11 января 2013

можна ли простить измену? стоит прощать или нет?

показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Очень умнО)
Может быть . Только у любого есть прошлое, если ориентироваться на Ваш предыдущий пост, то права на это Вы никому не оставляете. Как и права на ошибку тоже. Это как-то по-детски, простите уж.
СернаМоисеевна 11 января 2013
Если вам вместе хорошо и вы были счастливы, обязательно простите, не сразу конечно, должно пройти время. Я Вам очень советую постараться не думать об этом, а жить сегодняшним днем. Я в свое время не простила, выгнала мужа, теперь жалею, но время не вернешь.. удачи Вам!!
coloritka 11 января 2013
я всегда говорю: ’Мне можно изменить только один раз-первый и последний’. Так вот, простить не смогу, натура такая))).
А прощать или нет - дело сугубо личное... кто-то может жить с этим счастливо долгие годы, а кто-то готов убить, повесить, отрубить причинное место и т.д.
bigbear 11 января 2013
Ответ дляacteca
Можно простить все.А стоит ли решать только вам.
точнее не скажешь
Сумчатая кошка 11 января 2013
Ответ дляАноним
нет не на тему работи а на тему опыта. вот такая дурацкая ситуация клянеться 1 раз только и больше ни ни а как поверить? как пережить? хотелось услишать мнение того кто прошел через такой ад стояло оно того или нет
в моей ситуации стоило.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляIshtar
да, ладно.... все проходит и ЭТо пройдет, боль уйдет, память тоже сгладится, останется послевкусие и жизненный опыт, В жизни не бывает все гладко, достойно и прилизано, она(жизнь) как водится, в полосочку, . Могу успокоить, вам не известно, как у вас все сложится, возможно и вы окажитесь на распутье.... Мудрости Вам и рассудительности
А мне вот этот действительно мудрый ответ очень понравился Хотя я в данный момент (пока не коснулось) тоже думаю, что никогда не смогу забыть и простить
Спасатель Малибу 11 января 2013
Ответ дляАноним
Может быть . Только у любого есть прошлое, если ориентироваться на Ваш предыдущий пост, то права на это Вы никому не оставляете. Как и права на ошибку тоже. Это как-то по-детски, простите уж.
Прошлое - это одно, а когда во время тебя еше кто-то - другое. Но это мое личное дело. У меня есть подруга, муж был младше ее, но она всегда отлично выглядела, ухоженная, эффектная. Эта сволочь начала гулять, ночные звонки (она трубку брала, так как он дрых), пьянки, гулянки, приезжал трусы переодевал и сваливал. Так вот она сказала мне - я с ним разведусь, брезгую с ним даже одним туалетом и ванной пользоваться. Кто знает с кем он таскается. Не хватало подцепить от него что-то и ребенок у нее был от первого брака. Так вот они благополучно развелись. У нее новый муж, ребеноку общему уже больше годика и она счастлива. А другая подруга узнала, что он изменяет, я так поняла даже увидела (особо не расспрашивала, неудобно как то) и нормально... Говорит люблю его, простила, правда похудела килограммов на 20, вообще не узнать, двое детей у них. Это я все к чему - каждый по разному относится. Кто-то сможет и простить, и жить после этого как ни в чем не бывало, а кто-то нет....
Аноним 11 января 2013
Отомстите тем же, тогда и простить будет проще...и сможете:)
Простить - это понять и принять ситуацию, а пока сами не попробуете, не поймете, а значит и простить не сможете...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Отомстите тем же, тогда и простить будет проще...и сможете:)
Простить - это понять и принять ситуацию, а пока сами не попробуете, не поймете, а значит и простить не сможете...
Ни в коем случае не слушайте этого совета!!! Самой тошно станет от такой мести.
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
Отомстите тем же, тогда и простить будет проще...и сможете:)
Простить - это понять и принять ситуацию, а пока сами не попробуете, не поймете, а значит и простить не сможете...
ага - я не злопамятная, отомщу и забуду
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ни в коем случае не слушайте этого совета!!! Самой тошно станет от такой мести.
да уж, просто потом тормозов не будет и уже точно прошлое не вернешь.
Аноним 12 января 2013
Я раз прощала и ничего смертельного в этом нет и горя в этом не вижу. Узнала от подруги, вот с ней после того разговора больше ни разу не общалась. Всегда живу по принципу - меньше знаешь, крепче спишь. А она влезла ко мне со своей инфо.
Аноним 13 января 2013
А что для вас измена? Как по мне, измена измене рознь