12 января 2013

Задрало безденежье

А как вам удается поддерживать в себе оптимизм?
Мой уже на исходе.
Одно дело, когда временные проблемы, а если это уже становится системой?
То, что у кого то хуже, меня не вдохновляет. От того, что другие, бывает и хуже живут, мне еще гаже на душе.
Какие, вы, может, психологические тренинги используете?
Маргарита и Мастер 12 января 2013
заваливаю себя и окружающих работой и поиском доп.заработка. в процессе меньше думается о проблемах и появляется больше надежды на лучшее
Аноним 12 января 2013
Сразу возникает вопрос:’ Что в Вашем понимании безденежье? Что у Вас есть и на что конкретно не хватает денег?’
Я не Тролль 12 января 2013
Так покращення наступило.Каждый день слушайте Азарова и его мантры о том,что жизнь в Украине сейчас просто супер.Это вам вместо психологического тренинга
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сразу возникает вопрос:’ Что в Вашем понимании безденежье? Что у Вас есть и на что конкретно не хватает денег?’
Есть семья из трех человек + собака
Я - практически единственный добытчик.
Зарплата средне-умеренная, живу не в столице.
Экономлю на всем. Возле хлебного лотка - возьму тот, что дешевле. Купить сапоги - 3 мес откладывать! В первую очередь плачу за жилье, а что останется.... Хватает, что бы с голоду не сдохнуть.
Ремонт в квартире последний раз - 15 лет назад!!!
СпайдерВумен 12 января 2013
Ответ дляАноним
Так покращення наступило.Каждый день слушайте Азарова и его мантры о том,что жизнь в Украине сейчас просто супер.Это вам вместо психологического тренинга
СпайдерВумен 12 января 2013
Ответ дляАноним
Есть семья из трех человек + собака
Я - практически единственный добытчик.
Зарплата средне-умеренная, живу не в столице.
Экономлю на всем. Возле хлебного лотка - возьму тот, что дешевле. Купить сапоги - 3 мес откладывать! В первую очередь плачу за жилье, а что останется.... Хватает, что бы с голоду не сдохнуть.
Ремонт в квартире последний раз - 15 лет назад!!!
Жестко, но не критично! Будет все хорошо! Главное верить и идти к цели!!!
УжеВотДа 12 января 2013
так меняйте что-то - работу, мужа..
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
так меняйте что-то - работу, мужа..
Квартира мужа, а работа в провинции - проблема.
У меня далеко не худший вариант с работой для нашего городка.
Но не могу я уже жрать суповые наборы и клеить по вечерам свою обувь!!!!!!!!!
Кажется, что до самой смерти уже так будет!!!!
Аноним 12 января 2013
Пускай муж меняет работу!!!
Шунечка 12 января 2013
А кстати про мужа - его все устраивает?
автор Аноним 12 января 2013
Муж у меня ’не привередливый’ /его слова/.
’Бывает и хуже’, ’посмотри, как другие живут’, ’вот у моего друга...’
Куча отмазок /когда надрываться не хочется/, и доход 300-400грн.....раз в 3 мес!!!!
Аноним 12 января 2013
На заработки мужа отправьте!!!
Аноним 12 января 2013
Почему вы единственный добытчик? Я думаю, что нужно напрягать мужа, а иначе зачем он вам? Квартира мужа? Так разведитесь, вы будете иметь право на половину. Уже на один рот в семье станет меньше.
Okinawa 12 января 2013
Шефер Бодо: Мани, или азбука денег и Путь к финансовой независимости. Почитайте, обязательно. Можно скачать в интернете. Первая книга детская, написанная для взрослых (т.е. для тех которые ничего не понимают в финансах). Вторая более сложная для понимания. В общем советую почитать всем, кому небезразлично свое будущее и будущее своих детей.
автор Аноним 12 января 2013
Предлагали, но ’везде хорошо, где нас нет...’/его слова/
Он в гаражах ’бизнес строит’, что бы мы с сыном не в чем не нуждались
А у меня ребенок в школе, было такое несколько лет назад, физкультуру пропускал, т.к. спортивного костюма не было..
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляOkinawa
Шефер Бодо: Мани, или азбука денег и Путь к финансовой независимости. Почитайте, обязательно. Можно скачать в интернете. Первая книга детская, написанная для взрослых (т.е. для тех которые ничего не понимают в финансах). Вторая более сложная для понимания. В общем советую почитать всем, кому небезразлично свое будущее и будущее своих детей.
