12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
Хочется,но терплю.изменять не смогу.По началу обижалась,а со временем поняла,что действительно я себя запустила сидя дома с ребенком!!!!Заказала пароварку,перехожу на здоровое питание ,буду худеть и опять возвращать интерес мужа ко мне!!!!
Пишите в личку,будем вместе худеть.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Главное, чтобы она не приперлась завтра, когда малая и мама будут дома. После ее смсок у меня аж волна какая-то злобная поднялась. Тварь такая, ни извини, ничего, еще и телефон ей напиши. Большое желание повыкидавать ее шмотье с балкона
,

так и сделайте и на помойку, она жизнь вашу рушит,а вы за вещи боитесь, выкинуть все к чертовой матери
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Хочется,но терплю.изменять не смогу.По началу обижалась,а со временем поняла,что действительно я себя запустила сидя дома с ребенком!!!!Заказала пароварку,перехожу на здоровое питание ,буду худеть и опять возвращать интерес мужа ко мне!!!!
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
да я не о том,есть фенька с кольцом,что бы его тянуло к вам,эх ну ладно!
Что за фенька такая,колдовство какое то???
al-atesh 12 января 2013
Только время все расставит на свои места. Спокойствие и еще раз спокойствие. Близких в подробности посвящать не нужно, скажите, что просто поссорились и ни с кем эту тему обсуждать не хотите. Выпейте успокоительного и ложитесь спать. А девочка эта пусть свои проблемы решает сама. Не вздумайте ей помогать. Себе и мужу дайте время. Правильно Вам писали выше, за неделю многое перемелется в сознании. Тогда и решите. Ничего не бывает случайно, значит так должно быть, воспринимайте эту ситуацию как испытание временное.
Аноним 12 января 2013
Автор,тут девочки хороший совет дали - позвоните маме,пусть она с дитём ещё хотя бы дня 2-3 побудет,вам нужно как-то в себя прийти,определиться,как жить дальше,тем более эта малолетка может за вещами явиться. Зачем маме и ребёнку видеть эти разборки?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляТина Кот
Что за фенька такая,колдовство какое то???
угу,и мне интересно стало
Засомневаю 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Пишите в личку,будем вместе худеть.
а Что писать в личку
Аноним 12 января 2013
Не бывает, чтоб все идеально. Мы не в раю.
Но если он заботливый муж, хороший отец. Может можно дать шанс?
Но если постоянно об этом думать и вспоминать, и его заставлять пресмыкаться, то конечно это ни к чему хорошему не приведет.
А вот если заставить себя забыть.
Ну как бы я не знаю. У моей подруги ( писала выше) была подобная ситуация. Давно. Они расстались. Она потом сильно пожалела.
--Елена-- 12 января 2013
Автор ,держу кулачки за Вас ,но я спатки,да и Вам пора,думайте о хорошем,я когда разводилась со своим ,хорошего ничего не вспомнила ,а у Вас не все запущено,да и детка приедет скоро,Вам это дело переспать нужно
Засомневаю 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Пишите в личку,будем вместе худеть.
Сейчас напишу.вы правы. Вместе веселее и поддержка есть!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляo4enzol
Смотря у кого какая ситуация, если люди вместе лет 10-15 тут уже совсем другой разговор, если вы знакомы год, конечно бросать, дальше хуже, у автора состоявшееся семья и оттого такие эмоции.
Если бы я изменила своему мужу то меня бы уже не было б в живых или я была бы калекой(хотя руку на меня он ни поднял за 10 лет ни разу) у меня только от мысли измены становится страшно,я боюсь представить себе что измена может перечеркнуть все,а у нас трое деток) такое же отношение и у меня и он об этом знает если он мне изменит - то все что было за наши 10 лет рухнет в один момент... и тут даже не надо рассматривать ситуацию: он захотел или она залезла ему на колени,это бред сивой кобылы.
я считаю что изменять мужчина может, но так что бы никто НИКТО не знал, а он не только изменяет а еще и содержит дом,детей,жена в шубке и на Лексусе последнем и счета в разных банках) а когда нигде не работает и так нагло, да гнать этого козла на хрен) простите за мой францзуский
Аноним 12 января 2013
Ответ дляТина Кот
Что за фенька такая,колдовство какое то???
не совсем,но рядом
Засомневаю 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Автор ,держу кулачки за Вас ,но я спатки,да и Вам пора,думайте о хорошем,я когда разводилась со своим ,хорошего ничего не вспомнила ,а у Вас не все запущено,да и детка приедет скоро,Вам это дело переспать нужно
Согласна!!!!
автор Аноним 12 января 2013
Разницы ’было-небыло’ действительно никакой, да и все у них было. Девочки, простите, но напилась валерьянки и коньяку, пойду наверное спать, если смогу. В 6 утра ехать на вокзал. Как выжжено все внутри, даже плакать не могу
Спасибо за слова поддержки всем
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем,но рядом
Пишите что за метод.аж интересно!!!
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
Главное, чтобы она не приперлась завтра, когда малая и мама будут дома. После ее смсок у меня аж волна какая-то злобная поднялась. Тварь такая, ни извини, ничего, еще и телефон ей напиши. Большое желание повыкидавать ее шмотье с балкона
Слушайте, Вы ее вещи соберите в пакет, а ей напишите СМС, что вещи будут стоять там-то и там-то в такое-то время. Сделайте это до приезда мамы. Поставьте около мусорных баков, например. Ее проблема заберет или нет. Через балкон не стоит. Во-первых не нужно опускаться до ее уровня, а потом- зачем чтобы соседи все это видели?

