12 января 2013

Девочки посоветуйте что делать?

Девочки просто крик души .не с кем поделиться.маме не говорю что бы не расстраивать!у меня такая ситуация ,живем с молодым человеком 10лет было все с его стороны .я всегда терпела так как безумно любила .переиодами расходились сходишь ну вобщем как у всех.замуж не предлагал говорил всегда это разрушит наши отношения .так как брак убивает любовь по его словам.я все терпела и молчала .и конечно у него на первом плане работа всегда.нужно заработать деньги потом планировать семью говорил он мне всегда .да кому они нужны эти деньги вседа хватало.последний голод начали говорить о браке но всегда отлажует.девочки у меня возраст мне за 30 я хочу детей.ему конечно хорошо у него есть ребенок от первого брака .но мне это уже надоело я сижу дома целыми днями никуда не хожу .у меня нет друзей так как мы живем в другой стране из за его работы пришлось переехать в другую государство.он конечно как может пытаеться быть рядом всегда .то на водителя ездей с ним ,сама ниходи а куда ходить если не кого не знаю .вообщем речь не об этом сейчас .извените первый раз в жизни пишу такое так что есть в тексте несобрананоссть.воощем все было как всегда но я всегда его просила не приходи поздно мы в чужой стране ,когда поздно приходит место себе не нахожу переживаю.да и вообще что мужчина может делать после 12 часов ночи не дома все мы знаем .постаянные отговорки типа я с кампаньйона ми в рессторане меня често уже достали.просила по человеческе да же ультиматум ставила не приходи поздно но бесполезно .мало того что поздно может прийти так еще и никогда не позвонит типа я не буду не перед кем отчитываться .я ему говорю ну какое это отсчитывание это лишь человечность и уважение ко мне .приходит он в очередной раз поздно и пьяный,на мой вопрос где ты был он мне не задавай такие вопросы мне.девочки поверьте я терпеливая  но у него характер конечно не ахти .да он мне не в чем не отказует .но достал .мое терпение наверное закончилось .воощем поругались мы и да еще такое мне всегда говорт не просто надоело . У меня мол смелости не хватит его бросить .таких как он не бросают.я на следующий день конечно собрала вещи сказала оставьте мне деньги на билеты он конечно оставил .мне лететь 2 самолетами очень далеко и дорого .когда давал деньги была уверена что надеялся что в очередной раз все спущу с рук но не достал .пришол с работы пытался поговорит но все впустую я все решила .ну как с таким создавать семью.приехала я домой уже прошол месяц а у меня пустота в нутри не пойму что это значить я его не люблю не плачю не скуч аю .только сердце болит сильно всегда на валидоле сижу.ну раз ве я не права?
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне 32
ой...опять я вам напишу...я все продолжаю...32-это уже потолок..женщина детородна до 35..так что бегите.....мне было 28 я сбежала.рожала в 30..уже было проблематично...не оглядывайся назад....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Он шляется не понятно где , а автор должна сидеть и ждать, пока ’мужик как мужик’ развлекается по ресторанам не факт что без девочек...... Автор правильно сделала , что ушла , только раньше надо было .
А почему он шляется с девками не задумались? Потому что его дома что-то не устраивает,не хватает значит ему чего-то. Решать надо,а не с обидой убегать,слабость-это унизительно..
автор Аноним 12 января 2013
Он мне не муж офицыально.ни кто с девками не гуляет это я знаю сто процентов.компаньйон у него есть он один в этом городе вот они с ним частенько и выпивать то футбол ну и иногда с заказчиками в ресторане могут посидеть .последнее время и это не с часто но этот компаньйон меня достал ,поначалу когда только начинали вооще в троем жили у меня на него еще тогда зуб появился.я ему тогда еще все высказала вот тогда и началось .на какаето время мне пришлось уехать ну как приехала сразу перешли на другую квартиру и вот уже 2 года где есть он я никогда не хожу точнее мне говорят ты испортила отношения поэтому я иду сам так как будет он
Аноним 12 января 2013
Я бы точно сюда не вернулась. Сами пишите, что у него хорошая работа и вам ни в чём не отказывал. Нашли бы там себе круг общения и жили спокойно.
А по поводу, что он вам не отчитывается, так это не самый страшный недостаток. Я тоже никогда мужу не отчитываюсь, уже привык, раньше злился. Меня бесит сам факт, что я должна отчитываться. Наверное, у вашего молодого человека так же.
Ещё не известно, как здесь сложится. Если не секрет, из какой страны вернулись?
Аноним 12 января 2013
короче возвращайтесь к нему и головы не парьте.вообще истеричный какой то поступок - убежать. можно было как то иначе его наказать.
автор Аноним 12 января 2013
круг общения не могу завести просто потому в этой стране мужчина для женщины на вес золота а я ревнивая домой естественно не позову так как не доверяю а где то на улице видеться потом начнется я в гости к тебе приду или звонками начнут задал бывать я знаю что такое знакомые они мне именно в этой стране не нужны я их ним женщинам не доверяю .но и дома сидеть скучно стало .в спорт зал говорю пойду так он не разрешает чтоб на тебя мужики пялились.вообщем здесь мусульманская страна и особо ходить негде .даже рестораны только до 23.00
автор Аноним 12 января 2013
Девушка выше написала с никогда не отчитываться и муж уже привык вы что тоже домой приходите после 12 и муж с распрстботыми объятиями вас домой принимает .мы говорим о уважении к друг другу автор же не говорит что бы всегда отзванивался а только когда задерживаеться .
Аноним 12 января 2013
Вы правильно сделали, что уехали, надо было раньше это сделать. Теперь Вам нужно привести себя в порядок и начинать новую жизнь - найти работу, общение, хобби... Вы должны любить себя, ценить и уважать, тогда и окружающие будут относится соответственно. Проанализируйте свои ошибки и сделайте выводы.
Аноним 12 января 2013
И еще, если бы он любил Вас, уже прилетел бы вслед за Вами и на коленях просил бы и вернуться, и быть его женой, и родить ему ребенка...
А звонок раз в месяц... видно поубирать-постирать надо, вот и вспоминает. извините за резкость

