Оле Лукойе• 10 августа 2014

мужчины не ценят

Мужчины не ценят семейный уют, Уходят куда-то, жене своей лгут. Устало садятся
скорей на диван, С работы придя, где их ждал ураган. Не любят расспросы, сбегают
от дел, Хозяйство жене, таковой уж удел: Детишек кормить и укладывать спать Должна по природе
своей только мать. Футбол, передачи, машины и спорт, Так много ещё у мужчины забот. Жене
развлеченье продукты купить, И славный обед для "орла" наварить. А ночью отдать свой
супружеский долг, Да так, чтоб мужчина познал в этом толк. А то, не дай Бог, он свернёт не туда, К
другой, что игрива и так молода. Жена повариха, учитель и врач, С неё то, по сути, и нечего взять.
Мужчина кормилец, считай, господин, И гордо несёт свой оправданный чин. Супруга забыла давно
про цветы, «Спасибо, родная» (про ужин) - мечты. Но верно, исправно чудес ещё ждёт, Авось этот
кризис семейный пройдёт. Так вертится круг, что семьёю зовут, И многие пары года так живут. Где
женщина тащит весь груз за двоих, Мужчины не ценят.. не ценят таких....
ol4ik32• 10 августа 2014

Аноним Секретарь• 10 августа 2014
чепуха не ценит себя Женщина,отдавая годы молодости мурлу какому-то. Зачем напрягаться,если можно быть скотиной и все равно в ротик положат и в ротик возьмут?
Лорка-хлорка• 10 августа 2014
лузерша какая-то сочинила
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Хорошо написали, я думаю мать должна сыну вложить чтоб он жену ценил, сам то вряд ли научится.
Ухахайкина• 10 августа 2014
А мне понравилось!
Лорка-хлорка• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а я думаю, отец должен своим примером показать, как к жене и матери относиться нужно
Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
лузерша какая-то сочинила
100%
Фиктивная• 10 августа 2014
Да, правда. /И автор не лузерша.
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
это само-собой, но если мужчина как в том стихе, чего он научит? Тогда вступает мать. У меня например муж до ночи работает, скучаем за ним и сынуля часто даже не видит его, потому что ложится до 22.00 уже спать.

Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сына должен воспитывать отец.
Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Меняйте мужчину. До лампочки Ваши обьяснения. Он будет поступать с женой так,как поступает Ваш муж с Вами
Лорка-хлорка• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вступает в качестве иллюстрации, за кого замуж не нужно выходить.
Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Да, правда. /И автор не лузерша.
а кто? Ни один нормальный человек об себя ноги не позволит вытирать
На паровозе• 10 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Сына должен воспитывать отец.
ой, это все штампы, сына должны воспитывать оба родителя
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
То есть если человек для семьи работает и поздно приходит значит все на помойку его?
Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
Нет,не штампы. В воспитании девочек львиную долю воспитания дает мать, в воспитании мальчиков отец. Своими поступками по отношению к жене
Дикая Роза• 10 августа 2014
Девочки, как надоели эти слезливые темы про ужасы и несправедливость семейной жизни...Только все замуж бегут,аж спотыкаются, и когда даже такой муж уйти к другой хочет, то трупом в дверях ложатся и сопернице серной кислотой сиськи жгут. Мож не так все плохо? Мож каждый видит, что хочет и относятся к нему так,как позволяет? А еще наши женщины очень любят выглядеть несчастными и жертвенными героинями супружеской мелодраммы и приукрасить душещипательные истории.
Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это Ваш выбор! Кому-то важнее денег ничего нет
Аноним Секретарь• 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза

ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я полная противоположность моей матери, у меня например отец примером был хорошим, мать ничего не делала дома и сейчас не делает.
На паровозе• 10 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
нет, должны воспитывать оба родителя без всяких перегибов в чью либо сторону. то что вы написали это роль, а не вес. а вы говорите, что отцовское более весомое, это не так, роль отца не более весомая, она просто отличается от роли мамы.
Лорка-хлорка• 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
ахаха..... надо ж было так кратко и точно!
вы молодец
На паровозе• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот именно, практически нет никакой связи между моделью поведения родителей и детей. ребенок смотрит на модель поведения родителей и сам для себя решает принимать эту модель или отторгнуть. такшта.
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Почему семья важна и чтоб не в клоповнике с облезлыми обоями жили старается.
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
100% я посмотрела на свою маму и решила что такой никогда не буду и правда я совсем другой человек, все шутят что меня подменили в роддоме)))
На паровозе• 10 августа 2014
тема о вечно занятом папе очень неоднозначна. с одной стороны папа теряет связь с ребенком и фактически его не видит и не живет с ним, а с другой стороны он старается устроить его благополучие.
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2014
100%
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
это да, тем более что говоришь себе ну вот полечим и все, потом ремонт сделаем и все ну ее ту работу такую, потом опять что-то надо и т.д.
Вся такая растыкая• 10 августа 2014
стих красивый и правдивый
.......жаль(((
Дюагональ• 10 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну ,тут как бы и девочку нужно воспитывать так ,чтобы она уважала мужа.Сейчас такие девочки пошли шо