11 января 2013

Девочки как вам костюмчик?

Всем добрый вечер,не сочтите за рекламу (для этого пишу анонимно))))
Увидела такой вот костюмчик,влюбилась в него)))Хочу собрать СП,едет долго,цена вопроса 250 грн.
Вы бы купили?
Размерный ряд 110-140 р
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Показала своему ребенку (ему 6 лет), сказал , что не нравиться.. А с черепом все-равно футболку хочет...
Аноним 12 января 2013
Показала девочке 5 лет - сказала нет. Автор что-то покрасивше поищите
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Показала девочке 5 лет - сказала нет. Автор что-то покрасивше поищите
уже несусь)))))))))
lanyshka 20 февраля 2013
Я своему сынуле купила вот такую однотонную пайту Crazy8, носит с удовольствием, на молнии удобно одевать.