12 января 2013

бутылочка Авент бу - я что-то не понимаю?

Девочки, какой смысл покупать (продавать) б/у бутылочку Авент? От старшего ребенка у нас осталась бутылочка и  соска, вот сейчас второму ребенку подыскиваю новую бутылочку, хочу тоже Авент. Так вот, просматривала обьявления и просто недоумеваю сижу - КАК можно продавать б/у бутылочки??? это же не игрушка и не одежка, я от старшего ребенка не додумалась бы младшему бутылку брать, просто сохранила для памяти....
я не понимаю что-то может.... но тот кто ищет Авент, может позволить себе купить НОВУЮ!!! либо если денег нет, то купить более дешевую, но новую....
Аноним 12 января 2013
ну как я понимаю СТЕРИЛИЗАТОР же есть для этого
Аноним 12 января 2013
да...не знаю как тут, а вонтакте у продавалок б/у барахла гребут все подряд, и бутылки и трусы и многоразовые подгузники и расчески и переполовиненные крема/присыпки
Аноним 12 января 2013
Каждому свое.
Золотава 12 января 2013
Автор а я не вижу в этом проблемы,малому брала кучу новых сосок,а сосет старую соску старшего брата,вернее досасывает.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну как я понимаю СТЕРИЛИЗАТОР же есть для этого
Да причем тут стерилизатор!!!Это предмет личной гигиены-как з\б щетка!!!Тем более для грудничка и старше.Извините-это как б\у трусы продавать!!!Ладно там одежка- да еще смотря какая!!!
манюся 12 января 2013
у нас разница с племяшкой в год!Мы как раз закончили пользоваться,и отдала своей родной сестре!Естественно она купила новые соски Авент!
Авент не такой и дорогой,но зачем покупать новые,если есть от старших!Есть стерилизатор!
Аноним 12 января 2013
У меня младшая пьет из бутылок старшей дочки (разница в возрасте 3 года), только соски новые
Аноним 12 января 2013
не бачу абсолютно ніякої проблеми. Прокипятили 10 хв пляшечку і соску і все гуд! мікробів не залишиться ніяких. В чому проблема???
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У меня младшая пьет из бутылок старшей дочки (разница в возрасте 3 года), только соски новые
Ну ладно от своих-своим!Это понятно!Но Бог весть у кого.... по объявлению и еще б\у....Уже на таком экономить?!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ладно от своих-своим!Это понятно!Но Бог весть у кого.... по объявлению и еще б\у....Уже на таком экономить?!
вот именно, в теме идет не о родственных передачах, а о покупке у левых людей непойми чего
автор Безберлоги.ру 12 января 2013
не знаю.... у нас разница будет 7 лет, бутылочка старая, желтоватая, хочу новую)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю.... у нас разница будет 7 лет, бутылочка старая, желтоватая, хочу новую)))
так а смысл тут ее выискивать? пойдите в магазин или аптеку любую и купите. и на пересылку не надо тратиться
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ладно от своих-своим!Это понятно!Но Бог весть у кого.... по объявлению и еще б\у....Уже на таком экономить?!
Ну да, от чужих я бы не брала
GreenTree777 12 января 2013
У меня бутылочек 10 и все фирменные (для разного возраста).. Вы мне предложите их все выбросить? Я тоже планирую их продать, просто намного дешевле..:)
Аноним 12 января 2013
девочки а как веками молочная кухня существрвала в бутылочках стеклянных молоко каша кефир ацидоф молоко компот и творожок в баночках стеклянных все многоразового использования !!много лет была кухня удобно дешево помощь маме никто не болел и дети намного здоровее были!
Аноним 12 января 2013
А у меня Авентовских прибамбасов мешок целый, новые и не очень. Дети не сосали соски, не пили из бутылок. ))) Опять же молокоотсос, накладки, ложки, контейнеры. Выбросить жалко, почти новое, отдать, блин тоже жалко. Ну хоть за шоколадку ))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот именно, в теме идет не о родственных передачах, а о покупке у левых людей непойми чего
Просто автор сказала, что от старшего ребенка не использовала бы.
