11 января 2013

Любовница

Были ли Вы любовницей женатого мужчины? Как сейчас с этим живете?
показать весь текст
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
жена угрожала, что он не будет видеться с дочкой. самоубийством. на жалость давила. Испробовала ВСЕ методы. и в конце концов он сломался.
Малая да, рассказывала маме, что была с папой и другой тетей.
Однажды мы вернулись из гостей от его брата, и она нас встретила всех у поезда. Увидела меня нос-к-носу, забрала малую. Хотела уйти, оставив нас с любимым, но потом вернулась, отозвала его в сторону, попросила проводить их с дочкой домой. Я разрешила, и наблюдала, как она ему устраивала по дороге истерику с маханием и заламыванием рук. Через месяц после этой встречи (когда она окончательно убедилась в моем неоспоримом наличии) мы расстались. Он приходил ко мне мрачнее тучи,хотя и тщательно скрывал. Я знаю, что он любил меня по-настоящему. И я.
Очень благодарная судьбе за то, что у меня ЭТО было.
и очень жаль, что скорее всего, такого больше не будет.
Неизвестно, как бы вели себя Вы, увидев своего ребенка с любовницей мужа. Ох, девочки, не нужно судить. Сами окажетесь на их месте. Жена спасала семью, как умела. А что она должна была спокойно отдать Вам отца своего ребенка на блюдечке с голубой каемочкой?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да, но я была не замужем, для меня это был просто секс без обязательств. Но потом чуть не развалилась его семья, а мне это совсем не было нужно, отношения прекратились. Живу нормально, не я же изменяла.
А у меня было с точностью до наоборот. Я любила,а для него это была всего-навсего интрижка. Причём,что он женат, я узнала лишь спустя пол года наших отношений. Но ’трясина засосала’. И сквозь розовые очки очень верилось,что жена действительно нелюбимая. Когда поняла, что ему и так хорошо, оборвала всё резко: сказала,что всё кончено, сменила номер телефона и переехала на другую съёмную квартиру. Плакала месяц... От общих знакомых узнала,что он меня искал. Но решение принято. Не люблю слабохарактерных, мы сами строим свою судьбу.
Сейчас счастливо замужем, растёт сынишка. Чего и всем желаю! Девчонки, будьте счастливы!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не стыдно, а хотите, чтобы он себе девочку моложе нашел?
не стыдно, да куда ж ему еще моложе, я младше его на 20 лет и у нас все замечательно)))
bigbear 11 января 2013
не была и , надеюсь, не буду
Аноним 11 января 2013
Ответ длямладокошкина
А может жена была не такой уж нелюбимой...Разобрался человек в себе, осмыслил все и сделал свой выбор. Мужья редко из семьи к любовнице уходят. Бывает, не спорю, но очень редко. Обещают, говорят, что жену не любят, что чужие и т.д., но и с разводам не спешат. Но Вы сами наверное понимаете зачем и почему так. Вы выступаете своего рода катализатором отношений в семье, и при хорошей встряске мужчина вдруг понимает и осознает, зачем ему семья и какое место она занимает в его жизни. Нужна ли Вам такая роль и сей удел? Это Ваш выбор. Наверное просто хотели любить и быть любимой и жили надеждой. Не несите это на плечах и дальше по жизни. Это тяжелый труд, а главное - неблагодарный. Отпустите прошлое и нечего будет зализывать. Рана заживет сама собой.
Не знаю, конечно, КАК ИМЕННО он относился к жене. Важнее было, как он относился КО МНЕ
Не считаю такие встречи и испытания случайными. Никогда не буду чувствовать вины за то, что любила и была любима
У меня сейчас любимый муж (правда, люблю) и сын - самый чудесный в мире мальчишка. Это тоже - СЧАСТЬЕ. Только семейное.
Он часто говорит мне, что когда дочка вырастет до 16ти лет, с него будут сняты все обязательства, и он сделает все, чтобы вернуть меня. Только у меня туз в рукаве - не вернусь к нему, пока не вырстет МОЙ СЫН. а для меня он будет маленьким до моего последнего вздоха.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Д Е В О Ч К И!
Читаю и волосы встают, вы были в роли любовницы и гордитесь этим?
Ужас!
А теперь подумайте, что с Вами может это произойти!
Представьте, как это будут ваши дети переживать!
Одумайтесь!
Я выше уже написала, что это мой самый большой грех...но поняла я это только когда у меня появилась своя семья!
Чем тут гордиться? Думаете мне приятно осознавать, что это было в моей не осознанной молодости
А здесь...хоть выговорилась
Аноним 11 января 2013
Живу отлично, отношениям 7 лет, вместе живем уже 3 года, люблю его как и любила, наверное это самый единственный человек который мне так близок.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю, конечно, КАК ИМЕННО он относился к жене. Важнее было, как он относился КО МНЕ
Не считаю такие встречи и испытания случайными. Никогда не буду чувствовать вины за то, что любила и была любима
У меня сейчас любимый муж (правда, люблю) и сын - самый чудесный в мире мальчишка. Это тоже - СЧАСТЬЕ. Только семейное.
Он часто говорит мне, что когда дочка вырастет до 16ти лет, с него будут сняты все обязательства, и он сделает все, чтобы вернуть меня. Только у меня туз в рукаве - не вернусь к нему, пока не вырстет МОЙ СЫН. а для меня он будет маленьким до моего последнего вздоха.
Аноним 11 января 2013
Если бы все были чуточку посмелее, то были бы сплошные браки по любви.
Почти каждая из нас замужем за одним, но любит другого. и чаще всего это действительно взаимно. но нет, все блин верны своей семье из-за трусости..........
Я ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю, конечно, КАК ИМЕННО он относился к жене. Важнее было, как он относился КО МНЕ
Не считаю такие встречи и испытания случайными. Никогда не буду чувствовать вины за то, что любила и была любима
У меня сейчас любимый муж (правда, люблю) и сын - самый чудесный в мире мальчишка. Это тоже - СЧАСТЬЕ. Только семейное.
Он часто говорит мне, что когда дочка вырастет до 16ти лет, с него будут сняты все обязательства, и он сделает все, чтобы вернуть меня. Только у меня туз в рукаве - не вернусь к нему, пока не вырстет МОЙ СЫН. а для меня он будет маленьким до моего последнего вздоха.
Это Ваша правда. Вам с ней жить. И отвечать своим будущим за нее тоже Вам.
Аноним 11 января 2013
Ответ длямладокошкина
Неизвестно, как бы вели себя Вы, увидев своего ребенка с любовницей мужа. Ох, девочки, не нужно судить. Сами окажетесь на их месте. Жена спасала семью, как умела. А что она должна была спокойно отдать Вам отца своего ребенка на блюдечке с голубой каемочкой?
Послушайте, если со мной действительно случится то, чего вы мне желаете - то я крепко задумаюсь, в ком же проблема. и скорее всего она будет во мне самой. и немного в муже. но уж точно не в той девушке, которую полюбит мой муж.
Аноним 11 января 2013
Ответ длямладокошкина
Это Ваша правда. Вам с ней жить. И отвечать своим будущим за нее тоже Вам.
совершенно верно. а Вы за свою трусость ответите.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
жена угрожала, что он не будет видеться с дочкой. самоубийством. на жалость давила. Испробовала ВСЕ методы. и в конце концов он сломался.
Малая да, рассказывала маме, что была с папой и другой тетей.
Однажды мы вернулись из гостей от его брата, и она нас встретила всех у поезда. Увидела меня нос-к-носу, забрала малую. Хотела уйти, оставив нас с любимым, но потом вернулась, отозвала его в сторону, попросила проводить их с дочкой домой. Я разрешила, и наблюдала, как она ему устраивала по дороге истерику с маханием и заламыванием рук. Через месяц после этой встречи (когда она окончательно убедилась в моем неоспоримом наличии) мы расстались. Он приходил ко мне мрачнее тучи,хотя и тщательно скрывал. Я знаю, что он любил меня по-настоящему. И я.
Очень благодарная судьбе за то, что у меня ЭТО было.
и очень жаль, что скорее всего, такого больше не будет.
Малая да, рассказывала маме, что была с папой и другой тетей. Однажды мы вернулись из гостей от его брата, и она нас встретила всех у поезда. Увидела меня нос-к-носу, забрала малую. Хотела уйти, оставив нас с любимым, но потом вернулась, отозвала его в сторону, попросила проводить их с дочкой домой.

