11 января 2013

Девочки, мечтаю поехать во Львов, подскажите

Моя мечта-побывать во Львове,хочу поехать со старшей дочкой и мужем, малой ещё маленький,бабушке оставим. Не могу сориентироваться-сколько нужно денег- дорога на поезде Белая Церковь-Львов,гостинница(обычная ,без наворотов) и с собой-отдых,еда,сувениры.3 человека,на 3 дня(без дороги) Подскажите,кто  так ездил на пару дней.Спасибо заранее!
Pavelolka 11 января 2013
Считайте билеты, гостинницы дорогие во Львове, летом самый обыкновенный номер с удобствами стоил 400 грн, поэтому мы останавливались подо Львовом в Винниках, там за 400 были в Люксе. Как по мне город не дешевый. По гостинницам можно прицениться через интернет. Сувениры тоже не копеечные, хотя смотря, что вы хотите или ручная работа из черной глины, или штамповка китайская с эмблемой Львова.
muntyk 11 января 2013
и я хочу никак не соберемся
Pavelolka 11 января 2013
Гостиницы и отзывы можно здесь посмотреть http://www.doroga.ua/hotels/Ljvovskaya/Ljvov/1932
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляPavelolka
Считайте билеты, гостинницы дорогие во Львове, летом самый обыкновенный номер с удобствами стоил 400 грн, поэтому мы останавливались подо Львовом в Винниках, там за 400 были в Люксе. Как по мне город не дешевый. По гостинницам можно прицениться через интернет. Сувениры тоже не копеечные, хотя смотря, что вы хотите или ручная работа из черной глины, или штамповка китайская с эмблемой Львова.
ого,за обыкновенный номер 400 грн дороговатоНаслышана,что там много кафешек с вкусняшками- выпечкой-на это тоже надо деньжат подкопить
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляPavelolka
Гостиницы и отзывы можно здесь посмотреть http://www.doroga.ua/hotels/Ljvovskaya/Ljvov/1932
Огромное спасибо!!!
Pavelolka 11 января 2013
Ответ дляАноним
Огромное спасибо!!!
Не за что. Вкусняшек много :-) особенно в центре во всяких шоколадницах и кофейнях :-)
bilyk_nataliya@ukr.net 11 января 2013
Приценяйтесь. Я ездила с мужем прошлой осенью. Нашла через интернет квартиру за 300грн в старой части города, прям на площади ’Рынок’. А материальные затраты уже считайте от Ваших потребностей: сможете ли Вы варить кушать своей семье и покупать просто продукты в магазине или будете кушать в кафе (цены в Львове в таких заведениях немного покусывают, особенно ихние ’цукерни’, один-два раза можно, а потом просто жалко этих денег, которые можно с пользой пристроить на разнообразные поездки и туры по Львову (благо достопримечательностей, замков, костелов и т.д. хватает)
Аноним 11 января 2013
Мы летом в хостеле останавливались в самом центре. 40гр сутки. Чистенько, новая мебель...
YUKKA25 11 января 2013
мы в этой гостинице были,нам очень понравилосьhttp://www.staryikrakiv.lviv.ua/ua/fotogalereya.html?PHPSESSID=da0a99fbd0cba7bebcefe9db13c29d59
annabala 11 января 2013
А квартиру на пару днів зняти не хочете, в нас знайомі так і приїзджають, дешевше трошки ніж готель і до центру недалеко.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляYUKKA25
мы в этой гостинице были,нам очень понравилосьhttp://www.staryikrakiv.lviv.ua/ua/fotogalereya.html?PHPSESSID=da0a99fbd0cba7bebcefe9db13c29d59
не могу перейти по ссылке
YUKKA25 11 января 2013
гостиница в 5 мин. от оперного театра,то есть от самого центра,мы ходили в пивоварню Старгород,там пивоварня и ресторан,очень понравилось и не дорого
YUKKA25 11 января 2013
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляannabala
А квартиру на пару днів зняти не хочете, в нас знайомі так і приїзджають, дешевше трошки ніж готель і до центру недалеко.