Аноним 12 января 2013
Автор не вижу никакой проблемы,абсолютно!!!!!Как ранее говорили -каждому свое!Вас же не заставляют покупать бутылочки б/у.в чем собственно вопрос,если вы чего-то не понимаете,то чем мы вам сможем помочь?
Аноним 12 января 2013
Правильно Автор,б-у бутылочки,это нечто, у меня их было штук 8 Авентовских,все как Новые,но продавать даже в мыслях не было,отдала правда бедненькой семье.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю.... у нас разница будет 7 лет, бутылочка старая, желтоватая, хочу новую)))
А у нас разница маленькая они сейчас на пару из общих бутылок пьют, правда я младшей до 8 месяцев из бутылки вообще ничего не давала
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно Автор,б-у бутылочки,это нечто, у меня их было штук 8 Авентовских,все как Новые,но продавать даже в мыслях не было,отдала правда бедненькой семье.
читайте пост 15
Maria Cross 12 января 2013
Ответ дляАноним
девочки а как веками молочная кухня существрвала в бутылочках стеклянных молоко каша кефир ацидоф молоко компот и творожок в баночках стеклянных все многоразового использования !!много лет была кухня удобно дешево помощь маме никто не болел и дети намного здоровее были!
Молоко-кефир при Совке, Молочная кухня!!! Пиво - бомжи сдают бутылки, потом вы покупаете заново в магазиных. Вода на разлив - тоже бутыли не новые )))
А помните майонезные баночки??? )))
Зубная щётка БУ и соски - перебор конечно, но бутылкт , не вижу ничего такого плохого. Кроватки продают БУ и стульчики для кормления и игрушки. 100) дети это всё грызут, сопли мажут, болеют гриппом в кроватках, чихают и кашляют, и не только дети!!!! Бутылки простерелизовать хоть можно, а остальное? Кроватку в кипятке не проваришь, только спиртиком протирать!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляGreenTree777
У меня бутылочек 10 и все фирменные (для разного возраста).. Вы мне предложите их все выбросить? Я тоже планирую их продать, просто намного дешевле..:)
на память оставьте лучше
автор Безберлоги.ру 12 января 2013
Ответ дляАноним
так а смысл тут ее выискивать? пойдите в магазин или аптеку любую и купите. и на пересылку не надо тратиться
мониторю цены
в магазине забываю посмотреть, конечно буду брать в магазине! тема возникла от возмущения и недоумения
greenZapple 12 января 2013
Автор, поддерживаю! Сама в шоке, особенно когда видела еще и трусы б/у. Вообще маразм.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
девочки а как веками молочная кухня существрвала в бутылочках стеклянных молоко каша кефир ацидоф молоко компот и творожок в баночках стеклянных все многоразового использования !!много лет была кухня удобно дешево помощь маме никто не болел и дети намного здоровее были!
Насчет стекляных бутылок полностью согласна, но вот пластиковые.... Я бы не покупала б/у
Аноним 12 января 2013
Девочки, я в прошлом году купила квартиру БУ, с БУ УНИТАЗОМ!!!!!! Там ванная и раковина БУ!!!! И обои, и пол. И до сих пор не поменяла ))) И ребёнок у меня везде лазает, и всё лижет и грызёт!!! 9 мес!!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я в прошлом году купила квартиру БУ, с БУ УНИТАЗОМ!!!!!! Там ванная и раковина БУ!!!! И обои, и пол. И до сих пор не поменяла ))) И ребёнок у меня везде лазает, и всё лижет и грызёт!!! 9 мес!!!!!
Все правильно! зато своя, а не съемная б/у
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я в прошлом году купила квартиру БУ, с БУ УНИТАЗОМ!!!!!! Там ванная и раковина БУ!!!! И обои, и пол. И до сих пор не поменяла ))) И ребёнок у меня везде лазает, и всё лижет и грызёт!!! 9 мес!!!!!
фу какая гадость, рыгать пошла
автор Безберлоги.ру 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я в прошлом году купила квартиру БУ, с БУ УНИТАЗОМ!!!!!! Там ванная и раковина БУ!!!! И обои, и пол. И до сих пор не поменяла ))) И ребёнок у меня везде лазает, и всё лижет и грызёт!!! 9 мес!!!!!
сравнили конечно
вы ж ребенку не даете унитаз облизывать, я надеюсь?