12 января 2013

reima реально заказать?

reima реално самому заказать без посредника ? Просто одеть надо всю семью разорюсь переплачивая((( Кто то сам заказывал, и была ли экономия?
Аноним 12 января 2013
почитайте отзывы о рейме испортилась совсем может подыщите что то другое!?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте отзывы о рейме испортилась совсем может подыщите что то другое!?
да вы что сейчас почитаю, а вам что нравиться? У нас был Ленне, коламбия и то и то неплохо, думала рейма будет бест))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
да вы что сейчас почитаю, а вам что нравиться? У нас был Ленне, коламбия и то и то неплохо, думала рейма будет бест))))
пишут протерается мгновенно другие пишут не теплая и так
Аноним 12 января 2013
тут была темка о портнихе ее искали что бы зышить рейму там столько всего посоветовал\ и что лучше реймы и так далее найдите на советчице
Аноним 12 января 2013
мы реймой очень довольны. Сейчас в антошке скидки детям купила уже на следующий сезон, на вырост. Малой 2 года в Ленне она как колобок, а рейма тоньше и удобная
автор Аноним 12 января 2013
спасибо за ответы
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
мы реймой очень довольны. Сейчас в антошке скидки детям купила уже на следующий сезон, на вырост. Малой 2 года в Ленне она как колобок, а рейма тоньше и удобная
ну почему ленне и рейма?подруги живут в Германии Англии Франции никто даже не знает!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
мы реймой очень довольны. Сейчас в антошке скидки детям купила уже на следующий сезон, на вырост. Малой 2 года в Ленне она как колобок, а рейма тоньше и удобная
а как в носке?
Yana-122 12 января 2013
Малому 2,7 ходим сейчас в чикко нордике, на такую погоду идеален и чикко и рейма, но когда было -15, и ребёнок просто мёрз, приходилось одевать рейма флис, термо бельё, я вообще не видела смысла в этой капусте, я за рейму но до -5, потом только ленне или чикко
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а как в носке?
Ни одного нарекание нет. Попой по снегу, даже по не очень чистому - влажной тряпочкой и все. Где бы дети не терлись ни одной зацепки.
Аноним 12 января 2013
прочтите темкуОТРЕМОНТИРОВАТЬ РЕЙМУ!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну почему ленне и рейма?подруги живут в Германии Англии Франции никто даже не знает!!
то мы не знаем другого вот купили немецкий киндербут кажется я не в восторге как в мешке ребенок, так наугад тыкать больше не хочу поэтому выбираю известные марки
Аноним 12 января 2013
почитайте ОТРЕМОНТИРОВАТЬ РЕЙМУ много чего классного пишут
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
пишут протерается мгновенно другие пишут не теплая и так
Вы не забывайте,что сейчас куча подделок
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не забывайте,что сейчас куча подделок
да согласна !подруга из Голандии прилетала с грудничком много питания не брала поехали к детскому миру скупились дома открыли ну говорит не такое и все а коробка одинаковая упаковка таже !!вот такие дела!
автор Аноним 12 января 2013
ну и как можно верить после всего, у нас знакомых магазин, только бренды, рассказываю берет один бренд(вещь) летит в Китай там отшивает партию один один не отличишь все лейблы все бирки все там есть, бренд себе оставляют, а все остальное продажа в брендовом магазине и цены УУУУХ!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте отзывы о рейме испортилась совсем может подыщите что то другое!?
Почему испортилась, мы в этом году носим до -18 тек и у старшего пуховик -нарадоваться не могу! Раньше Ленне и Коламбию носили, первый раз Рейма , сказать довольна - ничего не сказать!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
мы реймой очень довольны. Сейчас в антошке скидки детям купила уже на следующий сезон, на вырост. Малой 2 года в Ленне она как колобок, а рейма тоньше и удобная
У нас также, начиталась что в Рейме мерзнут, купила Ленне на замену, блин, толстый ходить не удобно, а в Рейме при -18 мы гуляли в колготки, майка ,гольф, флиска, после прочитанного постоянно руку за пазуху запускала -горячий ребенок.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну и как можно верить после всего, у нас знакомых магазин, только бренды, рассказываю берет один бренд(вещь) летит в Китай там отшивает партию один один не отличишь все лейблы все бирки все там есть, бренд себе оставляют, а все остальное продажа в брендовом магазине и цены УУУУХ!
согласна много примеров слышала!
Аноним 12 января 2013
привет!взяла в этом году малому KETCH и довольна как слон!!удобно.все продумано до мелочей.До -7 носим на тонкий гольфик.на большие морозы кофточка флиска и футболка.Полуомбез закрывает грудку и спинку.на попе дополнительный флис.Куртка отлисно закрывает шейку не душит и не задувает-шарф не носим.У малого в ноябре был 89 рост-взяла 92 рост и отлично сиди сейчас при нашем 93 уже.Так что на след.год буду искать такой же..а в рейме мы мерзли в прошлом году.хотя ребеночек и активный у меня
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
привет!взяла в этом году малому KETCH и довольна как слон!!удобно.все продумано до мелочей.До -7 носим на тонкий гольфик.на большие морозы кофточка флиска и футболка.Полуомбез закрывает грудку и спинку.на попе дополнительный флис.Куртка отлисно закрывает шейку не душит и не задувает-шарф не носим.У малого в ноябре был 89 рост-взяла 92 рост и отлично сиди сейчас при нашем 93 уже.Так что на след.год буду искать такой же..а в рейме мы мерзли в прошлом году.хотя ребеночек и активный у меня
Спасибо
Aribeth 16 февраля 2013
Не нашли? Тоже ищу где купить рейму без наценок. http://www.reimashop.fi/Kategoriat/Reima/Ulkovaatt... на сайте скидки... как раз реальные и можно на следующий год купить. Носим рейму уже почти 4 года и довольны, вот только цены уже реально кусаются.
Aribeth 16 февраля 2013
http://discounts-online.info/conference/ попробую тут.
ксютка 17 февраля 2013
Нашла бабушка в москве,там скидки сейчас до 60%. Сапожки куома купили за 250 грн