11 января 2013

Ищу срочно порядочного посредника по ТаоБао

Ищу срочно!Отзовитесь!Знаю,что со всеми китайцами можно торговаться и многие сбрасывают цены.Знаю,что многие китайцы ложат подарки,когда у них что-то покупаешь.Ну где же ты,честный посредник по ТаоБао.Желательно из Киева.
показать весь текст
starshop 02 марта 2013
Доброго времени суток!

Рады Вам предложить наши услуги посредника в Китае по закупке на интернет-площадке taobao.com. Комиссия от 5 и до 15% в зависимости от объёмов заказа а так же от дополнительных опций. Доставка 12 долларов 1 кг.
Меня зовут Александр - я готов ответить на все Ваши вопросы.

все вопросы можете мне задать на эмейл taobao-ss@mail.ru
Глаголица 02 марта 2013
Ответ дляstarshop
Доброго времени суток!

Рады Вам предложить наши услуги посредника в Китае по закупке на интернет-площадке taobao.com. Комиссия от 5 и до 15% в зависимости от объёмов заказа а так же от дополнительных опций. Доставка 12 долларов 1 кг.
Меня зовут Александр - я готов ответить на все Ваши вопросы.

все вопросы можете мне задать на эмейл taobao-ss@mail.ru
Да уж)))))
6 лет опыта работы.Что ж Вы на Кидстафф пришли так поздно
Все так дешево??????
) Розница. Позволяет оформлять товары от 1 шт на любую сумму. Комиссия при этом составит за 1 позицию 5 долларов(если товар дешевле 30 юаней - 3 доллара)

2) ОПТ-эконом. Заказ товаров на сумму от 100 долларов или 600 юаней. Комиссия 10%

3) ОПТ-классик. Заказ товаров на сумму от 100 долларов или 600 юаней. Комиссия 15 %. Есть фотоотчёт.

ДОСТАВКА
China post - от 13 до 15 $ за 1 кг в зависимости от веса общего. Срок около 3-6 недель
Карго доставка - 17 $ 1 кг . Срок около 2-3 недель.
ЕМС за первый 500 г -167.5 юань , за каждые остальные 500 г-50 юаней . Срок 7-12 дней.
Медуза Горгона 04 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну не все китайцы торгуются и далеко не все кладут подарки.я за свои два года работы максимум раз пять подарки получала,это при покупке на 500юаней
вот вам емейл посредника надежного natalyatopal@mail.ru и тел.0677759792 0631269949 хорошие условия надежно
Медуза Горгона 04 марта 2013
Ответ дляstarshop
Доброго времени суток!

Рады Вам предложить наши услуги посредника в Китае по закупке на интернет-площадке taobao.com. Комиссия от 5 и до 15% в зависимости от объёмов заказа а так же от дополнительных опций. Доставка 12 долларов 1 кг.
Меня зовут Александр - я готов ответить на все Ваши вопросы.

все вопросы можете мне задать на эмейл taobao-ss@mail.ru
вот вам емейл посредника надежного natalyatopal@mail.ru и тел.0677759792 0631269949 хорошие условия надежно
Медуза Горгона 04 марта 2013
Ответ дляАноним
нет,посылки приходят, я заказываю ростовками, приходит. Люди заказывают для перепродажи, там даже сопроводительные документы вкладывают, я не интересовалась именно этим вопросом, но купить там можно и 100 шт и 200 смотря чего, ростовками. Спрашивайте продавца, и часто там доставка в украину бесплатна. Работает эскроу, диспуты нормально выясняются, бывают и проблемы, никто не застрахован, но положительных отзывов много.
вот вам емейл посредника надежного natalyatopal@mail.ru и тел.0677759792 0631269949 хорошие условия надежно
Артем111 06 марта 2013
Здравствуйте! Вот сайт-визитка http://taobao-dndz.com.ua

Все вопросы, информация и собственно заказы производим с нашей группы ’В контакте’, там же отзывы, фотоальбомы и прочее. Есть товары в наличии - http://vk.com/club42653257

Будем рады Вас видеть.