12 января 2013

Кого выбрать мужа или любовника?

Здравствуйте! Начну с историей. С мужем до свадьбы встречались 6 лет, между ними когда он сходил в армию на 1 год и пришел, мы еще пол года не видились-отдалилась от него, а потом опять начали встречаться и мы поженились. Через год родился ребенок. Муж у меня все это время работал на севере по вахте. Я просила и умоляла его вернуться-хотелось женского тепла и ласки, молодая же и ребенок маленький, тяжело было, ладно родители помогали. Это продолжалось 3,5 года и я не выдержала, хотя его я предупреждала, что дальше не может так все продолжаться, он не послушал, может не захотел, так удобно было. Вот и я встретила свою первую любовь, к которому 13 лет были какие то чувства-вот и случилось это. И он был комне неравнодушен и даде влюблен. И вот до сих пор все это продолжается, а я не знаю что мне делать и кого выбрать. Муж обеспечивает. А другой дает ласку, но не работает. Помогите советом как быть??? Если есть вопросы-пишите отвечу.
Аноним 12 января 2013
Выбирайте мужа
ursula 12 января 2013
А жрать Вы с ребенком , что будете?

Простите, за резкость, но Вас надо ставить перед фактом с открытыми глазами!!!
Аноним 12 января 2013
моё мнение- ШИЛО на МЫЛО! Вот такой у Вас выбор((((
Аноним 12 января 2013
Ищите третьего)))
Аноним 12 января 2013
а зачем выбирать?
Берите обоих!
Аноним 12 января 2013
будьте с любовником,а муж пусть обеспечивает,как в тосте
ягуар в гараже
лев в постели
песец на шее
и козел,который за все это будет платить)))))
раз мужа все устраивает,то по моему вас такая жизнь вполне должна устраивать
ursula 12 января 2013
Я , наверное, не правильная женщина, но мой отец тоже полжизни на вахту летал, и я сама была там же, это АД, хоть и для нас деньги хороши.

Так вот, мне искренне жаль мужа, который в свои молодые годы вкалывает по черному для ВАс, а в итоге вот такое получит........
Аноним 12 января 2013
я в шоке!!! почему любовник не хочет вас обеспечить, поймете все, но ьудет поздно. поговорите с мужем, пусть дает ласку
blondinka-27 12 января 2013
Ответ дляursula
Я , наверное, не правильная женщина, но мой отец тоже полжизни на вахту летал, и я сама была там же, это АД, хоть и для нас деньги хороши.

Так вот, мне искренне жаль мужа, который в свои молодые годы вкалывает по черному для ВАс, а в итоге вот такое получит........
Аноним 12 января 2013
Девушка у меня муж плстоянно в командировках на 2-3 месяца и ребенок 2 лет и мы ждем малыша. И нам никто не помогает. Вы слабая очень и расчитывпете на когото. Расчитывайте только на себя. Неприятно что женщины гонятся за чем то былым ныдуманым. Поживите с любовником ребенок будет назывпть его папой при отличном как я понимаю отце. в нищите на сьемной квартире пожрите гадость. Поодевпйтесь в секе и ве поймете.
ursula 12 января 2013
А сколько Вам лет???
Аноним 12 января 2013
А если у муже есть там любовница????
автор Аноним 12 января 2013
Это уже продолжается 1,5 года. К мужу нет чувств-просто удобство и все и к тому же ужасный маменькин сынок, это они его туда отправили и я думаю пока его родители не скажут-он и не приедит с севера.
ALYSICKA 12 января 2013
Ага любовник хочет тоько потрахаться потому что ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ СВОИ СЕМЬИ
ursula 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это уже продолжается 1,5 года. К мужу нет чувств-просто удобство и все и к тому же ужасный маменькин сынок, это они его туда отправили и я думаю пока его родители не скажут-он и не приедит с севера.
Девушка, ну не надо пороть чушь, уж простите, какой нафиг маменькин сынок?????

Ни одна здравомыслящая мать добровольно не отправит сына на катаргу
автор Аноним 12 января 2013
Может быть и есть любовница, фиг знает, он там от 1,5 до 2 месяцев работает.
ursula 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это уже продолжается 1,5 года. К мужу нет чувств-просто удобство и все и к тому же ужасный маменькин сынок, это они его туда отправили и я думаю пока его родители не скажут-он и не приедит с севера.
Кстати удобство для Вас....
Он бабки привез, а у Вас тут Лямур!!!

Где на вахте и график, главное какой?
ursula 12 января 2013
Ответ дляАноним
Может быть и есть любовница, фиг знает, он там от 1,5 до 2 месяцев работает.
А Вы с любовником встречаетесь когда муж дома???
Аноним 12 января 2013
Сколько вам лет? Конечно есть у него там кто-то это ясно всем. Важно другое-тот кто-то для секса или уже для серйозных чувст
Аноним 12 января 2013
зачем вам любовник-альфонс! головой подумайте что вас ждет
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляursula
Девушка, ну не надо пороть чушь, уж простите, какой нафиг маменькин сынок?????

Ни одна здравомыслящая мать добровольно не отправит сына на катаргу
Именно, не одна мать, а отец тоже!!! Мои родители сколько говорили и объсняли и ему и его родителям, что нужно жить с семьей, много денег не заработаешь, убьешь здоровье, но нет ведь, уже 7 лет там работает!!!
Шунечка 12 января 2013
А с чего Вы решили что у Вас есть выбор? Любовнику без обеспечения Вы и на хрен не сгодитесь.... Он на себя работать не хочет!
Ну а муж скорее всего узнает и пошлет!
О каком выборе речь?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляursula
А Вы с любовником встречаетесь когда муж дома???
Нет, по началу бывало раз в неделю.
Аноним 12 января 2013
Я скажу Вам,что грех это все!!!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько вам лет? Конечно есть у него там кто-то это ясно всем. Важно другое-тот кто-то для секса или уже для серйозных чувст
Мне 28
ALYSICKA 12 января 2013
Девченка в масле купается- НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЭТО ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ- детей отдала родителям, мужа разводит на деньги, трахается с любовником. ЛАФА.
ursula 12 января 2013
Ответ дляШунечка
А с чего Вы решили что у Вас есть выбор? Любовнику без обеспечения Вы и на хрен не сгодитесь.... Он на себя работать не хочет!
Ну а муж скорее всего узнает и пошлет!
О каком выборе речь?
согласна!
ursula 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне 28
Вы сами работаете?

Без мужа прилично жить сможете?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я скажу Вам,что грех это все!!!!!
Я это все понимаю, но тяжело одной жить((( устала жить одна, все время раньше одна была, до свадьбы, во время и когда беременная(((
ОЛЬГА 2012 12 января 2013
Если бы любовник серьезно к Вам относился, сгреб бы в охапку, сказал ’моя’, и обеспечивал бы, а так - это все детство и незавершенный гештальт, имхо. Не видела я еще мужчину, способного любимой девушкой делиться. А муж - мужик, бабки в дом несет, ему не все равно, что Вы кушать будете. А Вы - эгоистка, женщина, не имеющая собственного достоинства. Пишу именно женщина, потому что по срокам Вы взрослая выходите. Предаете собственного мужа, который где-то там горбатится на Ваше благо, во имя собственной пи...ды. Раз так нравится любовник - что ж не хватает духа сказать мужу о своих изменах, честно получить в лицо за это и с гордо поднятой головой удалиться восвояси?!