11 января 2013

Ребенку 2 мес , а муж свалил в Карпаты на неделю??

Вместе 9год,Дочке 4год пошел,в ноябре родился малыш. Муж собрался и поехал со старшим сыном(12 лет от первого брака)  и уехал в Карпаты. Все мои аргументы включая НОРМАЛЬНОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ происходящего просто не действовали.

Мы же говорили об этом и ты была не против(я просто не воспринимала всерьез такой бред )!!!

Чего тебе нехватает?????
Я уже ребенку пообещал(ПИПЕЦ,а у меня собачата получается?)
Пусть мама приедет-поможет!!!

Пока вышла погулять с детьми собрал сумку и столкнулись в парадной???
Отдал ключи сел к водителю в машину и СВАЛИЛ.

Пришла домой в слезах,столкнулась с соседкой видя мое состояние забрала старшую к себе.
Истерика прошла. Выключила телефон.заблокировала все карты(все счета на мне) немного коньяку+успокоительное и лежу не знаю как быть дальше?
Смириться и как ни в чем не бывало жить с ним дальше -противно.! (учитывая,что после родов тяжелые последствия -опущение матки-требующее оперативного вмешательства через полгода)

Пойти накупить разного-шубу,сапоги ,кольцо-надолго счастья не хватит(((
Выбросится в окно-не дождется!
уехать к родителям?(мама всегда поддержит,но отец любитель выпить и частный дом-только деткам хуже)
Аноним 11 января 2013
почалося

явный тролльььь
Аноним 11 января 2013
Разблокируйте счета!
Аноним 11 января 2013
Вот гоблин. Все правильно сделали. Пусть катается и веселится с заблокированными картами=))))))))) Вы умничка. Гоните его в шею (понимаю, что сказать легко), но лучше же не будет. Так и будет сам все решать, как ему удобно и интересно
Аноним 11 января 2013
ну свалил
можно подумать от того что он покатается с ребенком на лыжах что-то изменится.
или он Вам так помогал по дому/с ребенком что Вы без него как без рук?
или Вас просто жаба душит что он в Карпатах а Вы дома?
irishkaor 11 января 2013
Ответ дляАноним
почалося

