11 января 2013

Любовница

Были ли Вы любовницей женатого мужчины? Как сейчас с этим живете?
показать весь текст
Ярослава 12 января 2013
Ответ дляАноним
И раньше был, и сейчас есть, правда другой. Я замужем и встречаюсь только с женатыми. Чтоб проблем лишних не возникало. Ни на кого не претендую и из семьи увести не хочу.
Зачем мне это нужно? Лично для меня так жить интереснее.
В чем интерес???
Аноним 12 января 2013
Я плохо чувствую себя, когда вспоминаю, что была любовницей женатого мужчины. Прошло уже 6 лет, как расстались, но до сих пор я прощу прощения за это у Бога.
Был почти целый год прекрасных отношений. Я сразу поняла, что он женат. Когда спросила об этом, он честно признался -- жена и сын есть.
Про жену говорил, что ’это совсем другое, а тебя я люблю’.
Было одновременно и хорошо, от счастья взаимной любви, и невыносимо тяжело от понимания, что я не единственная и тем более не жена.
Два раза пыталась прекратить эти отношения, понимая, что не могу так и что ничего хорошего из этого не выйдет. Разбивать семью не собиралась, но знала, что все равно отнимаю мужчину у семьи, хоть и на некоторое время.
Он был счастлив, а мне было невыносимо.
В какой-то момент успокоилась и решила -- будь как будет. Он начал нервничать и спрашивать, что изменилось, почему ты ничего мне не рассказываешь. Раньше-то я много рассказывала ему и о себе и о своих чувствах. А в последние полтора месяца я все больше его слушала. И отшучивалась, мол все уже тебе рассказала о себе, и говорила, что уже свыклась с тем, что у него есть семья и что у нас нет никакой перспективы.
Не верилось, но именно после моего успокоения, он наконец-то увидел во мне человека, а не просто любовницу как раньше. Стал внимательнее ко мне относиться, проявлять инициативу в подарках и простую человеческую заботу. У меня даже появилась тихая надежда, что я все-таки ему нужна не только для секса.
Потом я узнала, что беременна. Этого не должно было случиться на 98%, но случилось. Я не выдержала и сразу ему все рассказала, хотя чувствовала, что не нужно было. Он говорил, что не оставит меня одну в такой ситуации и сделает все, чтобы я была счастлива. А я смотрела на него и думала: ’Неужели он и вправду меня не бросит?’.
Разговор был как в тумане, и говорила вроде бы не я и не мне он отвечал... Был странный вакуум вокруг, по моим ощущениям.
Та встреча оказалась последней. Больше я его не видела. Пролежала 2 месяца в больнице на сохранении. Несколько раз ему звонила на мобильный, но он не отвечал.
Из больницы вернулась на работу, где меня к тому времени уже собирались увольнять. В порыве расстроенных чувств набрала его номер, чтобы почувствовать поддержку, но услышала ужасно пренебрежительный тон в свой адрес. Спросила: ’Почему ты так со мной разговариваешь, что случилось?’, а он ответил: ’Потому что не надо было со мной так поступать!’ и бросил трубку.
Больше я ему не звонила, только написала письмо по электронке, что все понимаю, ни на что не рассчитываю, не осуждаю его, но очень хочу ребенка. И пожелал ему удачи во всем.
Моей дочке уже 5 лет. Мне тяжело, но я ни о чем не жалею. Я счастлива, что у меня есть ребенок от любимого мужчины.
НО Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ, ЧТО НЕ ИМЕЛА МОРАЛЬНОГО ПРАВА ПОДПУСКАТЬ ЕГО К СЕБЕ.
Аноним 13 января 2013
Была любовницей, на сегодня живем вместе, планируем свадьбу и детей
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Была любовницей, на сегодня живем вместе, планируем свадьбу и детей
и будет у вашего мужа такая же любовница как были вы!!!!!!вы будете дома с детьми,а он развликатся с любовницей!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
и будет у вашего мужа такая же любовница как были вы!!!!!!вы будете дома с детьми,а он развликатся с любовницей!
вот от таких злых, не грамотных и явно не уравновешенных баб, как вы, которые, не зная подробностей и нюансов, не могут сдержать свой язык и выплескивают на других негатив первым делом и сбегают мужчины
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот от таких злых, не грамотных и явно не уравновешенных баб, как вы, которые, не зная подробностей и нюансов, не могут сдержать свой язык и выплескивают на других негатив первым делом и сбегают мужчины