12 галюцинаций• 09 августа 2014
низко ли я пала...
Имею двоих детей 4 и 8 лет. Мне 30лет. Муж живет с другой, алименты 700грн. Моя зарплата 2100грн.
Живу в хрущевке две смежных комнаты, ремонта не было лет 30, страшный кошмар. После развода нашу хорошую квартиру продали он купил себе гараж, я этот клопятник. До этого жилы в трех комнатном новострое.
Очень трудно с деньгами, сильная нехватка, очень хочу сделать ремонт в комнатах, где дети. Сейчас сделал на кухне, до этого там плитка отпадала и все такое. Стараюсь потихоньку накопить и нанять мастера и подкупить не много мебели и телевизор хороший.
Стала любовницей мужчины которому 62 года, оральный секс был сначала.
Теперь обычный 3-5 минут со стариком из-за денег.
Результат:
вже голосів:
1184 (61.89%)
нет, все ради детей
466 (24.36%)
результат
208 (10.87%)
да, пала ниже некуда
55 (2.88%)
только шлюхи так делают
Мамулька• 09 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
будет, легкие деньги затягивают, жить на 2000 ей уже будет не реально.
Почему написала потому что испытывает горечь и презрение к себе, написала и тут ее сразу ’молодец! я бы и сама! хорошая мать!’ вот она свою совесть успокоит и ее попустит, не надолго...
ну ... это время покажет. уж не нам с Вами точно вперед забегать) автор сама решит, как далее распорядиться жизнью. может спустя годы и напишет, что у не все хорошо! здоровые дети, хороший муж, работа!)
АдеКВАтная• 09 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
не умею венки плести и бизнес у меня не пойдет.
Только анализы делаю и еще кое-чего
а думаете она курсы проходила по плетению венков? там ей показали раз и все, и гробы оббивала тоже.
Вам просто так проще сказать, не умею, не смогу и все...
И тут не в венках дело, я привела пример как при рвении и старании можно с низов подняться до высот, а даже в тяжелой ситуации можно не ронять чувство достоинства. а у вас все нормально, многие бы мечтали иметь отдельную двушку. Работа есть, подработок можно найти с медо образованием, пройти какие-то курсы массажа и прочее, было бы желания.
У вас не тот вариант когда безвыходня ситуация, безвыходная это когда на улице с младенцем без гроша и крова, а вам просто так удобно, напрягаться и зарабатывать больше просто лень, и я не поверю в обратно
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Очень благодарна кто меня поддержал, я надеюсь, что я не стану опускаться ниже и буду исправляться!
Мамулька• 09 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
классная история у свекрови повезло, но было это в СССР и ребенок был один.
А Муравьева в фильме так и осталась одна
, а про Ширвмндта Сюсанны Вы и сами знаете.
это точно) и у Муравьевой по фильму с Абдуловым не срослось)
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ожидала,что эти фразы перекрутят :))) Правда в Ваших словах есть :)) Но по поводу Самой обаятельной и привлекательной... разве бы у нее стало столько ухажеров, сиди она серой мышкой и горюя? :)) Вот и весь ответ. Не ставьте на себе крест! Еще раз повторю-Вам не 50 лет и все еще в жизни может круто изменится!
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
курсы это хорошо, но мне нужно соблюдать режим у старшего сына, это важно сейчас для него! Какие гробы оббивать, на это времени столько нужно, не знаю как она справлялась с младенцем может потому и болел у нее постоянно?
Мамулька• 09 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
это точно! научилась себя подавать!)
АдеКВАтная• 09 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
ну-ну, сосать есть время а на курсы нет))
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2014
Ответ дляМамулька
Не срослось :) Но кавалеры начали появляться :)) А любовь таки обрела
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
это всего два часа
.
Закончу курсы, а потом по клиентам бегать целый день, Вы думаете я не знаю, что такое массажист? Его руки и ноги кормят, постоянная занятость, а у нас 5-ти разовое питание! Вы читаете, что у меня сын с пороком сердца, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?
Я знаю и курсы я заканчивала.
. Закончу курсы, а потом по клиентам бегать целый день, Вы думаете я не знаю, что такое массажист? Его руки и ноги кормят, постоянная занятость, а у нас 5-ти разовое питание! Вы читаете, что у меня сын с пороком сердца, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?
Я знаю и курсы я заканчивала.
