все у нас жили хорошо. Но и о здравом смысле в наших реалиях забыватьне стоит.
у кого это ЗП менее 100 грн в день??? покажите мне! 100грн х 21 рабочий день в месяц = 2100 грн
Это кто сейчас за 2100 грн работет? Разве что бабушка вахтер, которая спит целый день.
Не смешите!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляweston
у кого это ЗП менее 100 грн в день??? покажите мне! 100грн х 21 рабочий день в месяц = 2100 грн
Это кто сейчас за 2100 грн работет? Разве что бабушка вахтер, которая спит целый день.
Не смешите!
у нас участковая медсестра получает 1500
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
у нас участковая медсестра получает 1500
ото официальная, а разные ’благодарности’ по 20-50 грн за справочку или еще что то
oksana-iva 11 января 2013
За 2100 и менее работают врачи, медсестры, учителя, воспитатели.. Я ни кого смешить не собиралась((( плакакть хочется, что уборщица получает больше чем врач
Аноним 11 января 2013
Ответ дляoksana-iva
За 2100 и менее работают врачи, медсестры, учителя, воспитатели.. Я ни кого смешить не собиралась((( плакакть хочется, что уборщица получает больше чем врач
это какие врачи получают меньше уборщицы? интересно мне знать
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
это какие врачи получают меньше уборщицы? интересно мне знать
это те что без благодарочек,
у нас некоторые врачи лучше живут чем коммерсы
oksana-iva 11 января 2013
Я о домработнице, вот найдет она себе клиентов на весь месяц 250*21=5250 грн. Вот и покажите мне хоть одгого врача или учителя с такой зп.
weston 11 января 2013
Ей нужна уборка один раз в неделю. а не на каждый день.
Изподтишка 11 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Я о домработнице, вот найдет она себе клиентов на весь месяц 250*21=5250 грн. Вот и покажите мне хоть одгого врача или учителя с такой зп.
ну с одной стороны - да...
а с другой - чем дышит домработница(? сейчас столько бытовой ядовитой химии , на использовании которой настаивают хозяева...
Аноним 11 января 2013
учителя так давно не получают,преподаватель техникума со стажем 30 лет(надбавка за это не большая),получает около 5000 грн.(моя мама).У них надбавок много.
Аноним 11 января 2013
Я могу показать врача который в день имеет 5000 грн, не говоря про его зарплату. И это не предел.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я могу показать врача который в день имеет 5000 грн, не говоря про его зарплату. И это не предел.
надо мою дочку в мединститут (лет через 12)
Аноним 11 января 2013
К нам в офис приходит уборщица, моет полы, выносит мусор, вытирает пыль на столах. на это у нее уходит 45 минут. и получает она за это 200 грн. А тут работы на сутки, не разгибая спины и тоже 200 грн. Пипец. пусть сами так работают :)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
К нам в офис приходит уборщица, моет полы, выносит мусор, вытирает пыль на столах. на это у нее уходит 45 минут. и получает она за это 200 грн. А тут работы на сутки, не разгибая спины и тоже 200 грн. Пипец. пусть сами так работают :)
тоже слышала тетя убирает 5 магазинов по 2 час в день 5000
Forel 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я могу показать врача который в день имеет 5000 грн, не говоря про его зарплату. И это не предел.
ой, поверьте мы ему не завидуем...да и мужа врача не хотим

*протерать от засохших капель шторку в ванной -
*раз в месяц протирать люстры
Буля. ваша подружка наверно ночей не спит, карандаш грызет и размышляет что ешё можно сделать в её 84м квартире
Аноним 11 января 2013
Понатыкивают пылесборников-статуэточки. фоторамки, коврики, глажка и ищут Золушку-на шару протирать все это барахло. Проще бульдозером заехать и выкинуть все-дешевле будет
Аноним 11 января 2013
У меня гостиная 56 кв.м- я ее за полчаса убираю сама.
Изподтишка 11 января 2013
Ответ дляForel
ой, поверьте мы ему не завидуем...да и мужа врача не хотим

