Ревнивая жена• 07 августа 2014

Девочки, одежда категории "сток" обязательно должна быть с бирками?

Или допускается отсутствие бирки?
Спасибо.
ДаЗдраПерма• 07 августа 2014
а где вообще такая категория? Не видела

ЛедиДи• 07 августа 2014
Нет не обязательно. У нас приходит американский сток специально без бирок чтобы на таможне не придирались что новое
Тамбовский мел• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
обязательно должны быть бирки на уважающем себя стоке.
сток - это не секонд хенд.
ЛедиДи• 07 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
сток - это не секонд хенд.
уважающий себя сток?:))) Я же вам говорю вещи видно что не секонд, а бирки просим убирать нам так удобнее -покупатели довольны
Стрекозей• 07 августа 2014
сток с бирками, обычно дороже...на Украине его продают как новые вещи. Уважающие себя бренды для стока срезают лейбы и бирки.
Тамбовский мел• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
*уважающем себя магазине или продавце, продающий сток.
я покупаю только с бирками и со всеми лейбами.

на сток без бирок автору не советую даже тратить свое время и смотреть
ЛедиДи• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей

ЛедиДи• 07 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел

Ну вы покупаете с бирками и переплачиваете за бирку- наши покупатели покупают без бирок и тоже довольны...а некоторые вешают бирки на бу вещи вы думаете мы бирок на вещи не можем навешать? да хоть 10
Тамбовский мел• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
его продают не как новые вещи, а НАРЯДУ с новыми вещами. потому что сток и есть новые вещи. без бирки это уже не новая вещь.
Тамбовский мел• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
’навешанную’ видно издалека
ЛедиДи• 07 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
Я же говорю- повесить бирку не есть проблема! Это просто кусок бумажки. я знаю много магазинов где откровенный секонд берут- вешаю бирки и продают как сток с Европы. Нужно смотреть на сами вещи, сток стоку рознь а бирочки ничего не говорят. Вещь может быть без бирки но вещь -новая! Нам с фабрик вообще без бирок приходят потому на то чтобы их повесить нужно + деньги еще добавить...
автор Ревнивая жена • 07 августа 2014
Но, если видно, что вещи новые, не ношеные, зачем переплачивать за бирку?
Секонд, как я понимаю, вещи б/у, ношеные...
ЛедиДи• 07 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
сэконд =ношенные кем-то СТОК -возможно остатки с коллекций и тд и тп
Дона Ко Ко• 07 августа 2014
На сайте много стоковых вещей TCM,они без бирок
автор Ревнивая жена • 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
А если вещь стоковая, но без бирки, как Вы на Кидстаффе, например, в обьявлении указываете: новое или б/у???
ПесиКот• 07 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
+1 хорошая фирма, но стоковые абсолютно новые вещи часто завозят без бирок - дешевле :)