12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
слава богу моего бабы не интересуют,ему только пиво с друзьями подавай.Как друг мой говорил есть мужики которые ни своих баб не трахают ни чужих.А есть которые и своих и чужих. Так если честно,то и так и так плохо.Секса то хочется!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
На НГ у нас много гостей было, мой муж даже ее мужа к нам приглашал, но тот не пришел. Наверное поэтому у меня и голове не укладывается, потому что мы с мужем наедине несколько раз обсуждали, как ей помочь, он говорил, что лучше всего их, конечно, померить. Получается уже тогда лицемерил искренне так, лишь бы я верила?
ну почему вы считаете что это было несколько раз..... может тот единственный,что вы их застукали,не накручивайте себе...понимаю что легче советовать,чем сделать,но старайтесь не накручивать!!!
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
вам было бы странно если бы ваш отказался??? ну простите тогда я наверное от жизни отстала.
Да,как ни горько это признать ,но мой бы наверное не отказался,но я об этом даже думать боюсь,он у меня особенная история из тх ,что не изменяют,а просто уходят в другие отношения.От симпотичной девочки никто не откажется,не верю я в эти сказки.Честно признаюсь была же и у меня молодость и обида и мне хотелось проверить большую любофф.Любые отношения может сломать симпотичная малолетка,это самый опасный зверь-смесь комплексов,обиды,еще не ушедшего детства,весенняя свежесть тела,к тому же каждый мужчина ,у которого не ладится дома,на роботе или еще где нибудь,ищет поддержку ,а поддержка тут как тут.
автор Аноним 12 января 2013
Да девочки, она мне не болит. Ну не ровня мне она, ссыкуха, извините за грубость. Я не знаю как дальше жить самой. Сейчас вот пытаюсь трезво рассудить, что ... Наверное такого взаимопонимания с мужчиной, как было у нас с мужем, я уже в жизни сложить не смогу. а с другой стороны, может это действительно были только мои иллюзии. Еще вчера я голову могла дать на отсечение, что мы с ним одно целое, а сейчас... Я не знаю...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
слава богу моего бабы не интересуют,ему только пиво с друзьями подавай.Как друг мой говорил есть мужики которые ни своих баб не трахают ни чужих.А есть которые и своих и чужих. Так если честно,то и так и так плохо.Секса то хочется!!!!
а мне бы с пивом вариант подошел,мне не хочется...
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляТина Кот
нет вы не правы.На тот момент 100 % даю ни он,ни она ни о чем таком не думали.А он так тем более.Это эта сука все подстроила.
Тоже так думаю. Только это не оправдывает ситуацию, измена имела место, и не важно уже когда. Если бы не застукали их в тот день, то возможно это было бы снова и снова. Кто же теперь правду скажет.
Аноним 12 января 2013
автор на 7 дней уйдите в себя,вот полностью, не кричите,не выясняйте отношения ни с кем ни с мужем ни с мамой ни с кем, вот поистечении этого времени ТОЛЬКО ТОГДА ПРИЙМЕТЕ РЕШЕНИЕ, пусть и на короткий срок, но решение. Это я вам как ’’ врач’’ говорю. А так делайте что хотите но без принятия решения,даже если он просится будет, дайте ему и себе 7 дней. Послушайте меня пожалуйста!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Да,как ни горько это признать ,но мой бы наверное не отказался,но я об этом даже думать боюсь,он у меня особенная история из тх ,что не изменяют,а просто уходят в другие отношения.От симпотичной девочки никто не откажется,не верю я в эти сказки.Честно признаюсь была же и у меня молодость и обида и мне хотелось проверить большую любофф.Любые отношения может сломать симпотичная малолетка,это самый опасный зверь-смесь комплексов,обиды,еще не ушедшего детства,весенняя свежесть тела,к тому же каждый мужчина ,у которого не ладится дома,на роботе или еще где нибудь,ищет поддержку ,а поддержка тут как тут.
ага спросите у своего под утро, ’’ к своей пойдешь или у меня останешся’’,что он вам ответит???
Простите шутка,но это из жизни!!!)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да девочки, она мне не болит. Ну не ровня мне она, ссыкуха, извините за грубость. Я не знаю как дальше жить самой. Сейчас вот пытаюсь трезво рассудить, что ... Наверное такого взаимопонимания с мужчиной, как было у нас с мужем, я уже в жизни сложить не смогу. а с другой стороны, может это действительно были только мои иллюзии. Еще вчера я голову могла дать на отсечение, что мы с ним одно целое, а сейчас... Я не знаю...
Ну хочется девчушке в Киев любыми путями. Оттуда выгнали - решила здесь зацепиться. Скоро окажется еще беременной. Начнет имущество требовать.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор на 7 дней уйдите в себя,вот полностью, не кричите,не выясняйте отношения ни с кем ни с мужем ни с мамой ни с кем, вот поистечении этого времени ТОЛЬКО ТОГДА ПРИЙМЕТЕ РЕШЕНИЕ, пусть и на короткий срок, но решение. Это я вам как ’’ врач’’ говорю. А так делайте что хотите но без принятия решения,даже если он просится будет, дайте ему и себе 7 дней. Послушайте меня пожалуйста!!!!
