11 января 2013

Нужна домработница Киев?

Здравствуйте. Может быть кому-нибудь нужна домработница?
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
у меня домработница все это делает за 150 грн за уборку ( не Киев правда) площадь 75 квадратов (3 комнаты) ничего сверхъестественного я не вижу, окна моет и гладит да за доп плату, и в личных шкафах не убирает( я не люблю когда в личных вещах убирают чужие), работает у меня 4 года, начинала с 70 грн, сейчас плачу 150 грн+ если нужно погладить, вымыть окна или еще что-нить+50 грн
У меня тоже так.... -Мариуполь...
pupsiki 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
м-да... с сегодняшнего дня я минимум 1000 раз подумаю, прежде чем что-то здесь перепостить.
пересмотрела темы аналогичные (ясен пень не здесь) : минимум в 5 раз больше метраж за 300 грн человек убирает, еще и на личном транспорте приезжает, видимо устраивает, если приезжает, на 10м2 меньше обсуждаемого - 250 грн, за 10 часов справилась домработница. И чет обе довольны и она и хозяйка.
Домработницы адекватней реагируют, чем те, которым до лампочки предложение.
Сама не раз убедилась!!!!Вороны какие то собрались!!!
Сколько раз не пыталась здесь что то написать, ответы чуть ли не посылаюттттт
Во телкам заняться нечем!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляoksana-iva
10 км от Киева, г. Буча
Живу в Буче, каждый поход к хорошему педиатру в поликлинику- 50 гривен, если прош приехать домой- 100 грн. Со двора мамы поступают так же. О каких 1100 грн может идти речь?
katie_777 11 января 2013
Ответ дляАноним
Живу в Буче, каждый поход к хорошему педиатру в поликлинику- 50 гривен, если прош приехать домой- 100 грн. Со двора мамы поступают так же. О каких 1100 грн может идти речь?
это даже с пропиской там, на месте - все равно 50 грн дерут???
Дама-мадама 11 января 2013
За свою квартиру 75 метров плачу 250 грн. Сильно не придираюсь. Считаю адекватной оплату. Уборка раз в неделю (доплачиваю няням своих детей прибавку, они довольны).
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Живу в Буче, каждый поход к хорошему педиатру в поликлинику- 50 гривен, если прош приехать домой- 100 грн. Со двора мамы поступают так же. О каких 1100 грн может идти речь?
в обычной больнице? никогда ничего не платили участковому педиатру, максимум просят по 2-5 грн сдать на бумагу, приходят если нужно тоже бесплатно, максимум поздравляем на праздники шоколадкой, лечение получаем в полном обьеме, и никогда не грубили не хамили

к частному да 40 грн прием стоит, детская частная клиника тоже платно, но там и отношение к деткам соответствующее, и обстановка и оборудование, и игрушки и т.д.)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляkatie_777
это даже с пропиской там, на месте - все равно 50 грн дерут???
Нам очень ’повезло’ с участковым врачом, которая даже прослушать толком не умеет, поэтому ходим на прием к врачу с другого участка. Но она умничка, для нее не жалко этих денег)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
в обычной больнице? никогда ничего не платили участковому педиатру, максимум просят по 2-5 грн сдать на бумагу, приходят если нужно тоже бесплатно, максимум поздравляем на праздники шоколадкой, лечение получаем в полном обьеме, и никогда не грубили не хамили

к частному да 40 грн прием стоит, детская частная клиника тоже платно, но там и отношение к деткам соответствующее, и обстановка и оборудование, и игрушки и т.д.)
У нас поход к специалисту в частную клнику 150 грн минимум... та же Буча
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
охренеть, иза это 250 грн, ну вы даете, нельзя же так к людям относится, эта работа стоит больше
Изподтишка 11 января 2013
Ответ дляАноним
охренеть, иза это 250 грн, ну вы даете, нельзя же так к людям относится, эта работа стоит больше
я сейчас матом разговаривать начну ...
ЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

