12 января 2013

бутылочка Авент бу - я что-то не понимаю?

Девочки, какой смысл покупать (продавать) б/у бутылочку Авент? От старшего ребенка у нас осталась бутылочка и  соска, вот сейчас второму ребенку подыскиваю новую бутылочку, хочу тоже Авент. Так вот, просматривала обьявления и просто недоумеваю сижу - КАК можно продавать б/у бутылочки??? это же не игрушка и не одежка, я от старшего ребенка не додумалась бы младшему бутылку брать, просто сохранила для памяти....
я не понимаю что-то может.... но тот кто ищет Авент, может позволить себе купить НОВУЮ!!! либо если денег нет, то купить более дешевую, но новую....
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
сравнили конечно
вы ж ребенку не даете унитаз облизывать, я надеюсь?
Аноним 12 января 2013
соски б.у согласна-недопустимо,и не важно свой или чужой,а причем гигиена к бутылке?дети в бутылочки плюют что ли?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляgreenZapple
Автор, поддерживаю! Сама в шоке, особенно когда видела еще и трусы б/у. Вообще маразм.
Ой,трусы и бюстики б-у,это вообще жесть,ни дай Божи дожить до такого,чтоб это продавать,и ни дай Божи ещё и покупать такое
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
сравнили конечно
вы ж ребенку не даете унитаз облизывать, я надеюсь?
Нет, но рвётся постоянно его погрызть.
Когда душ принимаю, стоит рядом в ванной и грызёт её!!!
После покупки квартиры бегала с бутылочкой спирта по квартире и с кварцевой лампой
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
фу какая гадость, рыгать пошла
Наверное у вас своя, новая, с новым унитазом
Золотава 12 января 2013
Ответ дляАноним
соски б.у согласна-недопустимо,и не важно свой или чужой,а причем гигиена к бутылке?дети в бутылочки плюют что ли?
Не смешите.
Аноним 12 января 2013
А как насчёт молокоотсосов????
Аноним 12 января 2013
А у меня знакомая все б/у покупает-говорит’:А зачем переплачивать’?Я тут как начиталась,что на б/у вещи болячки сводят (я в шоке, конечно можно верить или не верить),пусть оно будет не супер-пупер какой-то фирмы ,но новое!
Золотава 12 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня знакомая все б/у покупает-говорит’:А зачем переплачивать’?Я тут как начиталась,что на б/у вещи болячки сводят (я в шоке, конечно можно верить или не верить),пусть оно будет не супер-пупер какой-то фирмы ,но новое!
Так была же темка,что болячки сводят только на даренные вещи.
Аноним 12 января 2013
А в роддоме к молокоотсосу по Вашему каждый раз новую прикручивают? Стерилизуют и всё.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Так была же темка,что болячки сводят только на даренные вещи.
Все равно стремно.Может и продают
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное у вас своя, новая, с новым унитазом
вообщето да) а вы думаете, что своя квартира-это типа круто?))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вообщето да) а вы думаете, что своя квартира-это типа круто?))
Да
Аноним 12 января 2013
Автор, я понимаю Ваше возмущение ... НО, впредь держите его при себе и не создавайте такие глупые темы!

Судя по всему, Вы многого не видели в жизни... поэтому Вам не понятно, что есть вокруг Вас люди с разным достатком, как следствие, совершенно с другим мироввозрением и отношением к вещам.

Я бы, конечно, тоже не купила Б/у бутылочки и т.п., но тех людей, которые это покупают - очень понимаю.

На данном сайте, лично у меня, был опыт не продажи, а дара подобных вещей. И Вы не представляете даже, сколько находиться желающих!!!

Давайте будем более лояльны друг к другу!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
Автор, я понимаю Ваше возмущение ... НО, впредь держите его при себе и не создавайте такие глупые темы!

Судя по всему, Вы многого не видели в жизни... поэтому Вам не понятно, что есть вокруг Вас люди с разным достатком, как следствие, совершенно с другим мироввозрением и отношением к вещам.

Я бы, конечно, тоже не купила Б/у бутылочки и т.п., но тех людей, которые это покупают - очень понимаю.

На данном сайте, лично у меня, был опыт не продажи, а дара подобных вещей. И Вы не представляете даже, сколько находиться желающих!!!