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да девочки, она мне не болит. Ну не ровня мне она, ссыкуха, извините за грубость. Я не знаю как дальше жить самой. Сейчас вот пытаюсь трезво рассудить, что ... Наверное такого взаимопонимания с мужчиной, как было у нас с мужем, я уже в жизни сложить не смогу. а с другой стороны, может это действительно были только мои иллюзии. Еще вчера я голову могла дать на отсечение, что мы с ним одно целое, а сейчас... Я не знаю...
А может взаимопонимание и секс это не одно и тоже? Мы с мужчинами по разному смотрим на одни и те же вещи, к сожалению.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да девочки, она мне не болит. Ну не ровня мне она, ссыкуха, извините за грубость. Я не знаю как дальше жить самой. Сейчас вот пытаюсь трезво рассудить, что ... Наверное такого взаимопонимания с мужчиной, как было у нас с мужем, я уже в жизни сложить не смогу. а с другой стороны, может это действительно были только мои иллюзии. Еще вчера я голову могла дать на отсечение, что мы с ним одно целое, а сейчас... Я не знаю...
остыньте пару деньков,потом с ним поговорить все равно прийдется,только не сразуОСТЫНЬТЕ хорошенько, послушайте что он скажет.Родственникам скажите что поссорились,что да как,не говорите, пусть он у своих пока поживет.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
ага спросите у своего под утро, ’’ к своей пойдешь или у меня останешся’’,что он вам ответит???
Простите шутка,но это из жизни!!!)))
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне бы с пивом вариант подошел,мне не хочется...
не ну если у вас такой как у моей соседки который за 1 час по 5 раз и это каждый день такое,тогда я тоже не согласна.Но а если мой может и по 5 мес. на морозе быть.Один раз уже проверила
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор на 7 дней уйдите в себя,вот полностью, не кричите,не выясняйте отношения ни с кем ни с мужем ни с мамой ни с кем, вот поистечении этого времени ТОЛЬКО ТОГДА ПРИЙМЕТЕ РЕШЕНИЕ, пусть и на короткий срок, но решение. Это я вам как ’’ врач’’ говорю. А так делайте что хотите но без принятия решения,даже если он просится будет, дайте ему и себе 7 дней. Послушайте меня пожалуйста!!!!
А эти семь дней его та самая девица будет обхаживать. Они сейчас вместе вдвоем выгнанные, так что все карты в руки. Мужа вернуть!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да девочки, она мне не болит. Ну не ровня мне она, ссыкуха, извините за грубость. Я не знаю как дальше жить самой. Сейчас вот пытаюсь трезво рассудить, что ... Наверное такого взаимопонимания с мужчиной, как было у нас с мужем, я уже в жизни сложить не смогу. а с другой стороны, может это действительно были только мои иллюзии. Еще вчера я голову могла дать на отсечение, что мы с ним одно целое, а сейчас... Я не знаю...
А перед тем, как выгнать мужа, он вам что-то пытался объяснить? Ну мало ли.. А вдруг она чем-то его опоила. Если она такой целью задалась - доказать вам, то тут все средства хороши. Ну или может не дошло у них дело еще до самого процесса?
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну хочется девчушке в Киев любыми путями. Оттуда выгнали - решила здесь зацепиться. Скоро окажется еще беременной. Начнет имущество требовать.
Так, не обостряйте ситуацию!!!! Какая беременная?:) Вы что? Тут бы хоть с фактом измены разобраться, а Вы тут.....так далеко заходите.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
ага спросите у своего под утро, ’’ к своей пойдешь или у меня останешся’’,что он вам ответит???
Простите шутка,но это из жизни!!!)))
Не не хоцца ,я буду счастливо жить в неведении.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну мне смогла я ее, практически ребенка, ревущую, из дома выгнать.Куда, на улицу, на вокзал? Ну все ж мы люди. Даже мысли не было плохой, жаль ее было. Да и никогда даже мысли ревновать мужа у меня не было, он 2 года добивался, чтобы я за него замуж вышла, папа для дочки замечательный оказался. Ну вот такая у нас себе беспроблемная, в принципе, семья была
Вы наверно всех жалеете и котенка на улице и девушку брошенную и мужа который пол года не работает, открою вам секрет,Вас и дальше будут обижать потому что Вы это позволяете,если дельный совет держатся за мужика который Вас же предал в Вашем доме, то это Вам минус... Мне жаль Вас,делайте выводы Вы еще молодая и все еще впереди.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор на 7 дней уйдите в себя,вот полностью, не кричите,не выясняйте отношения ни с кем ни с мужем ни с мамой ни с кем, вот поистечении этого времени ТОЛЬКО ТОГДА ПРИЙМЕТЕ РЕШЕНИЕ, пусть и на короткий срок, но решение. Это я вам как ’’ врач’’ говорю. А так делайте что хотите но без принятия решения,даже если он просится будет, дайте ему и себе 7 дней. Послушайте меня пожалуйста!!!!