мой пост 38
автор Аноним 12 января 2013
С этим у него проблем нет когда меня нет приходит домработница все делает по дому.но то что он до сих пор еще не приехал и не заваливает меня звонками это нормально это в его стиле у нам кто быстрей наверно сломаетьса что ли .я нечего делать не буду .хоть и тяжело в винансовом плане я на нулях знал что у меня денег нет но да же не предложил когда я уезжала .наверно думает чтоб я сама попросила ,но не дождеться .здохну а просить не буду .пыталась здесь продать вещи много нового и с бирками но увы я новенькая и никто не берет бояться наверно без отзывов .но я их понимаю.ничего прорвемся .зато я уверена что поступила правильно и дальше просто терпеть сил не было.девочки спасибо за отзывы хорошие и не очень .но вот говорю с вами и легче .много всего есть здесь и дня не хватить чтоб все описать .!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
И еще, если бы он любил Вас, уже прилетел бы вслед за Вами и на коленях просил бы и вернуться, и быть его женой, и родить ему ребенка...
А звонок раз в месяц... видно поубирать-постирать надо, вот и вспоминает. извините за резкость

мой пост 38
+1
автор Аноним 12 января 2013
К сожалению так случилось что познакомились мы не на Украине ,домой я его никогда не привозила поэтому где я живу он не знает только город и все.но не оправдую если очень надо можно найти все что хочеш !!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению так случилось что познакомились мы не на Украине ,домой я его никогда не привозила поэтому где я живу он не знает только город и все.но не оправдую если очень надо можно найти все что хочеш !!!!
автор, а где познакомились?в сети?и где ві жили?он у вас рус?
автор Аноним 12 января 2013
В Россие .конечно русский.