12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
Мимичка 12 января 2013
Я в шоке , незнаю даже что и сказать.....
Аноним 12 января 2013
Вот так людям и делай добро. Я тоже в шоке
Аноним 12 января 2013
Полный абзац
Не делай добра - не получишь зал (с)
--Елена-- 12 января 2013
Ну и глупая,зачем выгнала?!Топай за любимым,все перемелется,поплакать можно чуток и в бой!Что это еще за пожертвования бедным шлюшкам?Вы думаете хуже ему сделали?Нет ,себе!СОВЕТ:Возвращать застанца,по попе нашлепать и пользоваться его виноватостью
Я не в теме 12 января 2013
Офигеть .......
JPCalderon 12 января 2013
Держитесь....
Аноним 12 января 2013
Троль!!! Вечерняя фабула!
LuckuLady 12 января 2013
сначала отдышитесь и отойдите от шока.. Друга Вашего и барышню не зря Бог спаровал, видимо.
А потом посмотрите, что муж расскажет, если до этого предпосылок для подозрений и предательств не было, взвесьте хорошее и плохое.
Бог нас учил прощать, простите им от чистого сердца. ведь это их грех, а не Ваш, но раскаявшихся, мне кажется, стоит брать с собой в дальнейшую жизнь, если это будет и будет искренним
Дама-мадама 12 января 2013
Я думаю, встретите еще достойного, а если чьей-то виноватостью пользоваться, то хорошего мало получится. В любом случае решать Вам, терпения и сил
Belochka 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Ну и глупая,зачем выгнала?!Топай за любимым,все перемелется,поплакать можно чуток и в бой!Что это еще за пожертвования бедным шлюшкам?Вы думаете хуже ему сделали?Нет ,себе!СОВЕТ:Возвращать застанца,по попе нашлепать и пользоваться его виноватостью
вот полностью согласна. пользоваться! а если уж совсем не простите, тогда уже и гнать
автор Аноним 12 января 2013
Не хочу его видеть, не знаю как в глаза друг другу после этого смотреть. Он не на улице, отправился к своим родителям. Мать его звонила, спрашивала, что случилось. Я сказала, что пусть у него сама выстпрашиваети повесила трубку.
Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации .
Еще три дня назад она сидела у меня на кухне, жалась ко мне и говорила, что мол, спасибо и я ей роднее чем сестра.
Засомневаю 12 января 2013
Ужас просто.Я бы этой дряни морду та начистила в этот момент!!!!!!!!!нет слов просто дрянь какая неблагодарная!!!!!!!!!!
Дама-мадама 12 января 2013
хотя, мож и тролль
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Ну и глупая,зачем выгнала?!Топай за любимым,все перемелется,поплакать можно чуток и в бой!Что это еще за пожертвования бедным шлюшкам?Вы думаете хуже ему сделали?Нет ,себе!СОВЕТ:Возвращать застанца,по попе нашлепать и пользоваться его виноватостью
ох ох, да на фиг его вы чего???
Аноним 12 января 2013
Троль
Аноним 12 января 2013
Тролль !!! Кыш! Советчицы - Вы слепые?? Какие дискусси ?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Троль
плюс стопицот!
автор Аноним 12 января 2013
Да и не хочу его слушать, знаю что скажет, наверное - что она сама все спровоцировала, а он поддался на минуту слабости. Мне так обидно... даже не обидно, а я не знаю, как правильно сказать. Всегда было полное взаимопонимание с мужем. Он уже пол-года не работает, по обьективным причинам,я старалась как могла, чтобы мы ни в чем не нуждались, чтобы он не чувствовал себя ущербным, для мужиков ведь важно, добытчик - не добытчик.
У меня такое ощущение, что меня ударили.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
Не хочу его видеть, не знаю как в глаза друг другу после этого смотреть. Он не на улице, отправился к своим родителям. Мать его звонила, спрашивала, что случилось. Я сказала, что пусть у него сама выстпрашиваети повесила трубку.
Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации .
Еще три дня назад она сидела у меня на кухне, жалась ко мне и говорила, что мол, спасибо и я ей роднее чем сестра.
