11 января 2013

Ищу срочно порядочного посредника по ТаоБао

Ищу срочно!Отзовитесь!Знаю,что со всеми китайцами можно торговаться и многие сбрасывают цены.Знаю,что многие китайцы ложат подарки,когда у них что-то покупаешь.Ну где же ты,честный посредник по ТаоБао.Желательно из Киева.
Аноним 11 января 2013
и я
velikiy32@rambler.ru 11 января 2013
ну не все китайцы торгуются и далеко не все кладут подарки.я за свои два года работы максимум раз пять подарки получала,это при покупке на 500юаней
автор Аноним 11 января 2013
А я и не писала,что все...
Аноним 11 января 2013
у меня свекровь хочет заняться пуховиками на следующий год. Имеет смысл искать их на Тао, или лучше в Китай ехать для начала? Брать будет оптом. Величину опта пока не могу сказать, может подруги ее еще подключатся...
Аноним 11 января 2013
Так подарки же посредник себе заберёт))))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
у меня свекровь хочет заняться пуховиками на следующий год. Имеет смысл искать их на Тао, или лучше в Китай ехать для начала? Брать будет оптом. Величину опта пока не могу сказать, может подруги ее еще подключатся...
я ищу посредника.при чем здесь ваша свекровь???
velikiy32@rambler.ru 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так подарки же посредник себе заберёт))))
а вы думаете сильно нужны посреднику подарки,которые вкладывают китайцы из принципа*на тебе Боже,что нам не гоже!*??
Глаголица 11 января 2013
Подарки бывают не всегда,но часто.Например- носки,носовой платок,разукрашка,брелок на мобилку дешевый конечно,заколочки,значки,косметички,зеркальца,резинки для волос,визитницы.Ну все то,что там стоит оченьььььь недорого.Зато клиенту приятно
Никогда не вынимаю!Даже и сама ложу,так как заказываю и себе товар(в нем тоже есть подарки)
А вот торговаться-такого нет момента.Это если продавец напартачил,не то отправил на склад.То чтоб назад ему не возвращать,предлагает скидку(в несколько юаней).
Если клиент соглашается,то отлично...если нет,то отсылают назад,на обмен.
Toriya 11 января 2013
Ответ дляasd11
Подарки бывают не всегда,но часто.Например- носки,носовой платок,разукрашка,брелок на мобилку дешевый конечно,заколочки,значки,косметички,зеркальца,резинки для волос,визитницы.Ну все то,что там стоит оченьььььь недорого.Зато клиенту приятно
Никогда не вынимаю!Даже и сама ложу,так как заказываю и себе товар(в нем тоже есть подарки)
А вот торговаться-такого нет момента.Это если продавец напартачил,не то отправил на склад.То чтоб назад ему не возвращать,предлагает скидку(в несколько юаней).
Если клиент соглашается,то отлично...если нет,то отсылают назад,на обмен.
Подтвержу слова Инны! В упаковках с товаром приходили резиночки для волос-пружинки. На одну единицу товара - одна резиночка)))))
Аноним 11 января 2013
стою и я жду посредника
натали-76 11 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1220233.html работаю с этой девочкой -мне нравится, приятный и порядочный человек, всегда идет навстречу, никогда не морозится, всегда на связи.
Аноним 11 января 2013
зачем посредник, полно китайских сайтов от тех же китайцев и с бесплатной доставкой в украину и без тао бао. Что на нем все помешались - это внутренний рынок для китайцев и они сами это понимают и поэтому давно торгуют и на других площадках, что бы весь мир покупал. Вам что лень интернет почитать? Лучше посидеть тут и подождать мнимого хорошего посредника который на вас заработает? Хотите я вам буду покупать товар, пишите что надо и сколько готовы мне платить ))))))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
зачем посредник, полно китайских сайтов от тех же китайцев и с бесплатной доставкой в украину и без тао бао. Что на нем все помешались - это внутренний рынок для китайцев и они сами это понимают и поэтому давно торгуют и на других площадках, что бы весь мир покупал. Вам что лень интернет почитать? Лучше посидеть тут и подождать мнимого хорошего посредника который на вас заработает? Хотите я вам буду покупать товар, пишите что надо и сколько готовы мне платить ))))))
извините,а можно немного подробнее.как для чайников.
