11 января 2013

Качество какой одежды вас больше всего разочаровало?

Меня victorias secret...ширпотребный Китай...разочарованию нет предела...А с какими марками вам не везло?
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
брала Джордж неоднократно и на мальчиков и на девочек. Футболки, трикотажные платья, юбки, джинсы порнавились, еще брала своей малой флисовое пальто и набор с Джорджа Дисней свитерок = штанишки - тоже понравились. А вот заказывала регланы по 5 фунтов 3 шт, вот это да, вообще никуда не годится.
С ешендема брала на сейле 3 кофты акриловые, на подарок, так вообще дома валяются, горловины широкие такие, у ребенка пол плеча видно(((( А вот трикотажные платья - отличные
Крейзи8 были футболка и лосины - нормальное качество за такие деньги. А вот кофточка акриловая - жуть, растянулась в ширину, вся в катышках, дома носим.
Картерс тоже почти все радует, и человечек, и наборы, только колготы - таки г....но
Олд неви - джинсы понравились, флисовая кофта - на 5+, вот правда курточку и свитерок еще не носили...
Аноним 11 января 2013
Забыла добавить за Чилдренплейс, у нас пока только юбка и кофта - то качество на 5+. И еще по колготам, Легка хода(бабушка подарила), Дюна, Примарк( здесь только красивые расцвеетки) тоже не сильно, но за такие деньги доступно и не жалко выкинуть. Вот взяла еще на пробу Чилдренплейс и Конте... посмотрим
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
брала Джордж неоднократно и на мальчиков и на девочек. Футболки, трикотажные платья, юбки, джинсы порнавились, еще брала своей малой флисовое пальто и набор с Джорджа Дисней свитерок = штанишки - тоже понравились. А вот заказывала регланы по 5 фунтов 3 шт, вот это да, вообще никуда не годится.
С ешендема брала на сейле 3 кофты акриловые, на подарок, так вообще дома валяются, горловины широкие такие, у ребенка пол плеча видно(((( А вот трикотажные платья - отличные
Крейзи8 были футболка и лосины - нормальное качество за такие деньги. А вот кофточка акриловая - жуть, растянулась в ширину, вся в катышках, дома носим.
Картерс тоже почти все радует, и человечек, и наборы, только колготы - таки г....но
Олд неви - джинсы понравились, флисовая кофта - на 5+, вот правда курточку и свитерок еще не носили...
вот-вот, я как раз про комплект регланов джордж и писала выше, г... редкое, после этого никому не советую, лучше тогда теско или мазер
а у H$M на всех футбах, которые у нас были горловины повытягивались, хотя трикотажный ситерок и шортики супер. еще из англии заказывала марк и спенсер, очень понравился
kuruoglu 11 января 2013
Колготки primark отвратительные, даже не стала ребю одевать(((
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana_S
1. не факт, что Вы купили оригинал (особенно на КС)
2. Именно итальянские бренды - не люблю (за редким исключением)
3. Нужно знать очень хорошо специфику бренда и ожидаемое кач-во (у меня есть твердый список любимых и проверенных брендов, т.е., если я покупаю сыну пиджак Tom&Drew, то он - хоть стреляйся - не приедет говнячим)
4. Много брендовых (и лакшери) вещей покупаю на закрытых распродажах (первая цена вещи от 400+уе, покупаю со скидками 70 и более%..не стану смотреть на вещь с RRP ниже 50ти уе)
5. Опыт, опыт!
Так в том то и дело,что вещь настоящая-посмотрела их и в ФБ и видео каталог,просто незнала что такое Г.
Edaina 12 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылочку на Гланс!
Увы, не дам. В магазине покупаю.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляEdaina
Увы, не дам. В магазине покупаю.
Гланс (Glance) это вещи российских дизайнеров? У нас в городе (Донецк) раньше был такой магазин, а потом закрыли(( покупала там пару вещей, очень даже ничего, стильненькие, и по цене приемлемы и качество на высоте
Edaina 12 января 2013
Ответ дляАноним
Гланс (Glance) это вещи российских дизайнеров? У нас в городе (Донецк) раньше был такой магазин, а потом закрыли(( покупала там пару вещей, очень даже ничего, стильненькие, и по цене приемлемы и качество на высоте
Очень ничего - это как-то даже немного обидно для это ТМ. Имхо, европейские середнячковые бренды типа Есприт, Бенетон, Некст, ВС, Зара и прочие даже рядом не стоят с одеждой от Гланс. Мы с мужем когда бываем в Европе, ходим по магазинам, покупаем вещи только мужу и дочке. Я себе ничего не покупаю, смысла нет. В своем родном Житомире в отделе Glance я куплю себе одежду во много раз красивее и качественнее в ту же цену.