спасибо
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да, забыли про 40 розовых кустов и крупу перебрать
мамаанитаня 11 января 2013
Ответ для17071961
Девочки, о чем спорите? Почитайте внимательно, что там перечислено. Мне кажется, что каждая из вас так убирается хотя бы раз в неделю. Вы не протираете кафель, не протираете плинтус, не моете полы, два раза в год не моете окна, не чистите унитаз, ванну и т.д. Простите, тогда вы засранка! Перечислены правила уборки помещения любой хозяйки дома. Каждая из нас делает это бесплатно, а кто-то платит за это! Вот и все. Просто, когда пишешь, получается много букв. Попробуйте перечитать этот текст с положения хозяйки квартиры, вы же, почему то, примеряете сразу ’одежду’ домработницы. БуЛя, передайте, пожалуйста,Наташе спасибо за столь подробную инструкцию!
Согласна с Вами, если описать все действия, то так и получится. У меня еще и 3 раза в неделю пылесошу моющим, но я фанат чистоты. Считаю это нормальной оплатой.
Аноним 11 января 2013
mama_tanya 11 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Я о домработнице, вот найдет она себе клиентов на весь месяц 250*21=5250 грн. Вот и покажите мне хоть одгого врача или учителя с такой зп.
да с таким объемом работы и требованиями не захочеться таких денег
Гоа 11 января 2013
Ответ дляsupermama2
У меня тоже подруга работает домработницей...в среднем 250-300 грн, работает в элитных домах...у одного богатого мужчины (дома по лимону стоят) надо было белье гладить и все бы ничего но трусы его засра...ые были, она до сих пор об этом с содроганием вспоминает, но график ей такой подходит..пару раз в неделю по пару часов. А насчет оплаты- я уже давно поняла что чем люди состоятельней тем жадней
MamaNika 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
м-да... с сегодняшнего дня я минимум 1000 раз подумаю, прежде чем что-то здесь перепостить.
пересмотрела темы аналогичные (ясен пень не здесь) : минимум в 5 раз больше метраж за 300 грн человек убирает, еще и на личном транспорте приезжает, видимо устраивает, если приезжает, на 10м2 меньше обсуждаемого - 250 грн, за 10 часов справилась домработница. И чет обе довольны и она и хозяйка.
Домработницы адекватней реагируют, чем те, которым до лампочки предложение.
Я, Вас, Буля поддержу
У нас народ всегда хотел жить хорошо и ничего не делать))
Готовлюсь ловить тапки - у меня за 6 лет было три помощницы со списком похлеще и сейчас я плачу 300 грн за частный дом в 300 м под Киевом. Последняя появилась не так давно, и было из кого выбрать (3 человека).
Так что кому много в списке - просто сделайте все сами по нему и убедитесь, что у Вас уйдет 4 часа, а то и меньше. Список адекватный и ничего эдакого я там не нашла.
namisha 11 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалейте ребенка!!! Выучиться 6 лет + ординатура 2 года +лет 10 поработает, а потом МОЖЕТ БЫТЬ!!! и будет прилично зарабатывать!!!
наконец-то хоть один трезвый пост )

девочки, хорошо зарабатывают врачи хирургических специальностей да акушеры-гинекологи в роддомах, а врачи в поликлиниках... у меня больше половины курса не работает в медицине, а работает в смежных сферах, так как в поликлиниках заработок очень маленький

а для того чтобы стать хирургом или акушером-гинекологом нужно в правильной семье родиться или 20-30 тыс долларов заплатить за место
namisha 11 января 2013
Ответ дляАноним
Живу в Буче, каждый поход к хорошему педиатру в поликлинику- 50 гривен, если прош приехать домой- 100 грн. Со двора мамы поступают так же. О каких 1100 грн может идти речь?
я как человек, поработавший педиатром, вам скажу - платят единицы
Изподтишка 11 января 2013
Ответ дляMamaNika
Я, Вас, Буля поддержу
У нас народ всегда хотел жить хорошо и ничего не делать))
Готовлюсь ловить тапки - у меня за 6 лет было три помощницы со списком похлеще и сейчас я плачу 300 грн за частный дом в 300 м под Киевом. Последняя появилась не так давно, и было из кого выбрать (3 человека).
Так что кому много в списке - просто сделайте все сами по нему и убедитесь, что у Вас уйдет 4 часа, а то и меньше. Список адекватный и ничего эдакого я там не нашла.
Спасибо , но я уже замучилась уточнять, что это не мне надо))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЯсноВидящая 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
я сейчас матом разговаривать начну ...
ЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

спасибо
БуЛя, вот и и получается ’не делай добра, не получишь зла’. А вечер только начинается...)))) терпения Вам!
Изподтишка 11 января 2013
Ответ для17071961
БуЛя, вот и и получается ’не делай добра, не получишь зла’. А вечер только начинается...)))) терпения Вам!
ага), спасибо))))
с другой стороны - такой бодрячок сейчас , хотя всю ночь за компом работала и ,разогнав своих, планировала поспать).
Аксю 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
я сейчас матом разговаривать начну ...
ЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