*протерать от засохших капель шторку в ванной -
*раз в месяц протирать люстры
Буля. ваша подружка наверно ночей не спит, карандаш грызет и размышляет что ешё можно сделать в её 84м квартире
блин, это не моя подружка!
nikitina-13 11 января 2013
Ответ дляАноним
надо мою дочку в мединститут (лет через 12)
Для этого надо быть хорошим врачом, а не таким, как сейчас выпускают наши мединституты(экзамены и зачеты за взятки сдают)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас, никаких денег не хочу,чтоб так пахать на кого-то!Я себе так не убираю)))

я и сама 250 заплачу,а кто пойдет???? за такую уборку минимум 500!наверно из-за этого и сбежала домработница!Целый день пашет ,а на вечер хозяева с плетью и пальцем раскающим по шкафам в поисках пыли!
,
ЯсноВидящая 11 января 2013
Девочки, о чем спорите? Почитайте внимательно, что там перечислено. Мне кажется, что каждая из вас так убирается хотя бы раз в неделю. Вы не протираете кафель, не протираете плинтус, не моете полы, два раза в год не моете окна, не чистите унитаз, ванну и т.д. Простите, тогда вы засранка! Перечислены правила уборки помещения любой хозяйки дома. Каждая из нас делает это бесплатно, а кто-то платит за это! Вот и все. Просто, когда пишешь, получается много букв. Попробуйте перечитать этот текст с положения хозяйки квартиры, вы же, почему то, примеряете сразу ’одежду’ домработницы. БуЛя, передайте, пожалуйста,Наташе спасибо за столь подробную инструкцию!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
и еще и хозяйка квартиры будет ходить следом мандеть и носом тыкать где еще нужно что сделать
Аноним 11 января 2013
Ответ для17071961
Девочки, о чем спорите? Почитайте внимательно, что там перечислено. Мне кажется, что каждая из вас так убирается хотя бы раз в неделю. Вы не протираете кафель, не протираете плинтус, не моете полы, два раза в год не моете окна, не чистите унитаз, ванну и т.д. Простите, тогда вы засранка! Перечислены правила уборки помещения любой хозяйки дома. Каждая из нас делает это бесплатно, а кто-то платит за это! Вот и все. Просто, когда пишешь, получается много букв. Попробуйте перечитать этот текст с положения хозяйки квартиры, вы же, почему то, примеряете сразу ’одежду’ домработницы. БуЛя, передайте, пожалуйста,Наташе спасибо за столь подробную инструкцию!
извините ,но мыть толчок!!!!пусть хозяева сами научатся за собой засранный унитаз мыть!!!А то охренели совсем!
Аноним 11 января 2013
Блин, охренеть у Натальи требования за такую оплату .
Мой ЧАС работы стоит 240 грн, так я в офисе сижу и заказ клиента делаю (программист), а тут паши весь день
Изподтишка 11 января 2013
Ответ дляАноним
извините ,но мыть толчок!!!!пусть хозяева сами научатся за собой засранный унитаз мыть!!!А то охренели совсем!
вы странная...
в обязанности домработницы входит мытье сантехники , это абсолютная норма!
Изподтишка 11 января 2013
Ответ для17071961
Девочки, о чем спорите? Почитайте внимательно, что там перечислено. Мне кажется, что каждая из вас так убирается хотя бы раз в неделю. Вы не протираете кафель, не протираете плинтус, не моете полы, два раза в год не моете окна, не чистите унитаз, ванну и т.д. Простите, тогда вы засранка! Перечислены правила уборки помещения любой хозяйки дома. Каждая из нас делает это бесплатно, а кто-то платит за это! Вот и все. Просто, когда пишешь, получается много букв. Попробуйте перечитать этот текст с положения хозяйки квартиры, вы же, почему то, примеряете сразу ’одежду’ домработницы. БуЛя, передайте, пожалуйста,Наташе спасибо за столь подробную инструкцию!
не-не, я пас...
а то еще спросит чужой человек откуда спасибо)
ЯсноВидящая 11 января 2013
Ответ дляАноним
извините ,но мыть толчок!!!!пусть хозяева сами научатся за собой засранный унитаз мыть!!!А то охренели совсем!
ВСЕ домработницы делают это! А Вы думаете, что она должна ходить с пуховой метелочкой и смахивать пыль со статуэток, как в кино?