11 января 2013

Ребенку 2 мес , а муж свалил в Карпаты на неделю??

Вместе 9год,Дочке 4год пошел,в ноябре родился малыш. Муж собрался и поехал со старшим сыном(12 лет от первого брака)  и уехал в Карпаты. Все мои аргументы включая НОРМАЛЬНОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ происходящего просто не действовали.

Мы же говорили об этом и ты была не против(я просто не воспринимала всерьез такой бред )!!!

Чего тебе нехватает?????
Я уже ребенку пообещал(ПИПЕЦ,а у меня собачата получается?)
Пусть мама приедет-поможет!!!

Пока вышла погулять с детьми собрал сумку и столкнулись в парадной???
Отдал ключи сел к водителю в машину и СВАЛИЛ.

Пришла домой в слезах,столкнулась с соседкой видя мое состояние забрала старшую к себе.
Истерика прошла. Выключила телефон.заблокировала все карты(все счета на мне) немного коньяку+успокоительное и лежу не знаю как быть дальше?
Смириться и как ни в чем не бывало жить с ним дальше -противно.! (учитывая,что после родов тяжелые последствия -опущение матки-требующее оперативного вмешательства через полгода)

Пойти накупить разного-шубу,сапоги ,кольцо-надолго счастья не хватит(((
Выбросится в окно-не дождется!
уехать к родителям?(мама всегда поддержит,но отец любитель выпить и частный дом-только деткам хуже)
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Кто пишет про презервативы,шампусик и прочий бред,наверное не по наслышке знаюта нет чего кому желаешь обязательно получишь. Удачи в высмеивании
да не обращайте внимания, автор! полоумных полно в любой теме
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
да не обращайте внимания, автор! полоумных полно в любой теме
это вы про себя
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
На неделю-так дешевле в Буковеле абонементы_во предлог отличный))) А школу и в прошлом году на 10 дней ездили ВМЕСТЕ в карпаты малый пропустил,а потом через неделю еще с мамой и ее подругой на 7 дней- 4 учебных недели пропустил,главное ОТДЫХ.
так на здоровье пусть отдыхают, вы же не из своего зароботка и кармана платите! угомонитесь!
teddyBear 11 января 2013
Ответ дляАноним
так как и вы трендите
так я и трендю
Аноним 11 января 2013
Девочки, ауууууууууу!

Отец не столько с сыном на отдых поехал, как самому ДАВНО ХОТЕЛОСЬ!!!!

И похер ему, что жена дома с 2мя детками! А это тяжело(мы ведь не знаем какой малишь-спокойный или нет, а может случись чего, кто в аптеку побежит ночью?) Только не надо писать, что и у меня двое, трое и сама всё справляюсь-это лично ваша половая трудность, так не должно быть!
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляteddyBear
так я и трендю
Аноним 11 января 2013
Ладно, давайте успокоимся. Автор разскажите( ну честное слово не понимаю) что такого страшного случилось. Может быть неприятно, но не до истерики же. Я так поняла, у вас есть возможность ходить по магазинам, значит физически вы не устаете. Я так поняла и не в деньгах дело. Если дело только в том что Он поехал а Вы нет, то эгоист в этой ситуациии кто то другой. Ну к примеру вы сидите на диете, пусть и муж капусту жует. Только не обижайтесь, у вас и так нервы на взводе.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
это вы про себя
вот лишь бы что-то ляпнуть
да, про себя
идиотка, что сижу тут пытаюсь какие-то мысли озвучить
тут же ж надо писать как положено - про презерватив на голову и прочие великие идеи
автор, вы не туда пришли выговориться
тут мусорник за исключением нескольких десятков интересных и умеющих дискутировать людей
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
+10000

и добавлю после всех постов автора, я была о вас лучшего мнения!!!! и все посты в вашу защиту забираю обратно!!!! вы еще та штучка, я бы и маму вашу к вам не подпустила. Вы потребительница и просто злая баба!
А ты Д У Р А!!!!!
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ауууууууууу!

Отец не столько с сыном на отдых поехал, как самому ДАВНО ХОТЕЛОСЬ!!!!