вот здесь ваше решение!!!!!
полностью поддерживаю
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор на 7 дней уйдите в себя,вот полностью, не кричите,не выясняйте отношения ни с кем ни с мужем ни с мамой ни с кем, вот поистечении этого времени ТОЛЬКО ТОГДА ПРИЙМЕТЕ РЕШЕНИЕ, пусть и на короткий срок, но решение. Это я вам как ’’ врач’’ говорю. А так делайте что хотите но без принятия решения,даже если он просится будет, дайте ему и себе 7 дней. Послушайте меня пожалуйста!!!!
А как уйти в себя? завтра мама с ребенком приезжают. Да и наверняка бытовые вопросы надо решать - одежда его, телефон, все ж дома. Я как увидела, только и смогла сказать:вон отсюда, оба! И все. Он что-то говорил, она кричала...как в дыму все.Я в себя пришла, только когда за ними дверь закрылась. Это было днем. вечером уже услышала, что его тел звонит,дома оставил.
Если бы можно было вырысть себе нору и спрятаться от всех хотя бы на пару дней...
o4enzol 12 января 2013
Ответ дляАноним
автор на 7 дней уйдите в себя,вот полностью, не кричите,не выясняйте отношения ни с кем ни с мужем ни с мамой ни с кем, вот поистечении этого времени ТОЛЬКО ТОГДА ПРИЙМЕТЕ РЕШЕНИЕ, пусть и на короткий срок, но решение. Это я вам как ’’ врач’’ говорю. А так делайте что хотите но без принятия решения,даже если он просится будет, дайте ему и себе 7 дней. Послушайте меня пожалуйста!!!!
Соглашусь с вами. В идеале вообще уехать, сменив обстановку, в этой суматохе, когда каждый день как ’день сурка’ нужно найти время именно для себя и мыслей в своей голове, это ваша жизнь, вам жить или не жить с этим человеком, но рубить все сплеча не стоит, дайте себе остыть, подумать.
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
А эти семь дней его та самая девица будет обхаживать. Они сейчас вместе вдвоем выгнанные, так что все карты в руки. Мужа вернуть!
Если муж дорожит семьей, то он должен себе сейчас локти грызть. По-моему это логично. А если он ищет утешения, то тогда на фиг такой? Все и станет на свои места.
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Они все жеребцы и это нормально,было бы странно если б отказался,нет мужиков отказывающих,есть дамы ,которые не просят.
и жены которые прощают....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
не ну если у вас такой как у моей соседки который за 1 час по 5 раз и это каждый день такое,тогда я тоже не согласна.Но а если мой может и по 5 мес. на морозе быть.Один раз уже проверила
Но а если мой может и по 5 мес. на морозе быть.Один раз уже проверила

Никогда бы не подумала что мужик может столько времени морозиться!!ОГО!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А эти семь дней его та самая девица будет обхаживать. Они сейчас вместе вдвоем выгнанные, так что все карты в руки. Мужа вернуть!
хотите хорошего результата??? Тогда лучше послушатся,а не бежать за ним сию сикунду, нет, ну тогда ’’вперед за приключениями’’. Я это не из потолка взяла,поверьте!
o4enzol 12 января 2013
Ответ дляАноним
А как уйти в себя? завтра мама с ребенком приезжают. Да и наверняка бытовые вопросы надо решать - одежда его, телефон, все ж дома. Я как увидела, только и смогла сказать:вон отсюда, оба! И все. Он что-то говорил, она кричала...как в дыму все.Я в себя пришла, только когда за ними дверь закрылась. Это было днем. вечером уже услышала, что его тел звонит,дома оставил.
Если бы можно было вырысть себе нору и спрятаться от всех хотя бы на пару дней...
Придумайте, что-то чтобы ребенка на несколько дней с мамой оставить, скажите, ну не знаю, кран прорвало, тараканов травили, уезжайте с этого дома, где его вещи и вся эта картина перед глазами, я бы наверное и стены перекрасила после увиденного, чтобы образы все стереть, скажите, что нужно на обследование лечь, несколько дней побудьте сами, отключите телефон, оставьте его преднамеренно на видном для мамы месте и звоните на домашний, командировку придумайте, уезжайте думать.
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
Но а если мой может и по 5 мес. на морозе быть.Один раз уже проверила

Никогда бы не подумала что мужик может столько времени морозиться!!ОГО!
сама в шоке.мне все говорили,что мужик без секса 1 неделю и ссума сходит.А тут такой.Ну то,что не изменял уверенна на 99%,У меня просто горький опыт с был когда то,так что мужа своего контролирую частенько.
Аноним 12 января 2013
Кошмар конечно. Но и это тоже пройдет. Автор, держитесь.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
Но а если мой может и по 5 мес. на морозе быть.Один раз уже проверила

Никогда бы не подумала что мужик может столько времени морозиться!!ОГО!
многоватенько