Глаголица 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
зачем посредник, полно китайских сайтов от тех же китайцев и с бесплатной доставкой в украину и без тао бао. Что на нем все помешались - это внутренний рынок для китайцев и они сами это понимают и поэтому давно торгуют и на других площадках, что бы весь мир покупал. Вам что лень интернет почитать? Лучше посидеть тут и подождать мнимого хорошего посредника который на вас заработает? Хотите я вам буду покупать товар, пишите что надо и сколько готовы мне платить ))))))
Вот это отмочила
Ну-ну!Удачи!!!!Только не растройтесь когда вместо ожидаемого приедет кирпич
Не сравнивайте Китай и Европу с Америкой.Китайцы,как цигане.Лишь бы объегорить.А что потом?Назад бесплатно не отправитеИ говорить он с Вами не станет,,моя-твоя,не понимэ,,
Вот поэтому и нужен человек в Китае,чтоб все это проверять и контролировать(который это делает за определенный %).
Вы хоть не беритесь за чужие деньги пр таких уловиях.А то поназаказуете девченкам
И потом снова будем тут темку лицезреть,что такая-то нам обязалась все привезти и бесплатно,а вышло все не так.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это отмочила
Ну-ну!Удачи!!!!Только не растройтесь когда вместо ожидаемого приедет кирпич
Не сравнивайте Китай и Европу с Америкой.Китайцы,как цигане.Лишь бы объегорить.А что потом?Назад бесплатно не отправитеИ говорить он с Вами не станет,,моя-твоя,не понимэ,,
Вот поэтому и нужен человек в Китае,чтоб все это проверять и контролировать(который это делает за определенный %).
Вы хоть не беритесь за чужие деньги пр таких уловиях.А то поназаказуете девченкам
И потом снова будем тут темку лицезреть,что такая-то нам обязалась все привезти и бесплатно,а вышло все не так.
Вот из-за такиз как вы темных, все до сих пор и думают что китай Г и поэтому так много ’посредников’ зарабатывающих не так уж и мало, ни один посредник так же не дает ни какой гарантии качества, прийдет то шо положуть. А с таким подходом к людям как у вас вам положуть то что вы о других думаете.
Глаголица 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
Вот из-за такиз как вы темных, все до сих пор и думают что китай Г и поэтому так много ’посредников’ зарабатывающих не так уж и мало, ни один посредник так же не дает ни какой гарантии качества, прийдет то шо положуть. А с таким подходом к людям как у вас вам положуть то что вы о других думаете.
Не путайте Г с конфеткой и говорите только за себя.
Сами Вы ,,темные,,Если обращаясь к человеку пишите - вы,с маленькой буквы.
Если в Китае наш человек,владеющий китайским,то ГАМНА как раз и не положат.
Удачи
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
извините,а можно немного подробнее.как для чайников.
Пишите в поисковике - покупки из китая, проверенные магазины, отзывы.
Мои знакомые и я покупаем, правда я сначала стараюсь найти отзыв о вещи и желательно ее реальную фотку, иногда рискуем конечно, но проблем не было.
Почитайте форум ШОПОГОЛИК http://shophelp.ru/forum/ ,он хоть и российский, но там много тем по разным сайтам, и выкладывают что понравилось, что нет. Есть подробные статьи как покупать, у кого, как сделать карту.И вообще инфы полно, кто хочет и не тундра, давно не пользуется теми кто на вас зарабатывает.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не путайте Г с конфеткой и говорите только за себя.
Сами Вы ,,темные,,Если обращаясь к человеку пишите - вы,с маленькой буквы.
Если в Китае наш человек,владеющий китайским,то ГАМНА как раз и не положат.
Удачи
Вам не жмет череп на мозг? А то по правилам русского Вы с большой пишут, когда лично обращаются, и с маленькой когда ко многим....
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не путайте Г с конфеткой и говорите только за себя.
Сами Вы ,,темные,,Если обращаясь к человеку пишите - вы,с маленькой буквы.
Если в Китае наш человек,владеющий китайским,то ГАМНА как раз и не положат.
Удачи
Кстати гОвно, правильно писать ))))))))))) Вы наверное как раз и зарабатываете на людях, раз так яростно выступили за покупки без посредников.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
извините,а можно немного подробнее.как для чайников.