Еще напишите ей, что видеть категорически не желаете ее и общаться также. Напишите так, чтобы у нее желание пропало пытаться с Вами связаться.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляТина Кот
а Что писать в личку
Темка потеряется,а общение в личке ,нет,будем рецептами и результатами делится,мой прынц то же недоволен,правда меня утяжки немного спасают,платьеце напялила ,утяжечку нарядила,по пивку и ниче -красавица прям.
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
Разницы ’было-небыло’ действительно никакой, да и все у них было. Девочки, простите, но напилась валерьянки и коньяку, пойду наверное спать, если смогу. В 6 утра ехать на вокзал. Как выжжено все внутри, даже плакать не могу
Спасибо за слова поддержки всем
Спокойной ночки.держитесь милий автор.мы с вами.!!!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляal-atesh
Слушайте, Вы ее вещи соберите в пакет, а ей напишите СМС, что вещи будут стоять там-то и там-то в такое-то время. Сделайте это до приезда мамы. Поставьте около мусорных баков, например. Ее проблема заберет или нет. Через балкон не стоит. Во-первых не нужно опускаться до ее уровня, а потом- зачем чтобы соседи все это видели?

Еще напишите ей, что видеть категорически не желаете ее и общаться также. Напишите так, чтобы у нее желание пропало пытаться с Вами связаться.
Дельный совет. Ни к чему, чтоб соседи знали, что у Вас творится. И еще лучше написать просто смс о местоположении вещей и без всякий объяснений. если не дура - поймет все по этому поступку.
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. А завтра на свежую голову все осмыслите и будете искать путь решения ситуации (желательно до поездки за мамой, чтоб в случае чего - уже был готов план действий на день)
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Дельный совет. Ни к чему, чтоб соседи знали, что у Вас творится. И еще лучше написать просто смс о местоположении вещей и без всякий объяснений. если не дура - поймет все по этому поступку.
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. А завтра на свежую голову все осмыслите и будете искать путь решения ситуации (желательно до поездки за мамой, чтоб в случае чего - уже был готов план действий на день)
На вокзал автору в 6 часов утра ехать. Маловато времени для раздумий.
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляal-atesh
На вокзал автору в 6 часов утра ехать. Маловато времени для раздумий.
так вот на вокзале и пускай их оставит!!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляal-atesh
На вокзал автору в 6 часов утра ехать. Маловато времени для раздумий.
А как же время, пока доберется до вокзала? Такси, городской транспорт и даже свое авто - как раз время и будет.
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляNikimarishka
А как же время, пока доберется до вокзала? Такси, городской транспорт и даже свое авто - как раз время и будет.
Ну да... Хотя думаю, что она и так об этом все время будет думать.
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляТина Кот
так вот на вокзале и пускай их оставит!!!!!
Я это тоже хотела предложить, но подумала зачем тащиться с чужими вещами. Хотя справедливо. По доброму можно в камере хранения оставить, а по злому - где придется.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляal-atesh
Я это тоже хотела предложить, но подумала зачем тащиться с чужими вещами. Хотя справедливо. По доброму можно в камере хранения оставить, а по злому - где придется.
А с ней можно по-доброму?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
как то бодренько вы автор все пишите и рисуете,прямо не похоже,видали тут жен брошеных и которым изменили не одна тут так бодро себя не чувствовала!!! Но да фиг с вами продолжайте,посмотрим куда вас занесет!!!
интересно, а как это Вы увидели, что автор бодренько пишет?
я ни одной женщине не пожалаю застукать любимого с другой, тем более в ее же постели...
Аноним 12 января 2013
вот это отблагодарила подруга....я в шоке.
Тимаша 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Ну и глупая,зачем выгнала?!Топай за любимым,все перемелется,поплакать можно чуток и в бой!Что это еще за пожертвования бедным шлюшкам?Вы думаете хуже ему сделали?Нет ,себе!СОВЕТ:Возвращать застанца,по попе нашлепать и пользоваться его виноватостью
и я так думаю.Не рубите с плеча.Он конечно засранец,но она тоже штучка ещё та.

В жизни всякое бывает.Я не оправдываю мужа.Та мадам ,хорошо постаралась,что бы муж её утешил.Тем более она говорит,что она специально так сделала.А мужу Вашему уроком на всю жизнь это будет.
lunna-amar 12 января 2013
Ответ дляАноним
Главное, чтобы она не приперлась завтра, когда малая и мама будут дома. После ее смсок у меня аж волна какая-то злобная поднялась. Тварь такая, ни извини, ничего, еще и телефон ей напиши. Большое желание повыкидавать ее шмотье с балкона
держитесь...!!! я бы уже ее все вещи выбросила, ни секунды в доме не держала!
сво....чь малолетняя!!!
она запланировала мужа у Вас увести, увидела как у Вас дома мило и сладко, и себе такого захотела...
не поддавайтесь эмоциям, если любите- простите.