И похер ему, что жена дома с 2мя детками! А это тяжело(мы ведь не знаем какой малишь-спокойный или нет, а может случись чего, кто в аптеку побежит ночью?) Только не надо писать, что и у меня двое, трое и сама всё справляюсь-это лично ваша половая трудность, так не должно быть!
а что нужно с газетой и семечками дома сидеть
МасяняС 11 января 2013
Ответ дляАноним
вот лишь бы что-то ляпнуть
да, про себя
идиотка, что сижу тут пытаюсь какие-то мысли озвучить
тут же ж надо писать как положено - про презерватив на голову и прочие великие идеи
автор, вы не туда пришли выговориться
тут мусорник за исключением нескольких десятков интересных и умеющих дискутировать людей
100%
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
А ты Д У Р А!!!!!
грозная жаба
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
вот лишь бы что-то ляпнуть
да, про себя
идиотка, что сижу тут пытаюсь какие-то мысли озвучить
тут же ж надо писать как положено - про презерватив на голову и прочие великие идеи
автор, вы не туда пришли выговориться
тут мусорник за исключением нескольких десятков интересных и умеющих дискутировать людей
интересные в в чем как правильно прополоскать мужа фу противно
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, давайте успокоимся. Автор разскажите( ну честное слово не понимаю) что такого страшного случилось. Может быть неприятно, но не до истерики же. Я так поняла, у вас есть возможность ходить по магазинам, значит физически вы не устаете. Я так поняла и не в деньгах дело. Если дело только в том что Он поехал а Вы нет, то эгоист в этой ситуациии кто то другой. Ну к примеру вы сидите на диете, пусть и муж капусту жует. Только не обижайтесь, у вас и так нервы на взводе.
если разобраться, то да, в данном случае -пусть капусту жует
ребенка рожает не женщина в одно лицо, а семейная пара
и то, что муж не может ребенка кормить грудью, еще не значит, что у него нет никаких обязательств в связи с появлением нового члена семьи
можно и ночью встать покачать,и памперс поменять, и на улицу с дочкой 4-л5тней сходить, чтоб мама поспала днем или кушать приготовила
и много-много еще чем ПОМОЧЬ после родов своей жене
так что кто тут эгоист - а ОБА, потому что каждый друг на друга спихивает, а нормально как взхрослые люди сесть и договориться и какие-то совместные решения и планы построить ОБА не захотели или не смогли
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
интересные в в чем как правильно прополоскать мужа фу противно
в любоой теме можно зайти и кого-то прополоскать
а можно на основе поставленного вопроса порассуждать о порядках и обязанностях и укладе семьи, это гораздо интересней и продуктивней
услышать чье-то мнение, сформулировать свое, что-то заново осмыслить и сделать выводы для себя

прополоскать - это да, это все умеют, а вот достойно обсудить - это ж надо напрягаться еще - нафига - презерватив на голову, шампанского любовнице - и поржать дружно
Аноним 11 января 2013
Автор, отправьте старшую дочь к бабушке на недельку. Вам полегче будет.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а что нужно с газетой и семечками дома сидеть
а других вариантов нет? чтоб дома сидеть и жене помогать - это из области фантастики*
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А ты Д У Р А!!!!!
, детский сад!!!!!!
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
а других вариантов нет? чтоб дома сидеть и жене помогать - это из области фантастики*
как бабы базарные, что с ней не так что-бы ей помогать
Аноним 11 января 2013
автор, ваш пасынок темненький в синей куртке?
Аноним 11 января 2013
автор я ,за вас.поступок гадский..держитесь
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
а других вариантов нет? чтоб дома сидеть и жене помогать - это из области фантастики*
есть другой вариант сесть в советчицу мужу и жену пополоскать
Аноним 11 января 2013
надеюсь ваш муж вам не устроит по приезду головомойку, это же надо так себя вести!!! явно вы у него не последняя жена будете
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор, ваш пасынок темненький в синей куртке?
Прикол)
Только фоты сюда не выкладывайте)
Берегите нервы кормящей мамы.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор, ваш пасынок темненький в синей куртке?
А что, кушать просил, т.к. папина жена картами играется?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
как бабы базарные, что с ней не так что-бы ей помогать
да с нею все ТАК, почему нельзя просто так помочь жене с детьми? она для этого должна быть при смерти или что? причем тут базарные?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
да с нею все ТАК, почему нельзя просто так помочь жене с детьми? она для этого должна быть при смерти или что? причем тут базарные?
Так он и помогал, и приедет - и дальше помогать будет.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так он и помогал, и приедет - и дальше помогать будет.
так и замечательно!
зачем тогда писать - чем бы он помог или мол лучше дома сидеть с газетой и семечками
лишь бы написать?
Утка_в_тапках 11 января 2013
Ответ дляАноним
да с нею все ТАК, почему нельзя просто так помочь жене с детьми? она для этого должна быть при смерти или что? причем тут базарные?
преедет и поможет если ей так тяжело и он тоже с ребенком там
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ауууууууууу!

Отец не столько с сыном на отдых поехал, как самому ДАВНО ХОТЕЛОСЬ!!!!

И похер ему, что жена дома с 2мя детками! А это тяжело(мы ведь не знаем какой малишь-спокойный или нет, а может случись чего, кто в аптеку побежит ночью?) Только не надо писать, что и у меня двое, трое и сама всё справляюсь-это лично ваша половая трудность, так не должно быть!
Не должно, согласна с Вами на 100%, только прЫнцов с конЯКАМИ нынче не сыщешь. В лучшем случае просто хороший б/у мужик, поэтому не думаю, что Ваши Гасла про то, что муж -сволочь, в данном случае помогут молодой маме двоих малолетних детей.
Что-то мне подсказывает, что и у Вас тоже не ахти какой жизненный опыт) без обид