11 января 2013

Качество какой одежды вас больше всего разочаровало?

Меня victorias secret...ширпотребный Китай...разочарованию нет предела...А с какими марками вам не везло?
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляvikiss
а у нас Джордж отлично в носке и в стрике. Единственное, что в детских вещах шьют очень многое из синтетики, практически все свитера акриловые
я брала там несколько регланов и худи, это был мой первый опыт заказов. состав 100 хлопок, все вытянулись, закошлатились, их перекосило, т.е. все плохое что с ними могло произойти, приключилось. посредники, которые работают по англии , потом мне говорили, что лучше джордж не заказывать, это самая дешевая там одежда, что-то типа нашего мэтро, короче отстой полный
YUKKA25 11 января 2013
Картерс очень нравится,малому 7 мес,есть 5 бодиков,которые мы постоянно носим дома,стирала каждый раз по 20 ,один есть такого же размера новый-ничего не село и не выстиралось,стираю при 60.Человечки Картерс махровые вообще супер,флисовые классные,мне все там нравится,кроме носков и шапок.они не соответствуют размерам
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Картерс,Джимбори,Олдневи-Отстоооооооооой!!!!!!!!!
тогда вы носите наверное комсомольскую фабрику
Аноним_568 11 января 2013
Ответ дляАноним
ВС-дрянь!Кстати по фото же видно...
Не все. Вот термо свитерок мне понравился. Я ношу практически каждый день на улицу с детьми и стираю часто. Так он не вытянулся, цвет не поменял, не кашлатится. А платье........ Это Одела на НГ дома на пару часов, хоть выкинь теперь))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Картерс,Джимбори,Олдневи-Отстоооооооооой!!!!!!!!!
скажите, а что из америки хорошего качества? никогда не заказывала там, хочу попробовать. простите, если не в тему
Пропеллер на 6 персон 11 января 2013
а я покупала белье виктори сикрет в их фирменом магазине в Америке, качество очень на высоте, и стирала неоднократно, не теряют ни цвет ни форму, через посредника заказывала crazy8 для детей. разочарована, больше не буду заказывать ’вслепую’
Edaina 11 января 2013
Ой, как раз спросила цену на платье ВС из наличия у одного продавца на Кидстаффе. Обыкновенный однотонный вязанный хлопок - 520 грн. Это не смешно, я за 560 грн купила дизайнерское платье Гланс с шерстью в составе и красивейшей расцветки.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а я покупала белье виктори сикрет в их фирменом магазине в Америке, качество очень на высоте, и стирала неоднократно, не теряют ни цвет ни форму, через посредника заказывала crazy8 для детей. разочарована, больше не буду заказывать ’вслепую’
что стоит на этикетке? китай?
ХуАнита 11 января 2013
Ответ дляАноним
ВС-дрянь!Кстати по фото же видно...
а что для Вас не дрянь? просто интересно? рынок или Турция?
Аноним 11 января 2013
У всех известных брендов бывают вещи удачные и не очень, лучше качеством и хуже. И как правило, чем цена ниже тем и качество ниже.
В свое время меня неприятно удивил H&M. Я была знакома с ним только по секонду и считала, что это всегда отличное качество. А потом купила несколько недорогих вещей на сейле и поняла - кое что у них в секонд наверное и не попадает(не доживает ) или попадает только в весовой, куда я не заглядываю.
ХуАнита 11 января 2013
Ответ дляАноним
скажите, а что из америки хорошего качества? никогда не заказывала там, хочу попробовать. простите, если не в тему
какие тут все балувани однако... девочки, сходите на рынок, почувствуйте разницу и сможете оценить качестве и ВС, и Олд нэви и других фирм.
Аноним_568 11 января 2013
Ответ дляАноним
какие тут все балувани однако... девочки, сходите на рынок, почувствуйте разницу и сможете оценить качестве и ВС, и Олд нэви и других фирм.
Ой, я на рынке уже лет 200 не была)))) и нет желания с ним сравнивать.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Картерс,Джимбори,Олдневи-Отстоооооооооой!!!!!!!!!
крейзи8 туда же. и все таобао.
про турецкую и отечественную одежду тоже ничего хорошего не могу сказать))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
какие тут все балувани однако... девочки, сходите на рынок, почувствуйте разницу и сможете оценить качестве и ВС, и Олд нэви и других фирм.
зачем же так?
Лучше сравнивать с ЛУЧШИМ,а не с худшим.
Аноним 11 января 2013
Девченки , есть большая разница в качестве Картерс,ОЛд и т.д. купленом на их сайтах и на Тао...
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки , есть большая разница в качестве Картерс,ОЛд и т.д. купленом на их сайтах и на Тао...
я вообще не понимаю, как можно покупать подделки и без того дешевых и не блещущих качеством фирм
Limonka 11 января 2013
Картерс, Олдневи - отличные марки, много брала там, очень довольна, крейзи - обычые х/б вещи расстроили - типа футболок, лосин и регланов, а вот кофта с пуговками, свитерочки и джинсики - нравятся.
Если говорить о брендах - то везде есть и не самые удачные вещи или коллекции, а есть очень даже классные.
teddyBear 11 января 2013
ой девчата... какие все балувани )))
Покупая в сейл регланы крейзи по 3 дол, да еще минус 5%, например, я считаю, что качество там просто отличное, просто надо научиться правильно выбирать одежду ))) Для сада это идеальный вариант.
Точно так же олд неви - джинс, флис, трикотаж по качеству замечательные, не придраться. Тим-футболки, конечно же, брать не стоит - там по фото видно, насколько все прозрачное.
Джимба - единственный минус у этой марки, что некоторые, подчеркну ’некоторые’! вещи из некоторых! коллекций красятся при стирке. Как правило это происходит с красным цветом и с трикотажем. Красный флис или вельвет такого не делает. Флис джимбы или крейзи уступает геп/олд неви - за флисом только туда. Но вотв елюр в джимбе - лучше ни у кого нету.
Картерс - плохие по качеству трикотажные пижамы. Флис тоже не очень, хотя кому как. Вообще меня эта марка не вдохновляет по дизайну, я её беру в хорошие сейлы в качестве домашней одежды. Для цены в 3-5 дол. качество отличное.
И так любую марку можно разобрать на части.

