11 января 2013

Девочки, поделитесь хорошей учительницей, которая научит читать Киев, правый бер

Девочки, не будьте жадинами, поделитесь хорошей учительницей, которая научит читать ребенка 6лет,  Киев, правый берег, желательно, чтоб приезжла к нам....
Аноним 11 января 2013
мы как-то сами в пять лет научились...
Аноним 11 января 2013
і ми вчимось самі, 5 років
Inna Medvetska 11 января 2013
нам 4,6 роки, зараз самі вчимося, але якось складно нам склади складати ще поки. Як ви пояснювали дітям, як їх вірно складати. Бо в нас проблема, коли перша іде приголосна, наприклад МА, ми не можемо поєднати, а якщо АМ, то без проблем такі склади ідуть.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
мы как-то сами в пять лет научились...
Не каждому ребёнку удаётся научиться читать без помощи профессионального педагога.
У Вас человек совета спрашивает, а вам лижбы похвастаться своим дитём.
Мы все ну просто очень рады вашим упехам!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не каждому ребёнку удаётся научиться читать без помощи профессионального педагога.
У Вас человек совета спрашивает, а вам лижбы похвастаться своим дитём.
Мы все ну просто очень рады вашим упехам!
абсолютно не похвастаться..... Вы что знаете,что у меня на уме????
автор Аноним 11 января 2013
Я нервую, кричу, розумію, що це неправильно, тому хочу знайти педагога
автор Аноним 11 января 2013
Якщо в когось вистачає терпіння і посидючості дитини, або дитина так гарно навчається-це добре, але я прошу контакти педагогів
Аноним 11 января 2013
Ответ дляanabelia
Якщо в когось вистачає терпіння і посидючості дитини, або дитина так гарно навчається-це добре, але я прошу контакти педагогів
как я вас понимаю, моему только 3 -ребенок ураган!, ничего не хочет ни учить цифры, цвета, и т. п. даже сам кушать не хочет.. тоже кричу на него, нервы сдают, в развивалке все детки сидят за столом, слушают учителя, рисуют, лепят... а мой, под столом лежит болтики разглядывает. Извините, что влезла в вашу тему, но у меня крик души...
Inna Medvetska 11 января 2013
Ответ дляАноним
как я вас понимаю, моему только 3 -ребенок ураган!, ничего не хочет ни учить цифры, цвета, и т. п. даже сам кушать не хочет.. тоже кричу на него, нервы сдают, в развивалке все детки сидят за столом, слушают учителя, рисуют, лепят... а мой, под столом лежит болтики разглядывает. Извините, что влезла в вашу тему, но у меня крик души...
в нас таке було, поки ми в садок не пішли.
Палашка 11 января 2013
плачу воспитательнице в дет саду. Она с малым заниматся 2-3р в неделю. так как сама не могу. Не слушает, долго высидеть не может. А к воспитательнице на занятия бежит!!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляПалашка
плачу воспитательнице в дет саду. Она с малым заниматся 2-3р в неделю. так как сама не могу. Не слушает, долго высидеть не может. А к воспитательнице на занятия бежит!!
А когда она с ним занимается, если все время др.детей куча рядом?
Палашка 15 января 2013
занимается, когда дети идут спать. Всех ложит,а его на пол часа позже. Он из-за этого очень послушный стал. Говорит, что теперь он главный и смотрит за всеми детками.))
SHU 17 января 2013
отведите на занятия по подготовке к школе, там учат..я тоже такая - орать начинаю, потому что я мама,с меня веревки вить можно))