Самый умный• 07 августа 2014

Кто ворует деньги,как узнать?

Девочки ситуация такая,дважды дома из сумки пропали деньги (150 евро +170 дол)денежная ситуация просто жоповая,но обиднее всего то, что их берет кто то из близких мне людей...это либо домработница(сейчас приходит редко ,только на ген уборку,но до этого 5 лет ни копейки не потерялось)либо любимый (знакомы полгода) и тем меньше хочется в это верить.
Может быть кто знает,у гадалки или какие то приметы,обороты,как узнать кто это ?
40каградусная• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
нет,в интернете..с кумовьями знакомы
за пол года отношений Вы знакомы только с кумовьями?
Ваш МЧ вобще местный? работа есть у него?
и как обстоят дела у домработницы? съемное жилье? учеба детей? больные родственники? кредит?

автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
и еще такой вопрос. мне что-то кажется, что вы намного успешнее, чем ваш мужчина. и финансовое состояние у вас намногоооо лучше. правда?

а как живет ваша домработница? очень бедствует или нормально, средне?
Екатерина, и снова в точку (((\
про домработницу несмотря на то , что живет не очень, но зарабатывает она нормально и работает у очень приличных и обеспеченных людей долгое время..
энциклопУдия• 08 августа 2014
ох уж эти знакомства через интернет,будьте осторожней и бдительней...
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
а он еще случайно не моложе вас?
нет,старше на 7 лет))
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
ну согласитесь, это странная реакция.
просто я бы может так бы сказала, если бы меня в лоб спросили: ’ты взяла деньги?’
а вот если прямых намеков на него не было, то как-то странно он себя ведет
не думала тогда об этом..но сейчас согласна..странная реакция
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
Екатерина, и снова в точку (((\
ну тогда извините, но я что-то думаю, что это все-таки мужчина. как бы вам было не больно это слышать. просто вот реально подставьте деньги, если камеру нет возможности установить. и смотрите, когда они пропадут, после ухода домработницы или после ухода мужчины. может даже специально дома его одного оставьте, чтобы у него была возможность хорошо порыться в сумках (если, конечно, это он).
другого выхода нет.
спрашивать - бессмысленно. вам правду никто не скажет. тут нужно только за руку поймать
автор Самый умный • 08 августа 2014
хорошо,девочки я согласна,он первый претендент на воровство, но все же, как об этом узнать точно? Задать вопрос в лоб ? снова рассказать ,что пропали деньги?

Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
да дело не в интернете, а в человеке
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
другого выхода нет.
хорошо,если я оставлю его дома, он возьмет деньги,а потом что,таки заставить выворачивать смку и карманы?
фу...как гадко себе даже это представить((
Екатерина19• 08 августа 2014
и вот смотрите сами. вы сказали, что ваша домработница работает не только у вас, но еще и у других людей богатых. если бы она промышляла воровством, ее бы давно поперли с этой работы. если она работает у многих, значит, у нее хорошая репутация. если бы она воровала, то слух бы между вами быстро бы разошелся. вы же там знаете свой круг общения, обеспеченных людей, оно бы выплыло наружу в любом случае
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
ну, это я вам сказать не могу. смотря что вы хотите. желаете надавать ему по морде, можете выворачивать сумку. если факт очевиден, и деньги пропали ИМЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПРИХОДИЛ, можете просто выгнать и ничего не объяснять. найти себе нормального мужика с вашего круга
Екатерина19• 08 августа 2014
а вот знаете еще, что можно. скажите ему, что пропали деньги, но вы думаете на домработницу. типа какая она плохая, воровка и т.д. посмотрите на его реакцию. правда, я не придумала еще, что дальше в таком случае делать)
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
Катя,спасибо вам..своими вопросами , вы окунули меня в реальность,без иллюзий ..очень благодарна вам за то что честно провели по болевым точкам. и наверное это правильно,к чему битье морды и ведра грязи, если подтвердится, просто в шею и на хрен из жизни((
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
я тоже об этом подумала и не придумала ,а что же дальше..но этим я могу его спугнуть,если все же это он,вероятнее всего безконтрольного заброса не обойтись(
Надя М• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
Я тоже думаю, что ворует мч, и думаю, что когда вы в первый раз сказали ему, что, возможно, потеряли деньги, он подумал, если вы так не внимательны к деньгам, то и второй раз все сойдет с рук. И хорошие домработницы не воруют, а вы говорите, она работает у порядочных людей, думаю, она дорожит репутацией. Делайте приманку, иначе никак
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
да не за что) но вы подождите, я же не знаю, кто их берет на самом деле. это просто мои предрасположения.
мне вас как-то жаль. мне кажется, что вы очень успешная девушка в деловой сфере. на работе вы полностью себя реализовали. а вот в личной жизни нет. а он вас, наверное, приласкал, а вы и растаяли. по тому как вы пишите прямо чувствуется, как вам хочется, чтобы у вас был мужчина или муж. чтобы не вы решали, а за вас решали) ну, думаю, вы меня поняли)
но поймите, если это он, то нафиг он тогда нужен? если выясните правду, то гоните его в три шеи. но не прощайте какие бы он вам сказки не рассказывал. Это не мужчина, если он ворует деньги у девушки
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
та вот именно) мне мысль мелькнула, но что дальше, сама не знаю)

да, не пожалейте уже тех денег и узнайте правду
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
Катя,наверное если бы я пошла к гадалке, она бы так четко не разложила мою ситуацию..интересно, вы профессиональный психолог? ...я действительно поражена.. и полностью с вами согласна, такое нельзя прощать,несмотря на все теплые чувства..закрыть свои уши,вычеркнуть из жизни и поблагодарить за опыт.
вопрос еще один,как себя вести до провокации и что если он не возьмет деньги,продолжать провоцировать?
энциклопУдия• 08 августа 2014
мне кажеться сейчас не нужно ничего говорить ему.просто когда он соберёться уходить проверте свою сумку на наличие денег,так не взначай вроде что то нужно взять.много времени прошло с первой пропажи?думаю сразу не возьмёт,должно пройти время.

автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляНадя М
Спасибо!Возможно вы тоже правы..я действительно к деньгам отношусь легко,ушло-прийдет,но когда вмешались сомнения относительно мч..это уже глубоко личное и дело не в деньгах, а в большом разочаровании относительно человека и доверии
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
в общей сложности месяца полтора,не много (
энциклопУдия• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
доверие это часть отношений,сейчас деньги ворует,а потом что...
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
ну вы меня прямо засмущали)))
нет, я студентка. мне 20 лет. учусь на журналистике. разложила все, потому что постоянно все анализирую, это мне даже мешает. если бы я меньше вот так думала, то было бы лучше))))

ну это я сейчас пишу не так, как бы я сделала, а так как в фильмах)))
вы себя ведите с ним как прежде, чтобы не спугнуть, и чтобы он ничего не заподозрил. может еще плюс ко всему скажите, что сделку какую-то крутую прокрутили, что денег еще больше стало (не могу точно сформулировать, потому что не знаю, чем вы занимаетесь). я думаю, он так еще больше расслабиться. подумает, денег много, она и не заметит.
а дальше подлаживайте деньги и все. если не будет брать, не знаю тогда. или ждите пока возьмет, или нет. это уже как хотите.
правда, я вас так накрутила, что вы, наверное, и сейчас готовы с ним разорвать связь)
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
нет,однозначно,если ворует,то потом просто не должно быть.решительно и без вариантов.
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляСамый умный
браво))) рада, что вы так настроены серьезно)
не распускайте только сопли (извините, конечно, за такое выражение). это как бумажка ненужная, выбросили в мусорку и до свидания)
Екатерина19• 08 августа 2014
и еще. вы же не только ему деньги подлаживайте, но и домработнице. мало ли.
энциклопУдия• 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
ну вы меня прямо засмущали)))

рано или поздно возмёт
энциклопУдия• 08 августа 2014
у меня была ситуация у меня был маленький кешбокс ложила туда свои деньги,и тоже начинала замечать по мелочи то 20гр,то 50,ну думаю может проститалась,ключи никогда не прятала,был один человечек на примете,потом ложила ключи в шухлядку запоминала как они лежат,прихожу с ванны смотрю не так пересчитываю деньги нехватает 50 гр и прямо в лоб говорю я сейчас уйду сделай так чтоб все деньги вернулись на место,возрашали)потом уже начала прятать ключи чтоб не соблазнять.
Екатерина19• 08 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
рано или поздно возмёт
да, но это же еще нужно нормально себя с ним вести и терпеть. как это спать с ним и думать, что это он ворует? это нужно так через себя переступить, чтобы дождаться результата
автор Самый умный • 08 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
ну вы меня прямо засмущали)))

вот видите как получается, а мне 34 и по образованию я психолог..смешно)))
и про сделку..как в окно глядите )) как раз сейчас идут переговоры по одному денежному вопросу и он о них знает..и про то что чем больше думаю про эту ситуацию,тем выше готовность разорвать связь ,даже без прямых доказательств,это не может быть домработница((со всех сторон не может,и на нее я подумала лишь потому ,чтобы не думать о нем..но ..важно быть честной перед собой и обстоятельствами,как бы не хотелось это признавать