11 января 2013

Я возмущена невнимательностью

Сегодня я имела глупость перепостить чужое объявление для одного автора. Так сказать свести людей, могущих быть друг -другу полезными.

Был авторский текст , а снизу  дописала , что объявлением не мое .

Я реально задолбалась от обвинений отбиваться! Из 10 человек (образно) 8 рассказывали мне , что я не права , перечисляя написанное в чужом объявлении , в упор НЕ ВИДЯ приписку о перепосте.

Пожалуйса, огромная-преогромная просьба : будьте внимательнее!
показать весь текст
Снежка_ 12 января 2013
Держи: цветочки, шашлычок и яблочки. Возвращаем доброе утро))))))))
Снежка_ 12 января 2013
И еще))))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляСнежка_
И еще))))
Wonderful 13 января 2013
Ну так-с это вроде постоянная проблема Советчицы-половина отвечающих не дочитали, сами додумали и распинаются, сколько не напоминай даже потом, все равно найдутся те, кто переспросит
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляWonderful
Ну так-с это вроде постоянная проблема Советчицы-половина отвечающих не дочитали, сами додумали и распинаются, сколько не напоминай даже потом, все равно найдутся те, кто переспросит
о да)