Давайте будем более лояльны друг к другу!
Автор, я понимаю Ваше возмущение ... НО, впредь держите его при себе и не создавайте такие глупые темы! Браво !!!Наконец нашелся хоть один человек который сказал правду!!!Тема -глупая!!!!
Аноним 12 января 2013
ну и тема) кому какое дело, что кто продает и покупает? вы бы не купили - так пройдите мимо и выбросьте из головы... вот уж бабсовет, фу...
автор Безберлоги.ру 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
Автор, я понимаю Ваше возмущение ... НО, впредь держите его при себе и не создавайте такие глупые темы!

Судя по всему, Вы многого не видели в жизни... поэтому Вам не понятно, что есть вокруг Вас люди с разным достатком, как следствие, совершенно с другим мироввозрением и отношением к вещам.

Я бы, конечно, тоже не купила Б/у бутылочки и т.п., но тех людей, которые это покупают - очень понимаю.

На данном сайте, лично у меня, был опыт не продажи, а дара подобных вещей. И Вы не представляете даже, сколько находиться желающих!!!

Давайте будем более лояльны друг к другу!
может быть.... и дай БОГ не увижу я живу и тяжело работаю для того чтоб мои дети не нуждались ни в чем
простите если кого обидела своим вопросом....
Аноним 12 января 2013
Девочки,Вы смешные такие,если бы хоть немного понимали о чем пишите.Ладно покупают Б\у типа малоимущие,а продавать такое совесть позволяет???Если бы я знала такой ажиотаж по б\у бутылочкам,я б их отдала,а то я их просто повыкидовала.Я бы ,если честно,не то что продать их недогадалась,мне отдать их неловко.Неужели для своего малыша нужно на такой мелочи экономить?А бестыдницам продавать их!Они ж после использования как антиквариат выглядят!И вообще больше читайте!Пластиковые бутылочки,в отличии от стеклянных лучше сохраняют вид,лучше стерилизуются.Пластиковая бутылочка должна быть в обиходе НЕ БОЛЕЕ 2 месяцев!ЕЕ нужно выкинуть посде этого,так как на ней уже микротрещины ,а как следствие микробы .
А это Вам для общего развития:
В бутылочках из поликарбоната (пластика) содержится бисфенол-А.
В ссылках есть список безопасных бутылочек.
В Канаде продукцию из поликарбоната (в основном детские БУТЫЛОЧКИ), в том числе именитых производителей: Авент, Томми Типпи и др. изъяли из продажи. К слову, Авент уже выпустил бутылочки не содержащие бисфенол-А (с маркировкой ’BPA-Free’), например такие:
http://www.amazon.co.uk/Philips-AVENT-B ... B00200JWNE
Маркировка ’07’ - означает ’другие виды пластика’, куда относится и нижеупомянутый поликарбонат.

’Исследования на животных показали, что последствия
Бисфенола А включают в себя рак простаты и груди, раннее наступление
половой зрелости, ожирение, гиперактивность, понижает количество
вырабатываемой спермы, увеличивает количество выкидышей, диабета и
нарушений иммунной системы.’
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляGreenTree777
У меня бутылочек 10 и все фирменные (для разного возраста).. Вы мне предложите их все выбросить? Я тоже планирую их продать, просто намного дешевле..:)
100% Я не знаю сколько Авент стоит, а есть ведь Томми Типпи и Нуби они особенные и дорогие, чего бы не продать, а соски можно новые! Хотя к ним и соски достаточно дорого стоят.
Аноним 12 января 2013
В Канаде был принят закон, требующий от производителей посуды для детского питания исключить из производства определённый вид пластика.
К сожалению, подобные меры приняты пока лишь в небольшом числе государств, но результаты исследований пластика, используемого при изготовлении посуды и ёмкостей для воды , уже не оставляют сомнений. Пластик, содержащий BPA (Бисфенол-А, bisphenol-a), опасен для здоровья малышей! Бисфенол-A - одно из химических соединений, которые современные исследования связывают с гормональными сбоями и онкологическими заболеваниями.

