КрейсерАвроровна• 09 августа 2014
девочки.моего мужа загребли днр. сказали будешь служить. он еле откупился.
мне не говорил, пропало золото. сижу рыдаю он рассказал. я и вспомнила, откуда звонки.что он выбегал из квартиры. подняла крик, где мое золото и его. он рассказал. что заложил все в ломбард. как можно жить? я не какой не тролль. пусть меня проверят, я из Донецка. я тут продаю. у меня рейтинг, я не вру. что а беспредел.
На паровозе• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
жить не хочу, сколько можно уже
успакойтесь, главное, что вы и муж вместе и его никуда не забрали!
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
а если выследят и опять придут. у нас дети
Люда Людоедова• 09 августа 2014
пусть ваш муж и такие как он идет вместе с нашими выгонять террористов все быстрее закончится
Русская Богатырша• 09 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
На паровозе• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот подумайте про детей!им нужно, что бы вы жили.будете решать проблемы по мере их поступления. чего заранее панику разводить
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А обманывать муж не может?
нет. это точно. я потом еще нашла странный номер подписан был типа днр, но не так а наподобие. обратила внимание.что много пропущенных не телефоне. и один раз он пропал на 5 часов. в милицию хотела звонить. он потом пришел , руки тряслись. говорит плохо себя чевствую
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
вы что, с чем он на автоматы пойдет? писю..м махать что ли???
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
Если не роль - откройтесь. Почему под анонимом пишите?
зачем вы будете по моему профилю потом смотреть. я нормальный человек. я пишу о своем горе
Катька Пушкарева• 09 августа 2014
Автор, пусть муж идет в военкомат или Нац.гвардию и защищает свою родную землю.
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
у него белый билет. у него с позвоночником проблемы
Русская Богатырша• 09 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
Зачем?что за недоверие к людям????
Застряла• 09 августа 2014
Автор, моему мужу пришла повестка. Пока не пошел.
У меня кума призвали, но пока еще не в горячей точке. А родственник мужа в Луганске, уже около 2 мес.
Вы вот в мире хотите жить. Так вы первые и должны у себя порядок наводить, а не за спины наших мужей прятаться.
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ему дадут автомат добровольцем пусть идет в укр армию
вы думаете что пишите. посмотрите с чего лупят эти днр. а потом пишите. сколько уже груз 200 и груз 300 получили не знаете?
Застряла• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
У родственника цирроз печени практически, ничего, посчитали годным для службы...
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляЗастряла
я не прячусь. я не звала войну на свою землю, я обычный человек, и вся моя семья.
Люда Людоедова• 09 августа 2014
а вы думаете что пишите почему наши могут там быть а ваш какой то особенный?
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляЗастряла
это не война, а цирк. там просто с двух сторон пушечное мясо
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну и где у Вас гарантия что они завтра снова не придут?
нет гарантии. и никто не даст.
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я думаю у вас никто не служит. если бы служил, вы бы так не писали. или вы просто понятия не имеете, что тут происходит
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну вот и смотрите,хихикайте в цирке!
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляСоседушка
я уже говорила всем мужикам в доме собраться и нать и поганой метлой. но кто пойдет на автомат. зачем мне дети сироты
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляСоседушка
ну вот и смотрите,хихикайте в цирке!
очень смешно. я вам говорю что это просто убийство людей.