И еще нюанс - наш народ воспринимает, в основном, шоппинг в Америке как возможность скупиться подешевке и потом себе локти грызет - отстооооой. А что вы хотите за 2 дол? На самом деле Америка идеальная страна для тех, кто хочет носить качественный бренд по доступным ценам. Например джинсы Коллинз, поправьте меня, если ошибаюсь, т.к. давно не заглядывала туда, стоят около 700 гривен. В Гепе же на эти деньги с умом, в нужное время, можна купить 3 пары шикарнейшей джинсы!!! НО! можна и за 100 гривен купить джинсики ноу нейм на Колсе, допустим, и через месяц плакать, какое г... я купила. Тут уж, как говорится, каждому своё.
teddyBear 11 января 2013
Ответ дляLimonka
Картерс, Олдневи - отличные марки, много брала там, очень довольна, крейзи - обычые х/б вещи расстроили - типа футболок, лосин и регланов, а вот кофта с пуговками, свитерочки и джинсики - нравятся.
Если говорить о брендах - то везде есть и не самые удачные вещи или коллекции, а есть очень даже классные.
вот!!! полностью согласна )))
марина_zp 11 января 2013
Меня разочаровали регланы Крейзи8, джинсы классные у крейзи. Jumping Beans - это вообще мрак. Картерс пижамы и флисовые человечки понравились, а футболки нет (потянулись). Джимбори нравится и пижамы, и регланы, и свитера. В Джимбе плохая обувь. Нравиться тополино, лупилу, леди берд.
Mary1988 11 января 2013
Картерс и Олд нави сами носим и другим советуем!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а что для Вас не дрянь? просто интересно? рынок или Турция?
Вещи покупаю на сайтах закрытых распродаж с изначальной стоимостьюв 500 у.е-за 100-150.,а белье очень нравиться Триумф и Милавица
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
скажите, а что из америки хорошего качества? никогда не заказывала там, хочу попробовать. простите, если не в тему
идите на рынок за Турцией и Польшей,фабричным Китаем-а в Америке какашки продают,потратила кучу денег на это г....!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляEdaina
Ой, как раз спросила цену на платье ВС из наличия у одного продавца на Кидстаффе. Обыкновенный однотонный вязанный хлопок - 520 грн. Это не смешно, я за 560 грн купила дизайнерское платье Гланс с шерстью в составе и красивейшей расцветки.
дайте ссылочку на Гланс!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки , есть большая разница в качестве Картерс,ОЛд и т.д. купленом на их сайтах и на Тао...
А мы по Вашему где берем? И при чем тут Тао?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А мы по Вашему где берем? И при чем тут Тао?
при том что на Тао тоже это все есть и Gap в том числе и все очень разнится по качеству с оригиналом
Аноним 11 января 2013
Ответ дляchopardsport
я заказывала VS трусы и бюсты-я довольна, хотя постоянно Chantal Thomas, galliano, madonna и т.п. покупаю. Я не знаю как Вам так не повезло
о да Chantal Thomas качество и модели великолепны
Yana_S 11 января 2013
Я предпочитаю не Америку, а Европейские бренды. Да, на порядок дороже, но зато какое кач-во
Изначально не куплю вещь за 5уе. Просто представлю себе на секундочку, из какого же г****на ее сшили, что со всеми затратами и накрутками она стала 5 уе стоить...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Я предпочитаю не Америку, а Европейские бренды. Да, на порядок дороже, но зато какое кач-во
Изначально не куплю вещь за 5уе. Просто представлю себе на секундочку, из какого же г****на ее сшили, что со всеми затратами и накрутками она стала 5 уе стоить...
Цитата:
Я предпочитаю не Америку, а Европейские бренды. Да, на порядок дороже, но зато какое кач-во Изначально не куплю вещь за 5уе. Просто представлю себе на секундочку, из какого же г****на ее сшили, что со всеми затратами и накрутками она стала 5 уе стоить...Я купила здесь на сайте вещь из Италии за 110 евро,на рынке б за 100 грн не купилабы!
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Я предпочитаю не Америку, а Европейские бренды. Да, на порядок дороже, но зато какое кач-во Изначально не куплю вещь за 5уе. Просто представлю себе на секундочку, из какого же г****на ее сшили, что со всеми затратами и накрутками она стала 5 уе стоить...Я купила здесь на сайте вещь из Италии за 110 евро,на рынке б за 100 грн не купилабы!
1. не факт, что Вы купили оригинал (особенно на КС)
2. Именно итальянские бренды - не люблю (за редким исключением)
3. Нужно знать очень хорошо специфику бренда и ожидаемое кач-во (у меня есть твердый список любимых и проверенных брендов, т.е., если я покупаю сыну пиджак Tom&Drew, то он - хоть стреляйся - не приедет говнячим)
4. Много брендовых (и лакшери) вещей покупаю на закрытых распродажах (первая цена вещи от 400+уе, покупаю со скидками 70 и более%..не стану смотреть на вещь с RRP ниже 50ти уе)
5. Опыт, опыт!