Опасную посуду можно вычислить визуально: она сделана из высококачественного жесткого прозрачного пластика, выглядящего почти как стекло, по крайней мере, пока он новый. Используют его, как ни странно, отнюдь не в дешевых отечественных и китайских бутылочках, а в дорогих брендах, которым мы привыкли доверять.
В черный список попали пластиковые детские бутылочки следующих производителей:
-Avent (!!!)
-Nuby
-Evenflo
-Dr. Brown´s
-Second Nature
-Munchkin
-Ameda
-Playskool
-The first years
-NUK
-Gerber
-Playtex
-Tommee Tippee

Безопасные бутылочки:
-Born Free
-Adiri
-Klean Kanteen
-MAM
-Medela
-Sigg
-Thermos
-Mother´s milkmate

Очень немногие производители честно указывают, что их пластик содержит BPA. Поэтому рекомендую обращать внимание на маркировку на дне изделия: все виды пластика делятся на 7 групп, по номерам от 1 до 7. BPA-содержащему пластику соответствует класс 7, или маркировка PC-7 (поликарбонат-7). Класс пластика должен быть указан на дне изделия в треугольнике из стрелочек (знак recycle).

То же самое касается баков, в которых привозят воду для кулеров. Многие из них сделаны из BPA-содержащего пластика.

Пожалуйста, обращайте внимание на то, какую посуду вы покупаете для своих детей, и из чего вы пьёте воду!
Аноним 12 января 2013
Вывод:Все таки безопаснее и дешевле бутылочки из стекла.
Золотава 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,Вы смешные такие,если бы хоть немного понимали о чем пишите.Ладно покупают Б\у типа малоимущие,а продавать такое совесть позволяет???Если бы я знала такой ажиотаж по б\у бутылочкам,я б их отдала,а то я их просто повыкидовала.Я бы ,если честно,не то что продать их недогадалась,мне отдать их неловко.Неужели для своего малыша нужно на такой мелочи экономить?А бестыдницам продавать их!Они ж после использования как антиквариат выглядят!И вообще больше читайте!Пластиковые бутылочки,в отличии от стеклянных лучше сохраняют вид,лучше стерилизуются.Пластиковая бутылочка должна быть в обиходе НЕ БОЛЕЕ 2 месяцев!ЕЕ нужно выкинуть посде этого,так как на ней уже микротрещины ,а как следствие микробы .
А это Вам для общего развития:
В бутылочках из поликарбоната (пластика) содержится бисфенол-А.
В ссылках есть список безопасных бутылочек.
В Канаде продукцию из поликарбоната (в основном детские БУТЫЛОЧКИ), в том числе именитых производителей: Авент, Томми Типпи и др. изъяли из продажи. К слову, Авент уже выпустил бутылочки не содержащие бисфенол-А (с маркировкой ’BPA-Free’), например такие:
http://www.amazon.co.uk/Philips-AVENT-B ... B00200JWNE
Маркировка ’07’ - означает ’другие виды пластика’, куда относится и нижеупомянутый поликарбонат.

’Исследования на животных показали, что последствия
Бисфенола А включают в себя рак простаты и груди, раннее наступление
половой зрелости, ожирение, гиперактивность, понижает количество
вырабатываемой спермы, увеличивает количество выкидышей, диабета и
нарушений иммунной системы.’
Извините,но считаю все эти расследование больше связаны с рекламным интересом,и только.
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Извините,но считаю все эти расследование больше связаны с рекламным интересом,и только.
Золотава 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вывод:Все таки безопаснее и дешевле бутылочки из стекла.
Больше рисков,тк стекло.
KAZYAVA 12 января 2013
А Нуби вообще силиконовые
Аноним 12 января 2013
При чем здесь реклама?Я работала в СЭС,знаю о чем говорю!Пластик никогда не заменит стекло!Вы что?Пластик,практически одноразовый продукт,а при нагревании он может еще и выделять что-нибудь.Да,и никогда он не будет договечнее.
Аноним 12 января 2013
Стекло разбить конечно можно,но если уж безопасность соблюдать,так ребенку,который сам уже держит бутылочку менять их через месяц!Но не покупать б\у!И не продавать другим!Жесть!
Золотава 12 января 2013
Ответ дляАноним
Стекло разбить конечно можно,но если уж безопасность соблюдать,так ребенку,который сам уже держит бутылочку менять их через месяц!Но не покупать б\у!И не продавать другим!Жесть!
Девченки,дай Бог, чтобы у мамочек всегда,была возможность купить новое,я только ЗА.
Аноним 12 января 2013
ТОММИ ТИПП какраз таки и не содержит БИСФЕНОЛ!