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да классный фильм, очень его люблю.
мое кино другое...
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляКотеевна
Автор,не оправдывайтесь) Вам совершенно не за чем это делать...и не для кого...Вы - сильная женщина!
спасибо Вам!
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
нифигасе моя тема самая читаемая, короче надо спать уже. Спасибо Вам девченки кто поддержал меня. Всем удачи и здоровья для детей, это самое главное в этой жизни!
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляКотеевна
Автор,если хотите,пишите в личку...поболтаем...
спасибо. Стесняюсь я открыться, честно.
Я стесняюсь своего образа жизни, это не хорошо я понимаю и возможно выход и есть другой.
Но у нас режим питания и сна и все такое, нужно перерасти я просто зациклена на этом ПЕРЕРАСТИ, сказали что до 13 лет, если перерастет станет как все, если нет будет всю жизнь инвалид! Это в Амосова сказали я им верю.
По этому наверное на все, что угодно согласна за деньги...
Ответ для12 галюцинаций
спасибо. Стесняюсь я открыться, честно.
Я вас совершенно не осуждаю...Если все-же будет желание поговорить,рада буду знакомству...у нас много общего ) Пишите в личку,это вас совершенно не рассекретит)
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляКотеевна
спасибо.
Я люблю транзисторы• 09 августа 2014
Только шлюхи обсуждают кормильца своего и детей такими нищкими словами.
Мама Карло• 09 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
спокойной всем ночи. И спасибо еще раз за поддержку.
Все будет хорошо!!!!!!!!просто вы еще встретите свою нужную половинку!думаю,что в ближайшие пол года.искренне вам этого желаю!!надежного ,верного,обязательно с чувством юмора!прочитала темку,и представила вас невысокой,обаятельной брюнеточкой,со стрижкой)))удачи вам!!!!
Моська-слон• 09 августа 2014
У меня подруга в похожей ситуации...а что делать как кто может тот так и выкручиваеться...
12 галюцинаций
• 09 августа 2014
Ответ дляМама Карло
так и есть не высокая, но не брюнетка шатенка +подкрашиваюсь прическа каре, почти угадали
Очень-очень• 09 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
спасибо. Стесняюсь я открыться, честно.
Все обязательно будет хорошо и даже лучше у Вашего сыночка, и у Вас тоже все будет хорошо - Вы только верьте в это - мысль материальна. А к отношениям с мужчиной относитесь философски, всем людям что-то нужно друг от друга, кому то любовь, кому то секс, а кто то просто не может быть один и т.д., и замуж многие тоже выходят за деньги и эти браки самые крепкие зачастую
СССРовна• 09 августа 2014
Автор, уже несколько раз встречала Вашу историю на советчице. Сначала несколько случайных постов в темах других пользователей... А теперь вот такая ТОПовая, размашистая...
Но я тоже ищу Вам оправдание, вот честно. Хотя понимаю, что пошли Вы легким путем (не морально, конечно же, а физически) И все те оговорки про ремонт и деток, которыми Вы прикрываетесь, это все так мелко. Проституции нет оправдания - Вы или занимаетесь этим, или нет.
Многие (большинство) проходят в своей жизни трудный период. В моей жизни такой период был, во время студенчества - я реально недоедала и носила летом одно платьице, а зимой другое - немножко теплее и пальтишко на все случаи жизни. Несколько раз за мной пытались ухаживать состоятельные мужчины и что им нужно было они не скрывали, один даже суммы озвучивал (не знаю, может блефовал, потому что деньги были очень немалые) Но мне и в голову не пришло бы зарабатывать таким образом, я гнала таких охотников за моим телом драной метлой!
А как Вы решились на тот дебютный минет, он Вам сразу предложил денег? Или Вы потребовали плату? Как вообще на такое решаются?
polinka.opr• 09 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Вспомните Марию Магдалину. Главное - вовремя покаяться.
А я не понимаю в чем? Она не замужем, он-вдовец. Они никому жизнь не портят.
polinka.opr• 09 августа 2014
Ответ дляСССРовна
я читала выше-она написала что не просит денег, а просит на обувь и т.д.. подарки
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляКукусик
капец! как так можно?? фу... оральный секс с мужчиной после 60

Ха! Это Вы своему мужу скажете, когда ему за 60 будет.)))