12 января 2013

Муж, секс, кидстафф

Уже второй час ночи,а я сижу и никак не моу отойти от компа,муж уже спит...

вот тут так много нас,а мужья Вам ниче не говорят...

Девочки,лучше б мы сексом занялись...давайте кинем эту дурацкую клаву и ВПЕРЕД к мужьям!!!!
Раиса_киев 12 января 2013
а мой тоже на форуме сидит - правда на своём Ну у нас тут - весело, у него не очень.
Льва 12 января 2013
ну ладно, давайте,коль не шутите по второму кругу
30helen30 12 января 2013
Моему мужу через 4,5 часа уже на работу вставать, его точно не разбудить. А вот малая мне завтра утром подьем сделает, без чашки кофе не проснусь
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляЛьва
ну ладно, давайте,коль не шутите по второму кругу
вот это вы еще вернулись,я б лучше продолжила...
Тимаша 12 января 2013
Ответ дляЛьва
ну ладно, давайте,коль не шутите по второму кругу
Аноним 12 января 2013
А я со своим в контрах,так что секс отменяется
verona-84 12 января 2013
нее, моего тоже не поднять))))у друзей вечером были, соответственно кушали не всухую
Льва 12 января 2013
Ответ дляnaline
вот это вы еще вернулись,я б лучше продолжила...
Болеет человек, надо ж быть гуманной
--Елена-- 12 января 2013
Мой спит,его работа удовлетворяет
nade4ka_cc 12 января 2013
ого я только что время увидела пойду спать а то бойцам пофиг что мама на форуме тусила.
Всем спокойной ночии не висите долго
Аноним 12 января 2013
Спит уже, какой секас в такое время)))
Black_C@t 12 января 2013
девочки, какой нафик секс! Муж спит давно! Тут хоть бы просто отпустил комп...поспать
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Так,все понятно,отмазки за отмазками)))
Аноним 12 января 2013
А у нас уже был)) Теперь могу сидеть, где хочу
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
девочки, какой нафик секс! Муж спит давно! Тут хоть бы просто отпустил комп...поспать
да кошмар,третий раз спать иду
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас уже был)) Теперь могу сидеть, где хочу
отстрелялись?
Аноним 12 января 2013
Ага, еще пару часов назад)) Я уже битый товарищ))
marytana 12 января 2013
а мой уехал, одна я осталась, детки спят, а мама гуляет на кидстаффе, как утром проснуться нормальным человеком?
Белая и пушистая 12 января 2013
Моего вообще дома нет.
Black_C@t 12 января 2013
Ответ дляnaline
да кошмар,третий раз спать иду
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляmarytana
а мой уехал, одна я осталась, детки спят, а мама гуляет на кидстаффе, как утром проснуться нормальным человеком?
эт не ваш муж в Карпатах?
Black_C@t 12 января 2013
я тут позавчерась посидела в инете, ближе к 2 часам ночи отправилась баиньки, пришла мне идея поприставать к мужу, который к слову уже часа 3 как спал. Короче разбудить не удалось, взяла его руку и под ночнуху себе засунула (прошу прощения за столь интимную подробность), думаю так быстрей засну А он меня пощупал и говорит: ’неее, я пульт не смогу найти’ Это видимо шо то снилось. Перевернулся и дальше спит. С утра ржали вместе
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
я тут позавчерась посидела в инете, ближе к 2 часам ночи отправилась баиньки, пришла мне идея поприставать к мужу, который к слову уже часа 3 как спал. Короче разбудить не удалось, взяла его руку и под ночнуху себе засунула (прошу прощения за столь интимную подробность), думаю так быстрей засну А он меня пощупал и говорит: ’неее, я пульт не смогу найти’ Это видимо шо то снилось. Перевернулся и дальше спит. С утра ржали вместе
юмористы
MarishulaB 12 января 2013
Мой не спит, мы, типа вместе, кино смотрим))
Missis_Victory 12 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
я тут позавчерась посидела в инете, ближе к 2 часам ночи отправилась баиньки, пришла мне идея поприставать к мужу, который к слову уже часа 3 как спал. Короче разбудить не удалось, взяла его руку и под ночнуху себе засунула (прошу прощения за столь интимную подробность), думаю так быстрей засну А он меня пощупал и говорит: ’неее, я пульт не смогу найти’ Это видимо шо то снилось. Перевернулся и дальше спит. С утра ржали вместе
Black_C@t 12 января 2013
Ответ дляnaline
юмористы
всёж таки сделаю попытку - пойду лягу.))) Всем спокойной ночи и приятных снов
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас уже был)) Теперь могу сидеть, где хочу
и у меня! можно ещё часик посидеть!
Стиль-Ная КраЛя 12 января 2013
Ответ дляТина Кот
А я со своим в контрах,так что секс отменяется
и я тоже,хрен ему а не секс)
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
всёж таки сделаю попытку - пойду лягу.))) Всем спокойной ночи и приятных снов
последую вашему примеру!!!Спокойной ночки ВСЕМ
Аноним 12 января 2013