12 января 2013

бутылочка Авент бу - я что-то не понимаю?

Девочки, какой смысл покупать (продавать) б/у бутылочку Авент? От старшего ребенка у нас осталась бутылочка и  соска, вот сейчас второму ребенку подыскиваю новую бутылочку, хочу тоже Авент. Так вот, просматривала обьявления и просто недоумеваю сижу - КАК можно продавать б/у бутылочки??? это же не игрушка и не одежка, я от старшего ребенка не додумалась бы младшему бутылку брать, просто сохранила для памяти....
я не понимаю что-то может.... но тот кто ищет Авент, может позволить себе купить НОВУЮ!!! либо если денег нет, то купить более дешевую, но новую....
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Девочки,это ужас! Как так можно? Эти бутылочки все затертые,мутные. Каждый знает как они быстро теряют вид при частом использовании.Я миллион наших выбросила. Когда особо не было денег,то покупала недорогие,но меняла их постоянно.
Как можно дать своему ребеночку чужую бутылочку ?