Спасибо, много читала на эту тему, люблю такую литературу. Кстати, у меня финансовое образование.
Обязательно качну еще и эту. Спасибо.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Почему вы единственный добытчик? Я думаю, что нужно напрягать мужа, а иначе зачем он вам? Квартира мужа? Так разведитесь, вы будете иметь право на половину. Уже на один рот в семье станет меньше.
И куда пол-хрущевки в провинции? Это около 15тыс долларов. И что дальше??? Хватит на несколько лет на съемное жилье..
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Предлагали, но ’везде хорошо, где нас нет...’/его слова/
Он в гаражах ’бизнес строит’, что бы мы с сыном не в чем не нуждались
А у меня ребенок в школе, было такое несколько лет назад, физкультуру пропускал, т.к. спортивного костюма не было..
springy 12 января 2013
Слава Богу, есть квартира. Кстати, на собаку тоже расходы всегда, может ее отдать кому-то в частный дом в хорошие руки?
А Ваш муж работает?
Аноним 12 января 2013
Извините, но сколько вам лет? Если еще чуть за 30, то еще есть надежда встретить хорошего мужчину, который будет вас ценить. Так что не опускайте руки.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляspringy
Слава Богу, есть квартира. Кстати, на собаку тоже расходы всегда, может ее отдать кому-то в частный дом в хорошие руки?
А Ваш муж работает?
Собаке 15 лет, старый, добрый, настоящий друг. Я никогда его не брошу. Он умрет сразу.
Муж ’бизнесмен’......твою мать.....
Если бы небыло квартиры, то вообще.......
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, но сколько вам лет? Если еще чуть за 30, то еще есть надежда встретить хорошего мужчину, который будет вас ценить. Так что не опускайте руки.
Да, мне за 30. Но, оглядываясь по сторонам /я живу в небольшем городе/, я не хоче другого, такого же.....
К тому же поменять мужа, значит поменять с квартирой /квартира изначально его/.
И прийти ’приживалкой’ на чужую площадь?
Тут я хотя бы полноценная хозяйка. Живем вместе 17лет
Раиса_киев 12 января 2013
Ответ дляАноним
Муж у меня ’не привередливый’ /его слова/.
’Бывает и хуже’, ’посмотри, как другие живут’, ’вот у моего друга...’
Куча отмазок /когда надрываться не хочется/, и доход 300-400грн.....раз в 3 мес!!!!
какой же это доход? это расход.
УжеВотДа 12 января 2013
кто везут-на том и едут. найдите богатого любовника,если так уж сложно. мужу нет смысла надрываться и ваши потребности удовлетворять, он наеден, одет и обут и у него ’бизнес’ - пусть весь мир подождет
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
кто везут-на том и едут. найдите богатого любовника,если так уж сложно. мужу нет смысла надрываться и ваши потребности удовлетворять, он наеден, одет и обут и у него ’бизнес’ - пусть весь мир подождет
Богатые любовники не ищут себе девушек за 30
Аноним 12 января 2013
А где ваши родители? Неужели места не найдется? Ваш ребенок по любому будет претендовать на квартиру мужа, вы ничего не теряете.
УжеВотДа 12 января 2013
Ответ дляАноним
Богатые любовники не ищут себе девушек за 30
извращенцам просьба не беспокоиться?))
УжеВотДа 12 января 2013
ситуации конечно разные бывают, но людям гораздо проще плакаться на каждом углу как плохо, но совершенно ничего не предпринимать для того, чтобы стало хорошо!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Богатые любовники не ищут себе девушек за 30
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А где ваши родители? Неужели места не найдется? Ваш ребенок по любому будет претендовать на квартиру мужа, вы ничего не теряете.
Мама рано ушла из жизни. Отец живет с другой женщиной. Он старых устоев, очень жесткий человек, отставной офицер. Там я чашку не смогу переставить с места на место... Не говоря уже о сыне, который постоянно с Дедом ругается и спорит.
Я уверена, стоит мне убраться отсюда, место будет занято /не пройдет и пол года/ не такой ’привередливой’. Еще и ребятенка соорудят. Потом и захочешь - не избавишься. И сын доооолго будет претендовать на квартиру, лет 18 еще. Была у знакомой подобная ситуация.