11 января 2013

Кому приходили посылки от bonprix?

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, кто знает, посылки от "bonprix" приходят на почту или доставляются курьером? Я заказала посылку на Укрпочту. Сегодня пришло сообщение, что посылка будет доставлена курьером в течении 4-8 дней. Ничего не пойму.... И ещё. Сразу предупредили,что за доставку 29 грн. А в смс прислали, суму, которая состоит из моего заказа + сума за доставку и + "20 грн за денежный перевод". Это что? Вообщем, не судите строго, совсем запуталась... Кто знает - подскажите, пожалуйста!
милана 11 января 2013
мне курьер приносит
_Musya_ 11 января 2013
Я ЗАБИРАЛА НА УКРПОЧТЕ, ОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР + 29ГРН ЗА УПАКОВКУ.
Светлана Давид 11 января 2013
Можно и самой забрать на укрпочте и курьер может принести домой.
У меня соседка отказалась от услуги курьера, просто чтоб не быть привязанной ко времени.
Курьер за доставку берет деньги.
pani_yuliya 11 января 2013
Я много в бонприкс заказываю. Они сами решают как отправить могут почтой, а могут и курьером. 29 это суммма бонприкса за обработку заказа и доставку. 20 это сумма Мист-эксперессу за денежный перевод. Я никогда не плачу 29, т.к. у них часто акции по бесплатной доставке, или подписываюсь на рассылку (минус 50 грн.) и еще я состою в клубе это дает минус 10%.
rattusik 11 января 2013
Сегодня на укрпочте была и там кто-то по телефону заказывал курьера (чтоб посылку принесли домой). Они сказали, что услуга платная и стоит 20 грн.

А еще 20 грн. может быть за денежный перевод. У вас ведь наложенный платеж..
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
Можно и самой забрать на укрпочте и курьер может принести домой.
У меня соседка отказалась от услуги курьера, просто чтоб не быть привязанной ко времени.
Курьер за доставку берет деньги.
Нет курьер ничего лишнего не берет, все также как и на почте
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
Можно и самой забрать на укрпочте и курьер может принести домой.
У меня соседка отказалась от услуги курьера, просто чтоб не быть привязанной ко времени.
Курьер за доставку берет деньги.
Подскажите, пожалуйста, как от него отказаться? Позвонить им? Я уезжаю к маме с ребёнком в гости, муж на работе... Абсолютно некому ждать курьера.
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляrattusik
Сегодня на укрпочте была и там кто-то по телефону заказывал курьера (чтоб посылку принесли домой). Они сказали, что услуга платная и стоит 20 грн.

А еще 20 грн. может быть за денежный перевод. У вас ведь наложенный платеж..
Ага... Вот теперь ясно. Фууух... Спасибо большое!!!!
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Подскажите, пожалуйста, как от него отказаться? Позвонить им? Я уезжаю к маме с ребёнком в гости, муж на работе... Абсолютно некому ждать курьера.
Вы никак не откажитесь, можете перенести на другой день, доставка в данном случае вам осуществляется компанией Мист-экспресс
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Вы никак не откажитесь, можете перенести на другой день, доставка в данном случае вам осуществляется компанией Мист-экспресс
Вы прямо мой путеводитель по Бонприксе! С Вашей помощью, наконец-то всё поняла! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Я много в бонприкс заказываю. Они сами решают как отправить могут почтой, а могут и курьером. 29 это суммма бонприкса за обработку заказа и доставку. 20 это сумма Мист-эксперессу за денежный перевод. Я никогда не плачу 29, т.к. у них часто акции по бесплатной доставке, или подписываюсь на рассылку (минус 50 грн.) и еще я состою в клубе это дает минус 10%.
Они предупреждают, когда придёт курьер?
Hamomilla 11 января 2013
Мне Бонприкс после возврата ботинок не вернул денег! Сколько ни звонила, не писала- кормят завтраками, а денег не вісілают уже год!
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Они предупреждают, когда придёт курьер?
Курьер позвонит за день до приезда
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляHamomilla
Мне Бонприкс после возврата ботинок не вернул денег! Сколько ни звонила, не писала- кормят завтраками, а денег не вісілают уже год!
Да с этим у них трудновато, на счет они быстро зачисляют, а вот перевод мне тоже долго шел
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Всем большое спасибо!!!!!!
margarita_kurak 11 января 2013
У меня начальница заказывала, так ей тоже вместо Укрпочты курьер привез..
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Девчонки, а вы уже разобрались с размерами? Это ужас какой-то... На каждую вещь надо индивидуально размер подбирать.
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Девчонки, а вы уже разобрались с размерами? Это ужас какой-то... На каждую вещь надо индивидуально размер подбирать.
на наш 46 там идет 34, 36, 38, смотря что
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
на наш 46 там идет 34, 36, 38, смотря что
Ну вы прямо асс!!! У меня 48, по БП это 40?
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Ну вы прямо асс!!! У меня 48, по БП это 40?
Скорее всего будет большевато. У меня параметры 96-78-102, наш размер 46-48. Я заказываю майки 32-34, 36-38 и тот и другой хорошо, т.к. они тянутся. Джинсовое платье у меня 36, трикотажные платья 34-36
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Скорее всего будет большевато. У меня параметры 96-78-102, наш размер 46-48. Я заказываю майки 32-34, 36-38 и тот и другой хорошо, т.к. они тянутся. Джинсовое платье у меня 36, трикотажные платья 34-36
Wonderful 11 января 2013
Девочки, я вот на днях пальто получала, такое г..., отправила назад
денег хотелось бы все таки от них дождаться
Wonderful 11 января 2013
я на 42-44 заказывала 34, как раз по размеру, но там реально все вещи разные по размерной сетке
автор Ю-л-ь-к-а 11 января 2013
Ответ дляWonderful
Девочки, я вот на днях пальто получала, такое г..., отправила назад
денег хотелось бы все таки от них дождаться
Да, я тоже слышала, что качество очень часто желает быть лучшим. Заказала в первый раз, надеюсь, не придется возвращать.
pani_yuliya 11 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Да, я тоже слышала, что качество очень часто желает быть лучшим. Заказала в первый раз, надеюсь, не придется возвращать.
Смотря что, есть фигня редкая, а есть очень классные вещи
mamalina 11 января 2013
девочки а где код указывать на бесплатную доставку?
Wonderful 11 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Смотря что, есть фигня редкая, а есть очень классные вещи
та я понимаю, но больше играться в повезет - не повезет не хочеться, тем более что при возврате они возвращают только сумму вещи, а 29 грн за обработку, около 30 которые я заплатила почте, плюс посылку им нужно отправить за свой сче еще около 20, т е в грн 70 я уже попала
Wonderful 11 января 2013
Ответ дляmamalina
девочки а где код указывать на бесплатную доставку?
когда оформляете уже заказ, там есть строка, туда и вставляете
mamalina 11 января 2013
у меня вот что пишет
Стоимость товаров: 854 грн
Акционные коды: -50 грн
Стоимость доставки: 29 грн
скидка 50 понятно, а слышала еще про беспл доставку с кодом трехзначным, куда его писать?
Эббот 11 января 2013
Девочки, мне показалось, что выбор способа отправки заказа в Бонприкс неслучаен: вещи из Словакии идут укрпочтой, а из Польши - Мист-экспрессом. Так уже по сообщению о доставке можно догадываться о качестве вещей), т.к. иногда оно разное и зависит от производителя(