кстати посмотрите алиэкспресс, китайский сайт мелкого опта, но есть и по штучно, так же есть целые форумы отзывов, подводных камней и поучений. А вообще когда связываешься с чем то ’подешевле’ не стоит ждать уровня vip. Но многие, многие вещи вполне себя оправдывают, особенно аксессуары и вещи для детей. Вот обувь и себе одежду я не заказываю там - совершенно не мой стиль, хотя их дорого можно посмотреть. А от детского знакомые и я в восторге. Так что Китай Китаю рознь, и реально можно без посредников, просто мало об этом знают тут на сайте.
Глаголица 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
Вам не жмет череп на мозг? А то по правилам русского Вы с большой пишут, когда лично обращаются, и с маленькой когда ко многим....
Вот именно,Вы обращались ко мне,цитируя мое сообщение
Глаголица 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
Кстати гОвно, правильно писать ))))))))))) Вы наверное как раз и зарабатываете на людях, раз так яростно выступили за покупки без посредников.
))))))))))))))))))))так Вы еще не знаете,как правильно пишется)))))))))
Гамна от слово гамно
Ну,а у Вас и товар сам собой приезжает потому что гОвно
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно,Вы обращались ко мне,цитируя мое сообщение
Цитируя ваш пост я обращалась ко всем, кто так же как думает...ну и эгоцентризм...полиглот анонимович...

P.S. Не по теме больше не отвечаю троллям.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
Пишите в поисковике - покупки из китая, проверенные магазины, отзывы.
Мои знакомые и я покупаем, правда я сначала стараюсь найти отзыв о вещи и желательно ее реальную фотку, иногда рискуем конечно, но проблем не было.
Почитайте форум ШОПОГОЛИК http://shophelp.ru/forum/ ,он хоть и российский, но там много тем по разным сайтам, и выкладывают что понравилось, что нет. Есть подробные статьи как покупать, у кого, как сделать карту.И вообще инфы полно, кто хочет и не тундра, давно не пользуется теми кто на вас зарабатывает.
спасибо.
Глаголица 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
Цитируя ваш пост я обращалась ко всем, кто так же как думает...ну и эгоцентризм...полиглот анонимович...

P.S. Не по теме больше не отвечаю троллям.
Бесплатные советы от покупательницы КФ
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Бесплатные советы от покупательницы КФ
девочки!успокойтесь!не обливайте друг друга грязью!по теме ответили и все - всем спасибо.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
кстати посмотрите алиэкспресс, китайский сайт мелкого опта, но есть и по штучно, так же есть целые форумы отзывов, подводных камней и поучений. А вообще когда связываешься с чем то ’подешевле’ не стоит ждать уровня vip. Но многие, многие вещи вполне себя оправдывают, особенно аксессуары и вещи для детей. Вот обувь и себе одежду я не заказываю там - совершенно не мой стиль, хотя их дорого можно посмотреть. А от детского знакомые и я в восторге. Так что Китай Китаю рознь, и реально можно без посредников, просто мало об этом знают тут на сайте.
а мне мелкий опт и нужен...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmiramiya
зачем посредник, полно китайских сайтов от тех же китайцев и с бесплатной доставкой в украину и без тао бао. Что на нем все помешались - это внутренний рынок для китайцев и они сами это понимают и поэтому давно торгуют и на других площадках, что бы весь мир покупал. Вам что лень интернет почитать? Лучше посидеть тут и подождать мнимого хорошего посредника который на вас заработает? Хотите я вам буду покупать товар, пишите что надо и сколько готовы мне платить ))))))
посмотрела али экспресс.все хорошо,конечно,но я так поняла,что только поштучно можно заказывать.если мелкий опт,то таможня может не пропустить - так как для коммерции.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрела али экспресс.все хорошо,конечно,но я так поняла,что только поштучно можно заказывать.если мелкий опт,то таможня может не пропустить - так как для коммерции.
нет,посылки приходят, я заказываю ростовками, приходит. Люди заказывают для перепродажи, там даже сопроводительные документы вкладывают, я не интересовалась именно этим вопросом, но купить там можно и 100 шт и 200 смотря чего, ростовками. Спрашивайте продавца, и часто там доставка в украину бесплатна. Работает эскроу, диспуты нормально выясняются, бывают и проблемы, никто не застрахован, но положительных отзывов много.
Аноним 11 января 2013
на ебей тоже можно мелкий опт покупать, там тоже китайцев много, и сайт с защитами, ну алиэкспресс тоже. Так что просто люди мало еще знают.