А вот ребенка зря травмировали. Многое можно проигнорировать и не опустится до уровня ’когда слетает налет цивилизации’, но эта сценка - мрак. Не делает чести ни вам, ни ’любимому’.
Жена очень сдержанная женщина. Вам крупно повезло. Я просто даже не представляю чтобы я на ее месте исполнила.
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы все были чуточку посмелее, то были бы сплошные браки по любви.
Почти каждая из нас замужем за одним, но любит другого. и чаще всего это действительно взаимно. но нет, все блин верны своей семье из-за трусости..........
Я ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!
Наверное не из-за трусости. Есть что-то большее в душе. То, что ценишь и бережешь. Есть люди, которые от тебя зависят. А любовь и страсть - это разные вещи. Любовниками, как правило, становятся именно по второй причине.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я выше уже написала, что это мой самый большой грех...но поняла я это только когда у меня появилась своя семья!
Чем тут гордиться? Думаете мне приятно осознавать, что это было в моей не осознанной молодости
А здесь...хоть выговорилась
то же самое и я чувствую..
Ярослава 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю, конечно, КАК ИМЕННО он относился к жене. Важнее было, как он относился КО МНЕ
Не считаю такие встречи и испытания случайными. Никогда не буду чувствовать вины за то, что любила и была любима
У меня сейчас любимый муж (правда, люблю) и сын - самый чудесный в мире мальчишка. Это тоже - СЧАСТЬЕ. Только семейное.
Он часто говорит мне, что когда дочка вырастет до 16ти лет, с него будут сняты все обязательства, и он сделает все, чтобы вернуть меня. Только у меня туз в рукаве - не вернусь к нему, пока не вырстет МОЙ СЫН. а для меня он будет маленьким до моего последнего вздоха.
Главное, что приятно жить в такой сказке..... раз Вам хорошо, так и ладно......
Аноним 11 января 2013
Я была, но этот козел сказал, что разведен уже год. А на самом деле жил на две семьи.Урод.Ненавижу его рыло.Простите за негатив, но мучаюсь ужасно.Встречались год. Я ни о чем не подозревала и жена тоже. Его друзья мне ничего не сказали, ни его брат(козлина) ни его мамаша!!!!Просто с женой терки были и он вместо того, чтоб разобраться в семье, решил развеяться. Познакомились на сайте знакомств.
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
совершенно верно. а Вы за свою трусость ответите.
Ой, я даже не знаю, как Вам ответить.
Я не могу оперировать Вашими терминами. Я не понимаю, в чем трусость и в чем храбрость/смелость.
У меня иной взгляд на эти вещи).
Аноним 11 января 2013
Теперь умоляет простить, а я не могу. Не прощается. Как можно так врать и играть чувствами.
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Послушайте, если со мной действительно случится то, чего вы мне желаете - то я крепко задумаюсь, в ком же проблема. и скорее всего она будет во мне самой. и немного в муже. но уж точно не в той девушке, которую полюбит мой муж.
Почему Вы решили, что я Вам чего-то желаю). Я говорю, что жизнь такая, что сегодня человек судит других, а завтра сидит на их месте. Вот и все. Не нужно приписывать мне своих домыслов, пожалуйста. Пусть они останутся при Вас.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Малая да, рассказывала маме, что была с папой и другой тетей. Однажды мы вернулись из гостей от его брата, и она нас встретила всех у поезда. Увидела меня нос-к-носу, забрала малую. Хотела уйти, оставив нас с любимым, но потом вернулась, отозвала его в сторону, попросила проводить их с дочкой домой.

