11 января 2013

Витамины для роста волос

Как то последнее время волосы уж совсем стали медленно рости.Что пропить именно для роста волос?Может и была такая тема- не нашла.Спасибо.
показать весь текст
Ajuor 12 января 2013
у меня целая аптечка масел, есть масла основы, это репейное, оливковое, виноградное, жожоба. Я их беру по чайной ложке.А еще есть эфирные масла, розмарин, апельсин, корица, ваниль, иланг-иланг, их море, только выбирайте приятные к вам запахи, что бы тошноту не вызывали. Их добавляю по пару капель, сочетая запахи, например по 3 или 4. но не больше.
Аноним 12 января 2013
и я подпишусь
Barbie-doll 12 января 2013
Ответ дляAjuor
у меня целая аптечка масел, есть масла основы, это репейное, оливковое, виноградное, жожоба. Я их беру по чайной ложке.А еще есть эфирные масла, розмарин, апельсин, корица, ваниль, иланг-иланг, их море, только выбирайте приятные к вам запахи, что бы тошноту не вызывали. Их добавляю по пару капель, сочетая запахи, например по 3 или 4. но не больше.
а что за маска на основе меда и корицы?расскажите поподробнее пожалуйста
Ajuor 12 января 2013
Маска на основе горчицы - наносит на корни волос, хотите увидеть результат, а наносить на затылок, макушку, а потом аж на перед, держать кто сколько вытерпит, от 15 мин до 45.
1 ст л горчицы (сухой из аптеки)
1 ч л сахара
3 ч л теплой води
1 ст л масла (репейное оливковое)

Маска на основе корицы - наносить и носиль так же
3 ст л корицы
2 ст л масла
2 ст ложки меда
1 ч л воды

Для восстановления самой структуры волос я до мытья головы, смешиваю в стакане бальза и много разных масел (репейное, жожоба, ляное, и по пару капель эфирных масел, ношу такую маску от 1 часа до 3х, в шампунь добавляю витамин С, В12 (покупаю в аптеках), только не лью в буньку, а в чашечке перемешиваю с нужным количеством шампуня, мою обычным, смываю масла, промываю с шампунем с витаминами, задерживаю шампунь мин на 5, смываю и наношу бальзам (в который заранее смешала 1 ч л желатина на 1 ст л. теплой воды и 3 ст ложки бальзама,) держу еще мин 15 все смываю. Феном волосы не сушу, хожу в полотенце, или в капюшоне.
Barbie-doll 12 января 2013
Ответ дляAjuor
Маска на основе горчицы - наносит на корни волос, хотите увидеть результат, а наносить на затылок, макушку, а потом аж на перед, держать кто сколько вытерпит, от 15 мин до 45.
1 ст л горчицы (сухой из аптеки)
1 ч л сахара
3 ч л теплой води
1 ст л масла (репейное оливковое)

Маска на основе корицы - наносить и носиль так же
3 ст л корицы
2 ст л масла
2 ст ложки меда
1 ч л воды

Для восстановления самой структуры волос я до мытья головы, смешиваю в стакане бальза и много разных масел (репейное, жожоба, ляное, и по пару капель эфирных масел, ношу такую маску от 1 часа до 3х, в шампунь добавляю витамин С, В12 (покупаю в аптеках), только не лью в буньку, а в чашечке перемешиваю с нужным количеством шампуня, мою обычным, смываю масла, промываю с шампунем с витаминами, задерживаю шампунь мин на 5, смываю и наношу бальзам (в который заранее смешала 1 ч л желатина на 1 ст л. теплой воды и 3 ст ложки бальзама,) держу еще мин 15 все смываю. Феном волосы не сушу, хожу в полотенце, или в капюшоне.
спасибо.я тоже делаю маски с маслами,попробую сегодня сделать с корицей.а на что она влияет?
Аноним 13 февраля 2013
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1...
Там же есть вегетарианский коллаген. Сама принимаю, результат вижу.
margo_777 22 февраля 2013
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным