12 января 2013

Любовь или все таки привычка

Хотела поделиться своим эпилогом из моей жизни .Я устроилась на новую работу и начала замечать ,как коллега смотрит на меня в упор.Я естественно начала избегать всяческих зрительных контактов,меня просто это начинало бесить ...мне даже показалось ,что он хотел со мной каких то взаимоотношений ,то ли он меня боялся то ли что не могу сказать ни слова(по его мнению девушка должна делать шаги).Прошло около полу года я начала замечать за собой ,что он симпатизирует мне.Год вот так вот ходили и ничего не происходило.Я ушла с работы,может это и глупо я сходила к женщине ,которая предсказывает судьбу,она мне выдала такую историю ,что он не свободен и его девушка сделала так ,чтобы меня не было рядом с ним.Его девушка оказалось очень ревнивой ,а он постоянно говорил с ней обо мне потому что  у нас была бешенная энергетическая связь.Я была в шоке т.к не знала ,что у него есть девушка т.к он всем говорил что ее нет.Меня это привело в бешенство.Я хоть слабо верю экстрасенсам,но тем не меннее верю что это все существует.Уже два месяца мы не видимся ,но я болезненно переношу это расстояние между нами.Почему когда я вспоминаю его у меня резкая боль в груди и слезы ну откуда вот .я раньше выдавить не могла слезинку, как бы грубо не звучало даже на похоронах мне это трудно сделать.Мне кажется он даже и не думает обо мне.Я никогда не была той ,которая страдает по парням.Что со мной ? И как долго будет продолжаться это ...я уже не могу.....
Аноним 12 января 2013
Вам к антимяу надо!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вам к антимяу надо!!!
Кто это антимяу?
Аноним 12 января 2013
Вы как собака на сене. Когда на Вас обращали внимание - Вы морозились. Все прекратилось вы вдруг напридумывали себе любовь. И откуда Вы знаете что он что то говорил своей девушке овас? И нафиг вы поперлись к экстрасенсам, и скакой статии вы им верите. Вобщем у меня мнение что вам скучно жить и вы придумали себе такой, извините ’Душевный онанизм’. Займитесь чем нибудь, Вам просто жить скучно.
springy 12 января 2013
Ответ дляАноним
Кто это антимяу?
Местная экстрасенс. Ник antimyau
Аноним 12 января 2013
здесь на сайте, это ее ник
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы как собака на сене. Когда на Вас обращали внимание - Вы морозились. Все прекратилось вы вдруг напридумывали себе любовь. И откуда Вы знаете что он что то говорил своей девушке овас? И нафиг вы поперлись к экстрасенсам, и скакой статии вы им верите. Вобщем у меня мнение что вам скучно жить и вы придумали себе такой, извините ’Душевный онанизм’. Займитесь чем нибудь, Вам просто жить скучно.
я не говорила,что я знаю..мне так сказали
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
я не говорила,что я знаю..мне так сказали
Мне просто не понятно откуда у Вас чувства, если Вы даже не общались?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы как собака на сене. Когда на Вас обращали внимание - Вы морозились. Все прекратилось вы вдруг напридумывали себе любовь. И откуда Вы знаете что он что то говорил своей девушке овас? И нафиг вы поперлись к экстрасенсам, и скакой статии вы им верите. Вобщем у меня мнение что вам скучно жить и вы придумали себе такой, извините ’Душевный онанизм’. Займитесь чем нибудь, Вам просто жить скучно.
Вы какой то агрессивный человек!Можно без выражений ’нафиг’
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне просто не понятно откуда у Вас чувства, если Вы даже не общались?
Откуда я знаю откуда?! если б знала не задавала тут вопросы.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы какой то агрессивный человек!Можно без выражений ’нафиг’
Извинитерасслабилась по ходу под анонимом.
Но тем не менее, у меня сложилось мнение, что Вы одинокая девушка, и страдаете от этого. На этом фоне, могут возникнуть любовные фантазии. А по поводу экстрасенсов, я очень тесно общалась с известной в нашем городе биоэнергетиком, так вот она зарабатывала деньги на том, что рассказываля клиентам то, что они хотят услышать.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Извинитерасслабилась по ходу под анонимом.
Но тем не менее, у меня сложилось мнение, что Вы одинокая девушка, и страдаете от этого. На этом фоне, могут возникнуть любовные фантазии. А по поводу экстрасенсов, я очень тесно общалась с известной в нашем городе биоэнергетиком, так вот она зарабатывала деньги на том, что рассказываля клиентам то, что они хотят услышать.
Незнаю ,как то все запутано.Нет я не одинокая вокруг меня много парней просто мысли постоянно вокруг него и это меня выводит из себя.Не могу переключиться
Ishtar 12 января 2013
ну, что тут скажешь...ваши фантазии, ожидание чего-то нового..еще болезненное самолюбие,двухмесячный игнор. вашего потенциального партнера..., слезы ( возможно пмс,) и, как следствие,разочарование от несостоявшегося чего-то, о чем вы мечтали...Ваши слова * меня это привело в бешенство* говорит о том, что вы барышня ого-го!! на эмоции..., а где же они были,вначале ? зачем нужно было включать мороз?) Короче, не было конфетно-букетного периода, были его ожидания , не сложилось..., ну и гадалка, конечно, подогрела ваш интерес..Странно ходить к кому-то, чтобы получить ответы о своей жизни; кто больше о ней знает, как не вы?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляIshtar
ну, что тут скажешь...ваши фантазии, ожидание чего-то нового..еще болезненное самолюбие,двухмесячный игнор. вашего потенциального партнера..., слезы ( возможно пмс,) и, как следствие,разочарование от несостоявшегося чего-то, о чем вы мечтали...Ваши слова * меня это привело в бешенство* говорит о том, что вы барышня ого-го!! на эмоции..., а где же они были,вначале ? зачем нужно было включать мороз?) Короче, не было конфетно-букетного периода, были его ожидания , не сложилось..., ну и гадалка, конечно, подогрела ваш интерес..Странно ходить к кому-то, чтобы получить ответы о своей жизни; кто больше о ней знает, как не вы?
Я не включала мороз,во первых он мне на тот момент не нравился вообще ,и у меня был принцип не заводить романов на работе.
Аноним 12 января 2013
Автор, если бы мужчина захотел быть с вами, то был бы.
Вы себе придумали ’розовые замки’ и мучаетесь из-за своих же иллюзий! Переключитесь на хобби, встречи с друзьями, книги, новые знакомства.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, если бы мужчина захотел быть с вами, то был бы.
Вы себе придумали ’розовые замки’ и мучаетесь из-за своих же иллюзий! Переключитесь на хобби, встречи с друзьями, книги, новые знакомства.
Да.наверное вы правы
кира ким 13 января 2013
Как то не понятно,что у вас было вообще,кроме его взглядов?