11 января 2013

Мазеркея в Скай молле завтра

кто еще не скупился в Мазаркее предлагаю завтра в ТЦ Скай молл днем там больше ассортимент сегодня специально заехала проверила, в Дримсе сегодня были все распродано в большинстве но реально вещи получаются по 60-80грн!!!
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Девочки спасибо всем за компанию!!!!!!!!!!!!!!
Birist 12 января 2013
Все удачно сложилось?))
olya_solovyov 12 января 2013
масяка 12 января 2013
Подскажите, может видели там на 5-6 или 6-7 девочку что-нибудь есть еще?
Ехать туда или не стоит уже?
Спасибо
автор Аноним 12 января 2013
Ответ длямасяка
Подскажите, может видели там на 5-6 или 6-7 девочку что-нибудь есть еще?
Ехать туда или не стоит уже?
Спасибо
мало
джинсы регланы есть но выбора почти не осталось размели)
Ок-сана 12 января 2013
Мамочки, а у меня малыш сегодня заболел и я не вырвалась. Планирую может завтра. А скажите есть смысл ехать? Есть что-то на мальчиков от 4 до 6 лет?
Хвастайтесь, у кого мальчики (ну и девочки) что купили и почём!