А вот ребенка зря травмировали. Многое можно проигнорировать и не опустится до уровня ’когда слетает налет цивилизации’, но эта сценка - мрак. Не делает чести ни вам, ни ’любимому’.
Жена очень сдержанная женщина. Вам крупно повезло. Я просто даже не представляю чтобы я на ее месте исполнила.
Конечно, сдержанная. Еще не хватало, чтобы мой любимый выбрал себе в жены (кстати,расписаны они не были никогда) истеричку. я тоже не из нервных.
Дочке как раз таки было замечательно! :) Мне она действительно страшно нравилась и я с огромным удовольствием игралась с ней, ухаживала, помогала )))) Отношения напоказ перед ней не выставлялись - мы не обнимались, не целовались и т.д. При обилии друзей все смотрелось совершенно естественно. Да и всего лишь 3 года.
Девочки, да хватит нападать!
его семья НЕ РАЗРУШИЛАСЬ!
Аноним 11 января 2013
Ответ длямладокошкина
Почему Вы решили, что я Вам чего-то желаю). Я говорю, что жизнь такая, что сегодня человек судит других, а завтра сидит на их месте. Вот и все. Не нужно приписывать мне своих домыслов, пожалуйста. Пусть они останутся при Вас.
Милая барышня, я НИКОГО НЕ СУДИЛА. Это Вы вызвались судить меня и прочих в этой роли.
Сначлаа внимательно прочитайте, что написала и что писали (видимо, в бессознательном состоянии) Вы
Аноним 11 января 2013
короче, с вами неинтересно, удаляю тему.
Аноним 11 января 2013
Когда-то я не вспомню о тебе.
Когда-то я забуду, как любила.
Когда-то, может быть, и в сентябре,
Мне станут чувства серы и постылы.

