09 августа 2014

Прошу помощи собрать ребенка в школу.

Нахожусь в Донецкой области.Не выезжали,потому что некуда.После обстрела нашего города у меня в квартире пробило снарядом две бетонные плиты.Все,что купила ранее сыну в первый класс пришло в негодность.Сейчас не могу выделить средства,чтобы приобрести.Если у кого то есть что лишнее для школы или от детей осталось,приму с благодарностью.
ПАЦАНКА О 09 августа 2014
ох,блин,сочуствую...
Пешеходик 09 августа 2014
Какой рост у ребенка, размер ноги.
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ох,блин,сочуствую...
главное живы...
Рогнеда Карповна 09 августа 2014
У вас какая почта работает?
Фокус-Покус 09 августа 2014
Ответ дляmaovsi
главное живы...
Держитесь, поможем
УраганнаЯ 09 августа 2014
Сколько см ножка?
AnnaDevaros 09 августа 2014
помогу канцтоварами немного)
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляПешеходик
Какой рост у ребенка, размер ноги.
рост 122-128 размер ноги по стельке 20 см
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас какая почта работает?
новая почта работает
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Сколько см ножка?
20 см
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляAnnaDevaros
помогу канцтоварами немного)
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!
Скорая помощь 09 августа 2014
П что именно вам нужно?
Лыжи со вспышкой 09 августа 2014
могу немного денежки на карточку перекинуть...может номер карты напишите
ЛедиДи 09 августа 2014
А из какого Вы города?
УраганнаЯ 09 августа 2014
Ответ дляmaovsi
20 см
Напишите адрес, куда отправлять, я своего как раз в первый класс отправляю, насобираю вам что смогу и отправлю
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
могу немного денежки на карточку перекинуть...может номер карты напишите
спасибо,но денежку не возьму. Может кому нужнее они будут.Спасибо!
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляДАВ
А из какого Вы города?
Дебальцево
СКИБИДЫШь 09 августа 2014
Перевозчики ни какие не работают уже.
Молчавочка 09 августа 2014
Замерьте ширину плеч,длину рукава,объем талии длинуу брюк,остался после моего сына школьный костюм рсостояние очень хорошее и белые рубашки
оksioksana 09 августа 2014
могу Вам черную рубашку с длинным рукавом и реглан темносиний
Лыжи со вспышкой 09 августа 2014
Ответ дляmaovsi
спасибо,но денежку не возьму. Может кому нужнее они будут.Спасибо!
а мне больше нечем помочь...у меня малявка
AnnaDevaros 09 августа 2014
Ответ дляmaovsi
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!
напишите в личку список канцтоваров - перешлю вам в понедельник
Дадосвидания 09 августа 2014
Ответ дляmaovsi
спасибо,но денежку не возьму. Может кому нужнее они будут.Спасибо!
Эх, у меня девченка, но тоже могла бы денежку перечислить.
Не любовница 09 августа 2014
Ответ дляmaovsi
Дебальцево
я пересмотрю наши вещи и обязательно Вам помогу!все будут хорошо!
оksioksana 09 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Перевозчики ни какие не работают уже.
Новая почта уже работает http://novaposhta.ua/news/rubric/1/page/1/?id=1922
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а мне больше нечем помочь...у меня малявка
Спасибо,что откликнулись
Санта Украина 09 августа 2014
Есть костюм хороший после своего первоклашки и двое брюк теплых. Нужны?
A_N_N 09 августа 2014
Автор, напишите мне в личку № тел. ФИО и склад Новой почты, у меня на 8 нового почти ничего нет, но от старшего осталась форма, могу отправить
orange5 09 августа 2014
Могу портфель отдать, он немного девчуковый - там совы, он оранжевый. Ну и еще чего-нибудь. Пишите адрес в личку)
автор maovsi 09 августа 2014
Ответ дляНе любовница
я пересмотрю наши вещи и обязательно Вам помогу!все будут хорошо!
Спасибо,в личку напишите тогда. у меня интернет нестабильно сейчас работает.(