07 июня 2012

Муж сказал, что ненавидит

В процецце ссоры муж сказал, что ненавидит меня. Что я первый человек, которого ему не хочется видеть и общаться.

стоит ли пытаться наладить отношения? или "забить" на всё и устраивать свою жизнь без него?

показать весь текст
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Ха-ха, мы тоже так ссоримся, оба ненавидим в ссоре, можем наговорить гадостей, а на утро: кися, зайчик...
Просто у всех по-своему. зная своего мужа, что он может в гневе наговорить многое, не понимая сам, что, я на это не обращаю серьезного внимания.
слова можно сказать сгоряча и через 5 минут забыть о них. А можно говорить осознанно, с яростью и жёстко.
SunnyBooCG 08 июня 2012
Правильно сделали, что ушли. У моей сестры муж был отъявленным лентяем, ничего дома не делал, ни на одной работе подолгу не задерживался, тянула их молодую семью наша семья (со стороны сестры, я имею ввиду, родители и я), он у нас даже воровал...Было столько неприятностей, и на квартиру их устраивали, думали, им получше отдельно будет, он сестру ни во сто не ставил, тоже вот так вот "отдыхал" от семья с друзьями, хорошо хоть домой их не приводил. Закончилось все тем, что сестра устала, наконец. Опять же, что мы только не говорили, чтобы открыть ей глаза (все это было правдой), но напрасно. Ей нужно было самой до этого дорасти, так сказать. Развелись, есть ребенок. Думаете, он о нем вспоминает? Нет! Но зато сейчас сестра создала новую семью, намного лучше. Терпеть не нужно, мы должны стремиться к счастью.
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляlanabrin
наверное, вы "развелись" еще тогда, когда после этого случая потеряли уважение к мужу
как мне показалось, тут вопрос не в нем, а больше в вас, похоже что разлюбили вы его, только признаться себе в этом еще не готовы.
после прочтения ваших постов у меня крутится только одно слово - презрение
когда человека презирают, он ищет способы, места, окружение, где сможет забыть об этом. получается круговорот. его презирают, он оступается, его еще больше презирают.
в чём-то вы правы. Действительно, с тех пор и пор и начались ссоры, гулянья и пр. Но я его не презирала. последнее время - не уважаю. не за что. Может, я цинична, но уважать нужно за что-то. Это в 15 лет любовь слепа
lanabrin 09 июня 2012
Ответ дляАноним
в чём-то вы правы. Действительно, с тех пор и пор и начались ссоры, гулянья и пр. Но я его не презирала. последнее время - не уважаю. не за что. Может, я цинична, но уважать нужно за что-то. Это в 15 лет любовь слепа
думаю,он все чувствует и понимает. трудно сказать "люблю", если видишь, что жена тебя ни во что не ставит. и мстит, как умеет.
Sm-art 09 июня 2012
Ответ дляАноним
да еще забыла добавить поднимал руку,по гороскопу он был близнец.
Он вас не любил значит:(
автор Аноним 09 июня 2012
Ответ дляlanabrin
думаю,он все чувствует и понимает. трудно сказать "люблю", если видишь, что жена тебя ни во что не ставит. и мстит, как умеет.
чем-чем, а вот мщением я не занимаюсь
MAMAIRA 10 июня 2012
Ответ дляmkigo
Похоже))). Вообще-то для Овна Вы практически единственный идеальный партнер))). Отвечаю за эти слова, поскольку сама Овен.
Овен может кричать всякие слова, но ПОВЕРЬТЕ, мы, Овны, через пять минут отходим и тихо, никому не признаваясь (никогда в жизни!!!) жалеем о сказанном или сделанном.
Если не боитесь снять маску - напишите мне в личку, я скину вам ссылку на то, как ведут себя Овны в разные периоды семейной жизни и как они уходят. Прочла - как с меня писалось.
Скиньте и мне.Я тоже Водолей,а муж Овен
MAMAIRA 10 июня 2012
Автору:
Вы не можете изменить человека.Это другой мир,другая вселенная.Вы можете изменить только себя.Начните с себя,а муж постепенно изменится сам.
Не допускайте ни малейшей агрессии в его сторону даже в мыслях.Если он обижает вас(как вам кажется),не обижайтесь,гоните обиду прочь.Иначе можете болеть.
Мысленно посылайте ему любовь,счастье,благополучие.
Живу с Овном 12 лет,могу сказать точно.Он не умеет врать.Если живет с вами,значит любит.И пусть в вашем даме всегда будет хороший секс.
По поводу развода:подумайте о детях.Редко кому нужны чужие дети.
MAMAIRA 10 июня 2012
даме=доме
lanabrin 10 июня 2012
Ответ дляАноним
чем-чем, а вот мщением я не занимаюсь
я не о вас, а о муже.
MAMAIRA 11 июня 2012
Ну если бы вы меня вздумали презирать и неуважать за потраченные мной 4(!) года назад деньги,какими бы большими они бы не были,я б еще не то вам сказала.Если вы сейчас правильно не отработаете ситуацию,устройство личной жизни с новым мужем может закончиться тем-же.И как всегда в этой ситуации страдают дети.
Проблема в вас,поработайте с собой.В вашем браке он добытчик.Дайте ему любовь и зарядите его вашей энергией,он для вас горы свернет.
0507246848 24 октября 2012
Ответ дляmkigo
Похоже))). Вообще-то для Овна Вы практически единственный идеальный партнер))). Отвечаю за эти слова, поскольку сама Овен.
Овен может кричать всякие слова, но ПОВЕРЬТЕ, мы, Овны, через пять минут отходим и тихо, никому не признаваясь (никогда в жизни!!!) жалеем о сказанном или сделанном.
Если не боитесь снять маску - напишите мне в личку, я скину вам ссылку на то, как ведут себя Овны в разные периоды семейной жизни и как они уходят. Прочла - как с меня писалось.
можно и мне про овна - у меня муж овен, а я рак
Аноним 09 января 2013
Автор, Вы его разбаловали, офигевший он до потери пульса.
Ставьте вопрос ребром. Отдыхать - только вместе и только семьёй.
Добром это не кончится. Он скоро с бабой другой будет отдыхать,а Вы всё это терпеть будете.
Немедленно прекращайте разврат.