Когда-то ты начнёшь меня искать.
Когда-то, когда станет слишком скучно.
От страха ты не сможешь написать,
А только позовешь меня беззвучно!

Когда-то я почувствую твой зов.
(Над нами будет пасмурное небо).
Ты будешь к жуткой боли не готов,
Попробовав укрыться белым снегом.

И я тебя найду, я обещаю.
И я тебе тепло так улыбнусь!
Когда-нибудь я тоже заскучаю.

(Когда-нибудь, когда я не вернусь).
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Милая барышня, я НИКОГО НЕ СУДИЛА. Это Вы вызвались судить меня и прочих в этой роли.
Сначлаа внимательно прочитайте, что написала и что писали (видимо, в бессознательном состоянии) Вы
Давайте по-порядку.
1.Я ни в одном посте не давала свою оценку Вашим поступкам. Я написала, что каждый человек своим настоящим моделирует свое будущее. И, что мужчины редко уходят из семей, а так же про роль любовниц в семейных отношениях. Дальше - это Ваш выбор, и Вам за него нести ответственность.
2.Вы написали много постов о жене своего любовника. В ней Вы прямо и однозначно даете ей психологическую характеристику, а так же ее поведение в кокретной ситуации. При этом щедро осыпаете ее эпитетами.
3. Не опускайтесь, пожалуйста, до перехода на личности, это лишнее.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Любовница от слова любовь, а вас просто один раз использовали
если вам приятно так думать - пжалста
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
не стыдно, да куда ж ему еще моложе, я младше его на 20 лет и у нас все замечательно)))
А когда он будет старым дедом, а вы молодой женщиной, как тогда??? Такая разница в возрасте, и как следствие в мировоззрении никчему хорошему не приводит.
Безникая 11 января 2013
Да и сейчас. Нам хорошо вместе в те минуты, что мы можем себе позволить. С самого начала знала, что из семьи не уйдет и увести ни разу не пыталась. Я строю свою жизнь, у него построена своя.
Как живу)? Да вроде нормально- бессоницей не мучаюсь, голова/ноги не отвалились. Стыдно?- Нет! А за что мне должно быть стыдно? Я не отнимаю никого и ничего ни у его жены, ни у своего МЧ. Просто так сложилась жизнь
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да и сейчас. Нам хорошо вместе в те минуты, что мы можем себе позволить. С самого начала знала, что из семьи не уйдет и увести ни разу не пыталась. Я строю свою жизнь, у него построена своя.
Как живу)? Да вроде нормально- бессоницей не мучаюсь, голова/ноги не отвалились. Стыдно?- Нет! А за что мне должно быть стыдно? Я не отнимаю никого и ничего ни у его жены, ни у своего МЧ. Просто так сложилась жизнь
позвольте поинтересоваться, а как Вы строите свою жизнь? Что Вы вкладываете в это понятие?
Зина с магазина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы все были чуточку посмелее, то были бы сплошные браки по любви.
Почти каждая из нас замужем за одним, но любит другого. и чаще всего это действительно взаимно. но нет, все блин верны своей семье из-за трусости..........
Я ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!
Любовь--сильно громкое слово. В большинстве своем один любит, другой позволяет себя любить. Какая бы не была любовь, она проходит, остается уважение... либо не остается и человек ищет, другого человека, которого можно идеализировать.