спасибо
Буля, мне вас уже жалко, скажите, что даете больше денег Видимо в вашем посте читают только начало, а дальше просто ’красная тряпка’
А в чем вообще суть конфликта? Автор ищет работу, а пристали все к БуЛе...
Изподтишка 11 января 2013
Ответ дляАксю
Буля, мне вас уже жалко, скажите, что даете больше денег Видимо в вашем посте читают только начало, а дальше просто ’красная тряпка’
А в чем вообще суть конфликта? Автор ищет работу, а пристали все к БуЛе...
))))))))))))))
не дам)
я не люблю чужих в доме и за эти деньги еще у кого-то из соседей убрать надо будет))
Аксю 11 января 2013
Ответ дляMamaNika
Я, Вас, Буля поддержу
У нас народ всегда хотел жить хорошо и ничего не делать))
Готовлюсь ловить тапки - у меня за 6 лет было три помощницы со списком похлеще и сейчас я плачу 300 грн за частный дом в 300 м под Киевом. Последняя появилась не так давно, и было из кого выбрать (3 человека).
Так что кому много в списке - просто сделайте все сами по нему и убедитесь, что у Вас уйдет 4 часа, а то и меньше. Список адекватный и ничего эдакого я там не нашла.
Поддерживаю абсолютно. Да и в списке, по большому счету, ничего страшного не вижу, обычные требования обычной хозяйки.А вот для домработницы этот список иметь перед глазами с самого начала просто необходимо, а то после пару месяцев работы начинается:вы много хотите, а разве я это должна делать?, а мы об этом не договаривались...
Аноним 11 января 2013
На стройке разнорабочие за 150 грн таскают целый день песок, щебень и мешают раствор, так что если так она написала, значит есть люди, которым такая оплата подходит
Аноним 11 января 2013
Девочки, а я бы так убирала. Я так у себя убираю каждую неделю ещё и с малым на руках )))
Если день в неделю выделить , я б так убирала, а если в 2-3 х квартирах, то тем более!!! Жаль я не в Киеве ((
Я вся ваша 11 января 2013
Скажите, нужна помошница- погладить, убрать( качественно). 1 раз в неделю, голосеево, квартира 85кв. интересует стоимость.спасибо.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
Прочитала комментарии к Вашему сообщению и просто в ужасе. Комментируют те у кого никогда не было помощницы по хозяйству и они не кому не платили. У Вас очень правильные требования и оплата нормальная. Вы платите за один рабочий день и то не целый, как обычно в 2 часа дня уже все домой собираются. Если человек убирает квартиры профессионально 5 дней по 200 гр = 1000 гр на 4 недели = 4 000 гр вполне нормальная оплата за низко квалифицированный труд. Я в офисе с 9 до 19 головы не поднимаю и начальник не подарок ну и ответственность мама не горюй...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
Наша замечательная помощница вчера сообщила, что не будет больше убирать, уезжает к маме в другой город. Сказать, что расстроена, это не сказать ничего, проработала полтора года без единого замечания. Нужен добросовестный человек, который не расслабиться со временем и не станет филонить, которому можно доверять и оставлять самостоятельно на уборку дома одного.
Требования у меня к уборке очень жесткие, но выполнимые. Уборка 1 раз в неделю (84 кв м) + глажка.

Если кто-то хочет предложить свои услуги, дочитайте до конца объявление, и предлагайте осознанно. не могу тратить свое время и Ваше тоже.

Требования:
1) качественно вытереть пыль со всех поверхностей (включая рамочки для фото, статуэтки и технику), на подоконниках, на батареях, специальной щеткой с длинной ручкой на шкафах);
2) убрать разводы на зеркалах (шкаф 1 створка, в ванной, в коридоре на трюмо, в гостинной - фрагмент арки, в детской -туалетный столик);
3) разложить вещи по местам (немного, за этим следим);
4) пропылесосить 2 дивана (той же насадкой, что и полы, но без щеточки, и не выпрыскивая воду);
5) пропылесосить пыль за диваном в гостиной (трубой с пылесоса без насадки);
6) помыть полы МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ Томас (обязательное условие), в труднодоступных местах мопом (под кроватью, под диваном в детской, за детской кроватью). Все что можно поднять-отодвинуть - мыть и там.;
7) тряпкой повытирать плинтуса (темного цвета, пыль очень видна);
8) разобрать и помыть пылесос;
9) коврики (детская и ванная) вытряхнуть за балконом;
10) в санузле качественно почистить сантехнику, почистить шторки в ванной, чтобы не было капель, протереть кафель, где попадают капли, натереть все хромовые детали. Протереть все емкости от шампуней, гелей, а также аксессуары для зубных принадлежностей. Повытирать пыль на полочках, стиральной машине и столешнице. Протереть решетку вытяжки и бойлер.
11) 1 раз в 2 неделе сменить постельное белье (в спальне и детской), пропылесосить матрацы, сложить в корзину для грязного белья;
12) подмести на балконе, повытирать подоконники, помыть пепельницу.
13) вынести мусор (из кухни), помыть ведро, вставить пакет;
14) по кухне: поддерживать чистоту поверхностей, кафеля, техники, фасадов, плиты, духовки. 1 раз в месяц, может и реже, поубирать в шкафчиках.
15) разобрать посудомойку (загружаю на ночь), грязную посуду сложить в посудомойку;
16) снять с балкона и в ванной белье , погладить, разложить по местам (жатое постельное белье и чехол для матраца махровый не гладить).
17) полить цветы (5 вазонов).
18) следить, чтобы не было паутин .
19) 1 раз в месяц протирать люстры;
20) 2 раза в год помыть окна (весна перед Пасхой и конец сентября пока тепло)
21) иногда могу попросить что-то поскладывать в шкафчиках.

Халтуру вижу сразу и не терплю.
Оплата -250 грн за приход. Испытательный срок 1 месяц, на испытательном сроке -200 грн. Квартира чистая, не запущена, свежий ремонт
Район м. Позняки.
067 659 05 10 Наталия

з.ы. нужна не мне , просто скопировала для вас
500грн минимум))
dashunja 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я давно задумываюсь о помощнице... Правда раз в неделю и только уборка. У меня 150 кв м р-н Позняки. Может есть желающие и какая цена будет?
300грн.