07 июня 2012

Кого из женщин - знаменитостей считаете красивыми?

Певицы, ведущие, политики и т.д.

показать весь текст
Аноним 08 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Мне она по чел характеричтикам нра!
Она вот вроде и красотка, как статуэтка, но без секаса женщина, зато с душой, лапочка, я после украина мает талант, ее обожнюю!
А я вот после того, как узнала, чья она жена, перестала ею восхищаться...
kharchenko 08 июня 2012
Ответ дляjulyaly
мой идеал женской красоты
даа...Айдан Шенер..когда была подростком просто восхищалась ей!
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
оксана марченко
как по мне, то сейчас она страшная, раньше----да, была супер
nova777 08 июня 2012
Не читала комментов, пишу по своим ощущениям. Итак - Маша Евросинина, Кэтрин Зета Джонс, Оксана Марченко В последние 3-4 года), Алёна Водонаева (последние пару лет), Даша Астафьева, Катрин Денёв, Моника Белуччи, Любовь Толкалина, Агния Дитковските, Анжелина Джоли, Кети Топурия, Надежда Мейхер (сейчас), Одри Хебберн, Софи Лорен))) Вот список Женщин, которые, ну... ооооочень нравятся
zacharovashka 08 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А я как то не очень, хотя на некоторых фото, меня сней путают, верней уверены, что она)))) но эт ни так, я разная просто)))))
це я теж можу сказати))
автор Аноним 08 июня 2012
Синди Кроуфорд , Джесика Альба
Аноним 08 июня 2012
Николь Кидман в молодости
Вкаблучках 08 июня 2012
Шарон Стоун
skoda 08 июня 2012
Вера Брежнева
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Юлия Тимошенко )
до или после ареста?
dasha 1104 08 июня 2012
Ответ дляАноним
А я вот после того, как узнала, чья она жена, перестала ею восхищаться...
а чья она жена?
Аноним 08 июня 2012
Я краше себя не встречала знаменитостей
днепрянка 08 июня 2012
Ответ дляАноним
до или после ареста?
После ареста тем более ))
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
оксана марченко
мне она не нра вообще...
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляЛиленок
Я Лию Ахеджакову считаю красивой и Вупи Голдберг
УЖАС
TATOO 08 июня 2012
Даша Астафьева
Ани Лорак
Бейонсе
Ответ дляАноним
ану-ка покажытесь нам?
А есть мое фото на авке в продавалке))))
Ответ дляjulyaly
мой идеал женской красоты
Я так восхищалась ей в детстве!
А взрослой пересмотрела, а она такой слоник оказывается))))))
на моську да, но хфыгура
alena_slv 20 февраля 2013
Вивьен Ли, Мишель Пфайфер, Кира Найтли, Моника Белуччи, Одри Хэпберн
это те на которых смотришь - и они в любом виде красивы)
Катька Пушкарева 28 июля 2013
Вивьен Ли, Риз Уизерспун и самая любимая - Виктория Бекхэм