а вас есть контакты-у кого можно снять? мне гостиница не принципиально,если есть-буду благодарна за телефончик
marion_p 11 января 2013
Я тоже считаю, что лучше снять квартиру в центре.
Мы в сентября ездили, платили 250 грн в сутки за однокомнатную.
За три дня с мужем потратили где-то 2000 грн. (без билетов)
YUKKA25 11 января 2013
завтраки включены,мы брали 2-х местный за 400.сейчас подорожали смотрю.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляYUKKA25
ой,как красиво!!! а в каком номере вы жили и какая стоимость проживания?
alinarose 11 января 2013
можете как вариант присмотреть хостел, если устраивает ощущение комуналки)) если это не страшит то двух- трехместный номер, в среднем обойдется 60 грн за человека. Останавливалась в одном, очень порядочный хозяин, все чисто и очень гостеприимны, если интересно дам контакты
marion_p 11 января 2013
Ответ дляАноним
а вас есть контакты-у кого можно снять? мне гостиница не принципиально,если есть-буду благодарна за телефончик
Можете смело тут выбирать
http://doba.ua/cities/Lvov
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляmarion_p
Я тоже считаю, что лучше снять квартиру в центре.
Мы в сентября ездили, платили 250 грн в сутки за однокомнатную.
За три дня с мужем потратили где-то 2000 грн. (без билетов)
а вы квартиру по месту искали или заранее договаривались или через инет?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Ответ дляmarion_p
Можете смело тут выбирать
http://doba.ua/cities/Lvov
Спасибо за помощь!
marion_p 11 января 2013
Ответ дляАноним
а вы квартиру по месту искали или заранее договаривались или через инет?
Заранее договаривались,по телефону.
Некоторые просят залог на карту.
otkrytie 11 января 2013
Зачем гостинница, снимите квартиру.
YUKKA25 11 января 2013
Ответ дляАноним
ой,как красиво!!! а в каком номере вы жили и какая стоимость проживания?
У нас двухместный был на первом этаже,очень суперовый персонал и все в идеальной чистоте,полностью как на картинке.Мы ездили в феврале,после свадьбы,то хотели не готовить еду и выбрали гостиницу, а дешевле,конечно,квартира.Ой.там так класссссссно,мечтаю еще сьездить,как сынок подрастет)Мы ходили в оперу на ’Летучую мышь’,муж упирался,говорил,что в перерыве смываемся в МакДональдс,а потом ему так понравилось,что смотрели все до конца)
annabala 11 января 2013
Ответ дляmarion_p
Можете смело тут выбирать
http://doba.ua/cities/Lvov
Тут більшість і шукає ці квартири
Аноним 11 января 2013
послушаю.актуально
naline 11 января 2013
мы в авусте за трехкомнатную квартиру с евроремонтом отдали 375грн в сутки,10минут и центр,всякие забеаловки и все такое недорого,если честно,но порции ОГО-ГО,ездим раз в год стабильно,там наши друзяшки с пузика живут)))да и кумовей возили,сначала одних,потом вторых,ГОРОД ППРОСТО СУПЕР!!!самое лучшее время-это сентябрь,октябрь,январь на Рождество и май)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Да,спасибо! Я уже и решила ,что лучше квартиру,спасибо ,девочки, даже подсказали где искать.Мне очень ценен каждый совет,спасибо всем.Очень долго никуда не выбирались с семьёй,хочется новых эмоций и насладиться красотой прекрасного города
Аноним_1007 11 января 2013
Я с кумой ездила этой осенью на 5 дней) Город супер. Квартира в сутки 200 грн. Бронировали на сайте http://miete.com.ua/Lvov

Кофешек действительно много. Везде запах кофе. Почти каждый вечер на площади Рынок какие то мероприятия. Город действительно европейский. Обязательно поеду туда с дочкой, пусть только подрастет))
Octavia 11 января 2013
и мне надо!