11 января 2013

ЗБ под вопросом

Была пару дней назад на УЗИ, по моим срокам 5-6 недель, УЗИ ставит 3-4 недели, т.к. нет эмбриона, а уже по срокам должен быть ((((  Поставили под вопросом замершую беременность ((((
Врач в ЖК сказала не переживать, такое может быть из-за поздней овуляции.... пугает еще и то, что есть отслойка, т.е. может случиться выкидыш в ходу.... Врач рекомендуют насильно не сохранять (т.е. не колоть поддерживающие препараты), т.к. сейчас действует принцип "всё или ничего", и если природа распорядилась так, значит не стоит вмешиваться.... тем более не понятно, есть ли что сохранять. На УЗИ только через 2 недели, до этого просто ждать..................................
Не могу сидеть так, не могу не думать, вдруг малышу нужна помощь, а я сижу и ничего не делаю.........................................  постоянно прислушиваюсь к себе, есть ли признаки беременности (грудь наливается, тошнота). Еще больше боюсь, вдруг что-то не то с малышом, как потом пойти на крайнюю меру......
кто проходил через такое???
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Приятно читать автор!Берегите себя и бубочку свою)