У меня такая знакомая была,мне правда не повезло тепленькими застать,но выход утречком из моего дома в мое отсутствие привел к тому же,выгнала обоих,но время лечит,если мужчинка стоящий можно задуматься,их не так уж много хороших,б-ство не самый смертный грех.
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
плюс стопицот!
Что за бред вы тут несете.!!! Совсем уже сбрендили,что ли!!!!!!
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
Тролль !!! Кыш! Советчицы - Вы слепые?? Какие дискусси ?
А поболтать?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Троль!!! Вечерняя фабула!
Почему сразу тролль?
У меня подруга так свою родную сестру с мужем застала. Младшую. Та тоже приехала к ней ,в чужой город, поступать. Подруга, естественно, сестру приютила у себя. А потом случайно вернулась раньше с работы. И на те!
Все описывать не буду, но итог: подруга сказала, что мужей у нее может быть еще много, а вот сестра одна. Поэтому как бы все. Переживала очень. Потом пожалела. Но муж ей сразу ответил, что ты еще свою сестру плохо знаешь. И впоследствии прав оказался.
автор Аноним 12 января 2013
Ладно, девочки, троль так троль. Просто знаю, что никому из близких не смогу ... не буду обьяснять мою ситуацию, унизительно для меня. А завтра прийдется, мама с ребенком с каникул приезжают, нужно будет обьяснять, где муж
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Что за бред вы тут несете.!!! Совсем уже сбрендили,что ли!!!!!!
Кто?
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, девочки, троль так троль. Просто знаю, что никому из близких не смогу ... не буду обьяснять мою ситуацию, унизительно для меня. А завтра прийдется, мама с ребенком с каникул приезжают, нужно будет обьяснять, где муж
Не обращайте внимания на злюк,народ спатки хочет,торговли -то нету
автор Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
У меня такая знакомая была,мне правда не повезло тепленькими застать,но выход утречком из моего дома в мое отсутствие привел к тому же,выгнала обоих,но время лечит,если мужчинка стоящий можно задуматься,их не так уж много хороших,б-ство не самый смертный грех.
Еще сегодня утром я счатила своего мужа отличным мужем. А сейчас? Что я могу думать сейчас?
Аноним 12 января 2013
вот и НЕЛЬЗЯ , не нужно другую бабу в свой дом пускать,пусть лучшую подругу,пусть сестру,родственницу....пусть ’ нет,да вы что она так не сможет да и он не залезет....’
а в итоге вот что получается,из - за слепого доверия родным людям....
Засомневаю 12 января 2013
Обида,злость, разочарование это все понятно понятно но если у вас с ним отношения складывались хорошо,и жили как говорят душа в душу,то мой вам совет не спешите все рушить.Пройдет немножко время,рана свежая под заживет и простите его.ведь очень редко встречаетсья наша судьба в жизни.Но урок пускай это будет для вас большой.В преть никаких баб в доме.Держитесь милий автор.мне как женщине вас очень жаль,но это жизни и бывает и такое.держитесь,время лечит
автор Аноним 12 января 2013
Ну мне смогла я ее, практически ребенка, ревущую, из дома выгнать.Куда, на улицу, на вокзал? Ну все ж мы люди. Даже мысли не было плохой, жаль ее было. Да и никогда даже мысли ревновать мужа у меня не было, он 2 года добивался, чтобы я за него замуж вышла, папа для дочки замечательный оказался. Ну вот такая у нас себе беспроблемная, в принципе, семья была
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну мне смогла я ее, практически ребенка, ревущую, из дома выгнать.Куда, на улицу, на вокзал? Ну все ж мы люди. Даже мысли не было плохой, жаль ее было. Да и никогда даже мысли ревновать мужа у меня не было, он 2 года добивался, чтобы я за него замуж вышла, папа для дочки замечательный оказался. Ну вот такая у нас себе беспроблемная, в принципе, семья была
Мужа вернуть. И приказать себе забыть. Все. Не было ничего. Померещилось. Приснилось.