11 января 2013

Кто без образования и опыта работы?

кто без образования ,и без о/р,поделитесь советом как зарабатывать на жизнь?
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляrita_margarita
063 249 64 66 рита. Если кому надо позвоните. Реальный заработок. Берем без о/р, учим.
вы откуда и что за зароботок
Аноним 11 января 2013
Ответ дляrita_margarita
063 249 64 66 рита. Если кому надо позвоните. Реальный заработок. Берем без о/р, учим.
конверты, небось, клеить?
без обид
Аноним 11 января 2013
Ответ дляrita_margarita
063 249 64 66 рита. Если кому надо позвоните. Реальный заработок. Берем без о/р, учим.
а что за работа и где это?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляrita_margarita
063 249 64 66 рита. Если кому надо позвоните. Реальный заработок. Берем без о/р, учим.
Фу, ЭМВЕЙ
Forel 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну чего, у меня подруга контент-менеджер, работает в интернете и имеет в месяц 4-5 тыс свободно (грн, конечно). Не заоблачная сумма, но на жизнь хватает. Ну и работает она, конечно, не из под палки, по 6-8 часов в день
ну морочат тёткам голову.

девушки, будьте умнее или пользуйтесь чужим опытом, работая в *интернете* зарплаты в тысячах отхватывают сисадмины, программеры! а эта работа требует опыта ;)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляForel
ну морочат тёткам голову.

девушки, будьте умнее или пользуйтесь чужим опытом, работая в *интернете* зарплаты в тысячах отхватывают сисадмины, программеры! а эта работа требует опыта ;)
это к чему собсно? ДУмаете не реально столько зарабатывать без в/о и опыта работы? Опыт работы конктент-менеджера нарабатывается быстро, пару месяцев усердной работы, сложного ничего нет - только разобраться надо изначально. Единственное - работодатели, что бы заработать ’своих’ нужно усердие, труд, время, нужно себя зарекомендовать. Сисадмин и программер к контент-менеджеру не имеет собсно отношения.
Контент-менеджер - это человек, который ’ведет’ интернет-магазин, добавляет товары, описание, редактирует и т.п.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Млин, Автор, ну Вы же в школе учились...как можно так писать???
А Вы, и еще выше, смеявшиеся... , смотрите, что сами пишите... Тут более безграмотные создают темы и пишут комменты, и ничего....
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Млин, Автор, ну Вы же в школе учились...как можно так писать???
Млин, а что такого автор написал то? Что лично Вам не понятно?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ммда, тема моей жизни на данный момент. Муж зарабатывает, а денег мне дает не охотно. Двое детей, 38 лет. Образование - одно, профессия до декрета была другая. Один декрет за другим. Младшему 3,5 года, в садике, блин, надолго не задерживаемся. Хоть плач. Могу ли я чем-то серьезно заниматься, если сегодня ребенок в садике, а завтра дома.
хожу на работу, ребенок до года, мужа нет, содержу еще и маму. и все у меня хорошо. не скулите!
Melissa_black_cat 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
шутники однако))
Аноним_605 16 декабря 2013
Пока дети маленькие, можно в сад пойти работать, помощником воспитателя. Да, платят мало. Но дети под присмотром. И нужно с чего-то начинать. Пойти учиться. На сессию отпускать будут. А в негосударственной сфере, как правило нужны молодые, с образованием, с опытом, с желанием работать сверхурочно...