явный тролльььь
что значит явный троль? а то не раз это читаю...
teddyBear 11 января 2013
жесть... бедный муж.
А чем он так провинился, что вы ему вдохнутьи выдохнуть не даёте?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляteddyBear
жесть... бедный муж.
А чем он так провинился, что вы ему вдохнутьи выдохнуть не даёте?
Муж бедный??? Ну насмешили..
Аноним 11 января 2013
Он же говорил с вами.Вы не услышали.Я понимаю что тяжело роды,дети и все такое,но может стоило отпустить?Да,уехал по свински-видно тоже не сладко мужику.Что бы сделала я?Наверняка если финансы позволяют свалила бы куда то к его приезду,но маленький ребенок это да...
Аноним 11 января 2013
Ну он же поехал не с любовницей, а со своим сыном.
Этот мальчик такой же ребенок Вашего мужа, как и Ваши детки. Только мальчику немного сложнее - он живет без отца.
Почему Вы против того, чтобы отец уделили немного внимания своему сыну?
Аноним 11 января 2013
Ребенку 2 месяца а Вы коньяка нажрались) Молодец!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ребенку 2 месяца а Вы коньяка нажрались) Молодец!
teddyBear 11 января 2013
Ответ дляАноним
Муж бедный??? Ну насмешили..
бедный конечно. А что в доме матриархат? А попробовать понять его?
Мне автора не понять. В моей семье нормально давать друг другу свободное время. А счета заблокировать - это вообще детский поступок, смешно...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляteddyBear
жесть... бедный муж.
А чем он так провинился, что вы ему вдохнутьи выдохнуть не даёте?
100%я б на его месте тоже б уехала,тем более ребенку обещал.А у вас просто ревность к тому ребенку и + жаба задавила.
МасяняС 11 января 2013
Ответ дляteddyBear
жесть... бедный муж.
А чем он так провинился, что вы ему вдохнутьи выдохнуть не даёте?
Меня лично, как и большинство женщин в принципе, такое поведение мужа очень огорчило. Да, Жаба давит, Да!!! Я тоже хотела бы беззаботно уехать на неделю отдыхать. Для настоящей семьи такое поведение отца неприемлемо-надо сообща планировать и принимать участие в таких мероприятиях, это на рыбалку можно одному, на футбол с пивом и т.д. вот там и отдохнул бы, но не на неделю в Карпаты.
Аноним 11 января 2013
Заблокировать карты - это перебор. Как он будет перед сыном оправдываться? А сын потом что маме расскажет? Что вредная мачеха не дает папе денег?
Аноним 11 января 2013
Сами согласились, а он должен был догадаться, что Вы пошутили? Ребенок 12-летний причём? Ему пообещали, и скорее всего, неоднократно. Разблокируйте скорее карты! Вы решили его унизить? Перед старшим сыном? Перед бывшей женой?
С двухмесячным малышом неделю справитесь.
Пьяная вишня 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну свалил
можно подумать от того что он покатается с ребенком на лыжах что-то изменится.
или он Вам так помогал по дому/с ребенком что Вы без него как без рук?
или Вас просто жаба душит что он в Карпатах а Вы дома?
Что значит ’жаба душит’?
А ничего, что автор родила 2 месяца назад и может ей элементарно поддержка любимого человека нужна?!! Тем более еще и проблемы со здоровьем...
А ’любимый человек’ свалил себе отдыхать...
Молодец, что можно сказать...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
Меня лично, как и большинство женщин в принципе, такое поведение мужа очень огорчило. Да, Жаба давит, Да!!! Я тоже хотела бы беззаботно уехать на неделю отдыхать. Для настоящей семьи такое поведение отца неприемлемо-надо сообща планировать и принимать участие в таких мероприятиях, это на рыбалку можно одному, на футбол с пивом и т.д. вот там и отдохнул бы, но не на неделю в Карпаты.
Так они и планировали это вместе и обсуждали, а потом, когда уже пришло время ехать, автор решила, что в тот момент она шутила.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну свалил
можно подумать от того что он покатается с ребенком на лыжах что-то изменится.
или он Вам так помогал по дому/с ребенком что Вы без него как без рук?
или Вас просто жаба душит что он в Карпатах а Вы дома?
Вы наверное мой муж или его родственник. прям его словами говорите.
Я очень люблю кататься на лыжах,но есть приоритеты у меня по крайней мере!
Аууу -конец света отменили !!! больше снега не будет или зимы закончатся что один год посидеть дома впадло-НЕ мужики ,а егоистичные засранцы пошли??? По дому не помогал,но старшую занимал или младшего поносить вечером или ночью ,на рынок съездить за свежим творогом и пр.
Аноним_648 11 января 2013
Идиотизм
Аноним 11 января 2013
А деньги он зарабатывал?
elinasgrek 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ну он же поехал не с любовницей, а со своим сыном.
Этот мальчик такой же ребенок Вашего мужа, как и Ваши детки. Только мальчику немного сложнее - он живет без отца.
Почему Вы против того, чтобы отец уделили немного внимания своему сыну?
+1
Аноним 11 января 2013
Ответ дляteddyBear
бедный конечно. А что в доме матриархат? А попробовать понять его?
Мне автора не понять. В моей семье нормально давать друг другу свободное время. А счета заблокировать - это вообще детский поступок, смешно...
Свободное время давать нужно, но, наверно, не в тот момент, когда в доме 2 мес. ребенок и осложнения после родов.
Аноним_648 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы наверное мой муж или его родственник. прям его словами говорите.
Я очень люблю кататься на лыжах,но есть приоритеты у меня по крайней мере!
Аууу -конец света отменили !!! больше снега не будет или зимы закончатся что один год посидеть дома впадло-НЕ мужики ,а егоистичные засранцы пошли??? По дому не помогал,но старшую занимал или младшего поносить вечером или ночью ,на рынок съездить за свежим творогом и пр.
Могли бы и маму позвать помочь если тяжело. Делаете из мухи слона. Вы замуж выходили знали, что у него ребенок от первого брака? И ему тоже надо внимание родного отца.
Аноним 11 января 2013
Пригласите маму на недельку в гости. И карты разблокируйте.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляteddyBear
бедный конечно. А что в доме матриархат? А попробовать понять его?
Мне автора не понять. В моей семье нормально давать друг другу свободное время. А счета заблокировать - это вообще детский поступок, смешно...
согласна на 100%
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Пригласите маму на недельку в гости. И карты разблокируйте.
точно!
не усугубляйте!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы наверное мой муж или его родственник. прям его словами говорите.
Я очень люблю кататься на лыжах,но есть приоритеты у меня по крайней мере!
Аууу -конец света отменили !!! больше снега не будет или зимы закончатся что один год посидеть дома впадло-НЕ мужики ,а егоистичные засранцы пошли??? По дому не помогал,но старшую занимал или младшего поносить вечером или ночью ,на рынок съездить за свежим творогом и пр.
к великому счастью я не Ваш муж. да ничего с Вами не случится за неделю! а карты зря заблокировали - Вы просто унизили человека. фу
Утка_в_тапках 11 января 2013
новая тема мужа полоскаем всей советчицей ему наверное икается
Аноним 11 января 2013
Вы когда говорили о поездке, было понятно, что вы пошутили или что не воспринимаете его планы в серьез?
А то ведь на лбу не написано - что мол я сейчас просто так поддакиваю, а думаю совершенно иначе
Мой ездил на 4 дня в Питер на встречу выпускников
Вот не помню, кажется у нас тогда третьему ребенку было пару месяцев... или второму... честно забыла
Да, если б я сказала НЕТ, он бы не поехал
Но это была юбилейная встреча, сколько-то там лет со дня выпуска, люди с разных стран собирались - а он дома с пеленками?
Меня жаба давила капец как... но если МНЕ захочется, аж загорится, куда-то свалить на пару дней - я тоже свалю и у него не будет никакого морального права мне отказать.
Вот где-то так.
Пока я только один раз ездила в Киев на три дня, муж сидел с 2 детьми. Муж за это время пару раз уезжал на несколько дней. Криминала не вижу.
Но так чтоб кто-то из нас уехал не предупредив другого и не получив всогласие - скандал однозначно